• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Филя - пекинес (sml[warn]разыскивается хозяин или передержка)
Филя - пекинес
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
я его выгуляла кстати, накинула петлю, думала сожрет меня. Смешно, но я его боюсь. )))

Добавлено (16 Января 2012, 22:11)
---------------------------------------------
Ofeliya1970, хотите я его Вам с удовольствием передам на передержку))))))

22.  
22
.
Беларусь, горки
695 сообщений
если вдруг удастся надеть шлейку или ошейник,их лучше пока не снимать,а прикреплять поводок карабином по мере надобности.меньше поводов кусаться.

Добавлено (16 Января 2012, 22:14)
---------------------------------------------
нашего боится ВСЯ семья.я вас понимаю mosking

собака - это сердце, бьющееся у ног
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Quote (animalplanet)
если вдруг удастся надеть шлейку или ошейник

girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (16 Января 2012, 22:15)
---------------------------------------------
animalplanet, а как Вы ему лапы моете?)))

24.  
24
.
Беларусь, горки
695 сообщений
муж от него просто убегает(при этом филя еще и догнать пытается),ласку и грушу,чуть что за ноги хватает.всем достается

Добавлено (16 Января 2012, 22:23)
---------------------------------------------
беру за бока со стороны спины(его спина к моему животу)ставлю в тазик или раковину.левой рукой держу под верхними лапками за грудную клетку,а правой намыливаю поочередно нижние и верхние лапки и смываю.самое трудное мыть верхнюю левую.так ваши руки наиболее уязвимы.поэтому прижимаю его спину к своему животу,левой рукой оттягиваю его левую верхнюю лапу вперед и вниз,а своей правой рукой мою.вам лучше с раковиной пока не рисковать,может вывернуться и упасть.лучше мойте в ванночке.у него шея короткая,особо голову вывернуть не может.лучше действовать вблизи.если рука довольно далеко,наоборот больше шансов накинуться.лучше свою руку подносить снизу,не машите ею перед его лицом.дите и так нервное

собака - это сердце, бьющееся у ног
25.  
25
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Маленькие собаки очень с неустойчивой психикой практически все,что ж хотеть-сначала привязали хозяева,они уходили-он рвался к ним,потом мимо шли люди,потом женщина та,потом девушка Аня его стригла,теперь вы...Боже,что ему пришлось пережить то?!Моя малява,когда к нам пришел мастер и ремонтировал детскую кроватку,простите за подробности,от стресса кровью какала-открылось желудочное кровотечение.Что б ее социализировать я кучу всего прочла.а этим видно никто не занимался.Выбросить всегда проще.

Добавлено (16 Января 2012, 22:28)
---------------------------------------------
просто сегодня оставьте его в покое.Я в Слуцке,а так пусть бы пожил.Я с малявами умею.У самой крокодильчик есть.

Добавлено (16 Января 2012, 22:29)
---------------------------------------------
Если уж у Вас выгулять получилось,может и валерианочки получится ему дать?Со шприца за губу?

Добавлено (16 Января 2012, 22:29)
---------------------------------------------
Вот,мля,смесь комара и питбуля...

8029 3114123 Татьяна
26.  
26
.
Беларусь, горки
695 сообщений
видно ваша еще добрая девочка,если удается дать валерьяночки со шприца за губу!с нами такое не проходит:оттяпает руку и шприц изгрызет.лекарство даем исключительно в фарше или сырке.
собака - это сердце, бьющееся у ног
27.  
27
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Bekki, Вы хоть поймете,что такое настоящая бойцовская собака.а то позаводите всяких голденов,овчарок,лабрадоров,лежат они у вас как мягкие игрушки,муж по квартире без страха передвигается...Толи дело пекинес-голденов нигде не видать,муж и дети врассыпную,а представьте,что сча к вам гости придут...Вот это собака-и для души и для охраны.

Добавлено (16 Января 2012, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (animalplanet)
еще добрая девочка

Она просто послушная.Что б ее воспитать я много сил и терпения приложила.И то,еще не все достигнуто,еще есть над чем работать.
8029 3114123 Татьяна
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
валерьяночки за губу я не рискну, я его погладить боюсь.

Добавлено (17 Января 2012, 00:08)
---------------------------------------------
я как-то думала, что он в стрессе, оно-то может и так, но он еще и псих.

Добавлено (17 Января 2012, 00:13)
---------------------------------------------
ходит за мной следом, порыкивает, если что-н не нравится.

