• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Филя - пекинес (sml[warn]разыскивается хозяин или передержка)
Филя - пекинес
141.  
141
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (animalplanet)
конечно,когда сами не могут подавать дурных примеров,остается только читать мораль другим

Энимэлплэнит, мало того, что вы разбэстили собаку, так еще и поклеп на пенсионеров наводите, я года через 2 вступаю в их стройные ряды, вы чего! А морали другим читаю чуть ли не с младенческого возраста, есть такая разновидность людей-зануды!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
142.  
142
.
Беларусь, горки
695 сообщений
blush blush blush limeva2003,
собака - это сердце, бьющееся у ног
143.  
143
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Bekki, Вероника не сохранила Ваш номер телефона. Я тоже его списала.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
СОСЕДИ, я ей в ЛС ответила уже.
145.  
145
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Bekki, мне Вероника написала на "Сэконде", что она отправила Вам письмо в личку. Но она новенькая и у нее наверное, нет статуса читать ЛС.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
СОСЕДИ, может они читать лс, она мне ответила, что сломалась машина.

Добавлено (25 Января 2012, 15:49)
---------------------------------------------
Филя уехал cray cray жалко)))))) вечером хозяйка обещала сам отписаться здесь как у них дела. Поехал в Марьину Горку.

Добавлено (25 Января 2012, 15:52)
---------------------------------------------
мы с ним так целовались сегодня, он даже стал мне разрешать его пожмякать, в разумных пределах конечно)))

147.  
147
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Bekki)
мы с ним так целовались сегодня, он даже стал мне разрешать его пожмякать

lol lol lol ну вот видите! замечательный пёс оказался angel1


Что ни делается - к лучшему!
148.  
148
.
Беларусь, горки
695 сообщений
ой,как мы рады за филечку,удачи ему!вам спасибо,что не испугались этого монстра.даже такие крокодильчики хотят,чтоб рядом с ними был любящий хозяин.

Добавлено (25 Января 2012, 20:57)
---------------------------------------------

это наш зубастик готовится уже кого то укусить.правда они очень похожи?

собака - это сердце, бьющееся у ног
149.  
149
Добрый вечер!Доехали мы с Филькой хорошо,всю дорогу сидел у меня на руках,без единого звука,вот когда пришли домой начал показывать зубки,не снять поводок,но потом успакоился и я сняла,покушали хорошо,когда сказала ,гулять,и поводок дал одеть и погладить,пришли сулицы разделись нормально,залез на диван и спал,муж позвал ксебе,он пришел,запригнул на колени,улёгся поудобнее но гладить не разришает ,так громко рычит

Аня,когда я ехала от вас комне подошла женщина ,и спрасила куда можно пристроить собаку ,она с ней не может гулять ,сабака большая у нее нет сил ее выводить ,немецкая овчарка,живет она через два дома от вас дала мне телефон и просила чтобы кто нибудь пришел посмотрел может пристроите кому ......телефон городской 2225660 позпоните ей она сказала что будет ждать ....



Добавлено (25 Января 2012, 21:26)
---------------------------------------------
Ура!!!Филечка дал себя сфотографировать,даже позировал Аня на одноклассниках посмотри МОЙ ФИЛЯ

150.  
150
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
animalplanet, да, они похожи)))

Добавлено (25 Января 2012, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (ybrf0108)
гладить не разришает ,так громко рычит

он просто боится пока вас, скоро привыкнет, будете гладить))))

Добавлено (25 Января 2012, 22:00)
---------------------------------------------
ybrf0108, привет передайте от меня этому злюке))))

151.  
151
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Bekki, - укротительница пекинесов. спасибо Вам.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Tan_chik, и Вам yes Вы тут творите не меньше моего)))
153.  
153
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Bekki, его Вероника с " Сэконда" забрала? Удаляю лот в счастье.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Да, Вероника yes
155.  
155
Сегодня утром Филюша дал нам себя погладить по животику сам прибежал и мордочкой тычет подруку а потом перевернулся на спинку иживот ему гладь,это продолжилось несколько секунд ,но зато знаете как классно
156.  
156
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
ybrf0108, знаем и понимаем.как здорово и какое это чувство, когда сабака начинает тебе доверять. Спасибо Вам.
157.  
157
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ника, какое счастье,что вы с ним нашли друг друга, мы все здесь очень рады, а я особенно за землячку. И аватара у вас замечательная с животным, которое я давно не ем и очень люблю !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
158.  
158
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Bekki, получается,что в Вашем доме больше нет хозяина,ни Вы ,ни Ваши голдены больше никого не боятся,все ходят кто где хочет,получается так?Ваш очаровательный крокодильчик уехал?Ну удачи ему в новом доме.Вы немного расслабились,так ведь?
8029 3114123 Татьяна
159.  
159
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Quote (ybrf0108)
Сегодня утром Филюша дал нам себя погладить по животику сам прибежал и мордочкой тычет подруку

а мне сегодня утром моя собакуля наконец тыкала мордой в нос, до этого Филя возле головы караулил когда я уже наконец проснусь mosking скучно уже без него, хотя спокойней стало)

Добавлено (26 Января 2012, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (Ofeliya1970)
ни Вы ,ни Ваши голдены больше никого не боятся,все ходят кто где хочет,получается так?

yes yes yes yes yes я его уже бояться перестала, он последнее время ласковым стал))))а собаки вздохнули с облегчением, меньше соперников)))

Добавлено (26 Января 2012, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (ybrf0108)
Аня,когда я ехала от вас комне подошла женщина ,и спрасила куда можно пристроить собаку ,она с ней не может гулять ,сабака большая у нее нет сил ее выводить ,немецкая овчарка,живет она через два дома от вас дала мне телефон и просила чтобы кто нибудь пришел посмотрел может пристроите кому ......телефон городской 2225660 позпоните ей она сказала что будет ждать ....

я позвонила, она не хочет ее пристраивать, ей жалко, она хочет чтобы с ней кто-то гулял ходил, хотя бы пока у нее течка.
160.  
160
Сегодня у нас банный день,мы сегодня покупались без проблем,засадил в ванну муж,он немного рычал но патом стаял и слушал,просто наверное тащился,вытирали без единого звука даже не рыкнул,я теперь поняла когда он рычит с ним нужно разговаривать также громко как он рычит и он перестаёт рычать,опускает голову и тычет мордой в руку,мы уже можем его потрести,полохматить,я сегодня срезала все калтуны ,мужу дал полазить у него во рту,это так интересно ,мы друг перед другом бегаем и завем к каму быстрее пойдет.....У нас налаживается настоящая семья с новым членом нашим ФИЛЮШЕЧКОМ
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Филя - пекинес (sml[warn]разыскивается хозяин или передержка)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0