• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Филя - пекинес (sml[warn]разыскивается хозяин или передержка)
Филя - пекинес
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


В Курасовщине подобран пекинес, кобель. Женщина , которая его подобрала больше держать его не будет, так как он её кусает. Возможно, ему что-то болит или что-то беспокоит.

Возраст около 2-3 года. 1618834 VELCOM 80333132999 МТС

Ищет старых или новых хозяев ! Или передержку ! Больше его держать не будут и оставят на улице.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.01.2012, 21:58
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
звонила этой женщине. Пекинес совсем злюка, был привязан к дереву. Искать нужно новых хозяев, старые видимо от него избавились.Женщина не может ему даже поводок одеть. На этаж он подниматься не хочет, женщина сидит с ним по 2 часа в подъезде, на руки не дается.Она его не может даже самостоятельно выгулять, сын помогал затягивать обратно в квартиру, но сейчас он сказал от него избавиться за сегодня. Предложила попробовать его забрать. Не знаю, что у меня из этого получится. ОТДОЛЖИТЕ ПЕРЕНОСКУ ИЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ. Раз он такой проблемный в автобусе не повезу, не уверена, что смогу им совладать. Может есть у кого старые кожаные перчатки, раз он такой кусачий.
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Bekki)
Пекинес совсем злюка

ну конечно. он же в стрессе. бедняга. Bekki, СПАСИБО! ничего не бойтесь, любовь и хорошее отношение творят чудеса yes но перчатками на первый раз действительно лучше запастись! wink mosking


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Bekki, что слышно? Зверек у вас?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
забрала пока себе. Что с ним делать ума не приложу. Я не знаю как к нему подойти даже, он рычит. Порой хвостом машет истерично, наверное, радуется Я его вообще не понимаю!!!!!Как это можно хвостом вилять и рычать на меня одновременно?????? Что это значит вообще. Он уже 2 раза письнул мне на ковер.. NYcool NYcool NYcry NYcry ему жарко, видимо очень. он дышит так часто, аж задыхается, как свинка. На языке не то синие, не то черные пятна. Это раскраска такая или это может значит, что у него со здоровьем что-то не так???Нам нужно скоро идти гулять, я не знаю как, у меня нет ошейника на него. Женщина говорила е него есть, она мне отдала, там что-то вроде шлейки, но такое чувство, что там детальки не хватает, каким его боком надеть я понятия не имею и если честно я боюсь его надевать. Я как посмотрела на укусы, так он глубоко кусается, у меня нет перчаток. Нам нужна помощь:
1. понять что у него на уме.))))не знаю кто может такую помощь оказать)))
2. ОДОЛЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СТАРЫЕ КОЖАНЫЕ ПЕРЧАТКИ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНО.
3. ошейник.
4 Я думаю его нужно свозить к врачу. У него чешется попа или хвост, он там все теребит безустанно. Я не повезу. Он грызется, врач скажет его держать, я не смогу. Я его хотела погладить, мне повезло успела отпрыгнуть, он нервный, трогать его не разрешает, не просто рычит, а нападает. Он на меня кинулся пару раз, я элементарно не знаю как ему надевать ошейник. Хотя сам подходил, становился на задние лапы и даже позволил мне голову погладить, но в какие моменты у него это можно я не понимаю.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Bekki)
1. понять что у него на уме.))))не знаю кто может такую помощь оказать)))