Добавлено (17 Января 2012, 00:15)
---------------------------------------------
женщина мне та сказала, что его когда на 5 этаж тянули(он упирался) у него пена пошла. Может его стоит проверить на бешенство или это невозможно?

29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Bekki)
Может его стоит проверить на бешенство

на бешенство проверить нельзя, только если помрет (ТТТ не дай бог!), но я думаю бешенство очень маловероятно. Пена (скорее слюна) от того, что психует. Кстати валерьянку можно дать таблетку (коричневую) в сырке или мяске. И лучше всего пару дней по возможности его не трогать
30.  
30
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ну чего это вы валерьянку маленькой собаке пихаете, когда есть пустырник! И у меня благодаря хорошей девушке Ольге Новик есть даже Эваларовский пустырник с сегодняшнего вечера, могу отдать

Добавлено (17 Января 2012, 02:47)
---------------------------------------------

Quote (Ofeliya1970)
Маленькие собаки очень с неустойчивой психикой практически все
Это совершенная правда,только Чудо моя была очень спокойной собачкой, я от нее никаких хлопот вообще не видела, значит, ее кто-то хорошо воспитал!

Добавлено (17 Января 2012, 02:57)
---------------------------------------------

Quote (Bekki)
ему жарко, видимо очень. он дышит так часто, аж задыхается, как свинка
У него же очень укороченный нос, Аня, ему трудно вообще дышать,что мопсу, что пекинесу,что боксеру, брахицефалы они. А вот маму такого же пакостного создания нужно послушать, и действовать, как человек с опытом говорит. Мое общение с ними сводилось лишь к подсобить старому пекинесу попасть домой в 2 часа ночи, подсобила. Эваларовский пустырник к вашим услугам, к валерьянке быстро наступает привыкание.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
он всю ночь у меня под головой пыхтел, если я не ошиблась он начал меня ревновать, один раз пока отогнал мою собаку, может я чего не поняла. Дружить я с ним боюсь, лапы мыть я не рискую, хорошо, что хоть снег, но для меня немытые лапы-это все равно соль на рану sad sad
ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ.
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
боже мой какие тут страсти mosking ничёссе злобная козявка. Bekki, держитесь! уверена вы победите, ещё и отдавать потом не захочется wink

Quote (Bekki)
ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ.

Bekki, для начала нужны чалавеческие ФОТО монстрика, и да, скинь свой контактный телефон - поменяю в базе потеряшек, т.к. прежние контакты уже не актуальны. yes кроме того, давайте всё же хоть какое-то время поищем старых хозяев.
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 17.01.2012, 11:20


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Ну что, Bekki, кто кого?Кто в доме хозяин?Пена-это не пена,это от стресса типа слюны,они ,малявы,от стресса еще и простите обкакаться могут.Может и пустырник получше,не спорю,никто ж его месяц пичкать не собирается.Вывести из этого состояния,и все.Вы спали вместе-это уже кое что.Да все будет нормально.Жаль,что я не в Минске,я б его на три дня для социализации у Вас забрала.Обожаю с такими крокодильчиками возиться.

Добавлено (17 Января 2012, 10:37)
---------------------------------------------

Quote (Ofeliya1970)
поищем старых хозяев.

Это Вы тех собрались искать,которые его привязали???

Добавлено (17 Января 2012, 10:38)
---------------------------------------------

Quote (Bekki)
Дружить я с ним боюсь

Не бойтесь.Дружите.Это пусть теперь Ваша собака боится.Теперь не она Ваша собака,а он,Филя,Ваша собака.
8029 3114123 Татьяна
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Ofeliya1970)
Маленькие собаки очень с неустойчивой психикой практически все

У меня всю жизнь маленькие собачки. Все с замечательными характерами, ласковые, веселые, добрые. Многие с улицы.
Думаю мне повезло. lol
Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 17.01.2012, 12:17
8-044-55-76-308 vеl
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Оля_Яло, ЛС.
мы не вместе спали, он около кровати караулил. Пришел морду положил на коленко, я его погладила, но сама когда хотела подойти, он кинулся. мне опять повезло, я успела. Старых хозяев я думаю нет смысла искать. Кто будет его искать, если его к дереву привязали. прохожая девочка говорила той женщине, что вроде видела как его выгуливал алкашенция. Так как он любит мужчин, я думаю девочка не ошиблась, у него был хозяин, а не хозяйка. Может забухал, решил чтоб поспать подольше пса привязать, что б выгуливать не нужно было)))))это я так шучу)))) короче я все-таки думаю нет у него старых хозяев. Мне сегодня девушка звонила по нему, сказала она решительно настроена и хочет его завтра забрать. Если заберет, я отдам. у нее был той, которого все дома боялись, только ее призвать стал, то есть у нее есть опыт общения со психованной малышней в отличие от меня кстати. Есть муж, я думаю Филя его будет любить))))я ей сказала, что забрала только потому что жалко мне его стало, женщину, ту, которая его подобрала, знакомая надоумила на гурского отвезти, сказала там есть волонтеры, может они им займутся, а девушка мне сразу про то, что на гурского куча инфекций ходит. это я к тому, что она, девушка, мне понравилась, адекватная. Я считая, что к такой можно отдавать этого психа.))))

Добавлено (17 Января 2012, 12:14)
---------------------------------------------
короче я после этого филина, он похож на филина, пекинесов буду стороной обходить lol

Добавлено (17 Января 2012, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (Ofeliya1970)
Это пусть теперь Ваша собака боится.Теперь не она Ваша собака,а он,Филя,Ваша собака.

мои его и бояться, он лохматый такой, а когда у меня кто-то новый в доме, я наоборот стараюсь больше жалеть своих, чем обычно, они расстраиваться, что их теперь любить не буду.
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Bekki)
Мне сегодня девушка звонила по нему, сказала она решительно настроена и хочет его завтра забрать. Если заберет, я отдам. у нее был той

Ань, скинь мне её номерок в лс для начала yes rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
он писяет мне на ковер и ему не стыдно NY04 NY04
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Bekki)
он писяет мне на ковер и ему не стыдно

Аня, вряд ли если он жил у алкашни его приучали к нормальному выгулу.


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Девченки,здесь бы немного поведение подкорректировать.Если его берут,зная все его недостатки,значит человек трезво оценивает свои возможности.А может есть время-могу посоветовать классные книги,они в принципе пригодились бы хозяину любой собаки-и мелочи и крупной.Никто не говорит,что их нужно зубарить наизусть,но некоторые главы очень поучительны. Автор Тимберген Н. "Социальное поведение животных", автор Криволапчук Н.Д. "Прикладная психология собаки" (психологический практикум), Крушинский П.В. "Проблемы поведения животных". Если время есть-прочтите,очень интересно.

Добавлено (17 Января 2012, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (Bekki)
он писяет мне на ковер и ему не стыдно

В литературе описано,что многие мелочи так делают опять таки,когда в стрессе или назло.Здесь скорей стресс.
Quote (Tatas)
У меня всю жизнь маленькие собачки. Все с замечательными характерами, ласковые, веселые, добрые. Многие с улицы.

С улицы-это другое.Все эти проблемы поведения больше присущи почему то декорашкам с хорошими кровями.Не всем,конечно.Часто слышишь-неуправляемый той,гадкий чих,агрессор пекинес.Чихи,особенно длинношерстные,они поспокойней,а вот тои,это ППЦ.Это терьеры,и если ими в пятом колене никто не занимался-берегись кто может.Моя дама тоже воспитаная,но кое что из ее поведения мне помогла подкорректировать именно эта литература.Кинологов у нас нет,да и накладно все это.

Добавлено (17 Января 2012, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
уверена вы победите, ещё и отдавать потом не захочется

Это точно.Вы еще без этого крокодильчика скучать будете,вот увидите.
8029 3114123 Татьяна
40.  
40
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Quote (Bekki)
он писяет мне на ковер и ему не стыдно


dobrij den. y menia toshe pekines...pro4itala washy temky i w yshase......moj priamaja protiwopoloshnosz....dobriak takoj delaj s nim shto xo4esh. dashe deti 5 let igrajyt s nim 4asami...on ne rasy ne gavknyl na koggo to is liydej.a sobak i kotov woobs4e oboshajet...xotia ja slishala shto pekinesi eto otwratitelnaja poroda :-) kysajyt,detej ne liybiat, agressivnije...no shtob takoje?????????

nas4ot kovrika.....moj priy4an na ylizy delajet tam wsio...no po yglam mi pisiajem kak kot. metim wsio shto moshno osobenno plastikowije meshki bymagy itd...metit on tolko tam gde yshe jesz drygije sobaki....w domax bes shiwotnix wsio ok :-) tak shto moshet filka wash yspokoitsia y novoj xosiajki. no wospitiwaz etogo monstra kak to nado....
Wi wse molodzi!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Филя - пекинес (sml[warn]разыскивается хозяин или передержка)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0