Попробуйте напимать в личку Ане Kurt - не знаю в Минске ли она сейчас и часто ли бывает на форуме. Еще у Насти Nasty был на передержке какой-то злобный зверь, то ли мопс, то ли пекинес, сейчас попробую найти тему. Как по мне, я бы попыталась оставить его в покое на какое-то время, даже игнорировать, пока сам не пойдет на контакт
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
В каком районе вы находитесь?
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
возле аэропорта минск 1
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Блин далеко((
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
10.  
10
.
Беларусь, горки
695 сообщений
здравствуйте!пишет вам хозяйка другого пекинеса:тоже фили и тоже ужасного характера.читаю,как будто про своего.один в один.мой,к сожалению, тоже большая злюка.когда покупали его,хозяйка говорила,что он с "характером",как папенька.что это такое я поняла сразу,как привезла его домой.и потом,конечно же,мы с детьми очень испортили,так как совершенно не правильно воспитывали.вернее это он нас воспитывает до сих пор.наверное считает,что это он нас завел,а не мы его.
искупать,расчесать,просто пройти рядом-большая проблема.кусает абсолютно всех.более-менее с ним справится могу только я.и это при том,что у нас любовь навеки.не шучу.
-подхожу только ссади
-шлейку надеваю тоже ссади,прижимая его спину к своему животу(гулять любит,сволочь)
-рычит и одновременно машет хвостом это про нас
-можно погладить только когда сам настаивает
-елозить на попе может из-за того,что какашка запуталась в штанишках,раздражает.беру сзади за хвост,поднимаю так что задние ноги находились в воздухе и обрезаю штаны начисто ножницами.со стороны морды руки ни в коем случае не протягивать.
в данном случае,наверное,поможет только совет хорошего специалиста по дрессуре. sad
очень жаль малыша.он же не виноват,что такой.я просто люблю своего,поэтому терплю это безобразие уже 8 лет.
желаю вам огромного терпения.
собака - это сердце, бьющееся у ног
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Если что, помогу со стрижкой (если найдете что нибуть на морду, чтобы не мог укусить..)
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
12.  
12
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Animalplanet, может вам позвонить Bekki? Это может помочь мне кажется yes
13.  
13
.
Беларусь, горки
695 сообщений
ну,что пекинесу на морду надеть можно?разве что только голову зафиксировать руками.мы так делали,когда кололи ему уколы.да и то у него глаза чуть из орбит не повылезли.я читала,что пекинесам так нельзя делать,действительно глазное яблоко может выпасть.зачем его стричь?вот под хвостом посмотреть надо обязательно.главное поднять задние ноги повыше,он на передних не сможет сильно развернуться,чтоб укусить.и стоять тоже надо только сзади.

Добавлено (16 Января 2012, 21:57)
---------------------------------------------
я конечно могу позвонить,не будет ли это раздражать:вместо помощи,лезть со своими советами.тем более,что человек опытный

собака - это сердце, бьющееся у ног
14.  
14
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Моя малява точно так же ведет себя с незнакомыми-а Вы для него таковыми являетесь.Собака маленькая,это ее способ обороны.Пробуйте его подкупить,вкусняшку,мяско,не машите руками при нем,никаких резких движений,все плавно,типа пантомимы.Так я дружила свою мелочь с теми,кто вхож в мою семью.День-два понадобится на это.Не подходите к нему,зовите его,маните опять таки мяском-он сам к Вам должен подойти.и не ждите результата сразу,это Вам не овчарку дрессировать.Это сложней намного.Пятна на языке-вариант нормы,я у многих пекинесов видела.Пока не приручите-никаких гулять,они верткие,вывернется-убежит.
Quote (Bekki)
ему жарко, видимо очень. он дышит так часто,

да,жарко и плюс он стрессует.откройте окно,приручите-можно дать немного валерианки.Я своей даже корвалмент применяла.Часто хакает,особенно когда стрессует.Не стоит пугать его перчатками.Это очень важно,так все зоопсихологи рекомендуют-не вы к нему,а он к вам.Сядьте,просто без резких движений,он сам проявит к Вам интерес,а вы-мумия.Запомните-Вы-мумия,или статуя,как хотите.Тихо,одним пальцем его погладьте,он сам должен Вас принять.Собака стрессует,а малявы-они очень от крупных отличаются.
8029 3114123 Татьяна
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
штаны ему состригли, какая-то Аня еще до моего с ним знакомства, он ее тоже 2 раза кусанул, остались пару колтунов на шее, видимо эта Аня не рискнула)) может его быстренько пристроить раз пекинесы многие такие сами себе на уме????? желающие я уверена найдутся за пару дней, вот только как бы таких, которые реально могли бы с ним находить общий язык. Не знаю как таких искать...
16.  
16
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Ездит на попе-собака перевозбуждена,это один из признаков перевозбуждения у маляв,второе-глисты,третье-просто у них есь так называемые штаны,и они грязные,спутанная шерсть,соответственно дискомфорт.В Вашем случае он перевозбужден.Еще при этой езде может не очень хороший запах присутствовать,это при возбуждении параанальные железы так "пахнут".Это пройдет,собака в стрессе.Если не пройдет-параанальные железы почистит любой вет,имеющий дело с декарашками.я своей сама чищу.
8029 3114123 Татьяна
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
я с ним разговариваю, говорю: "Филя", о он: "рр-рр-рр-рр"и облаять может, я говорю все понятно и общение прекращается)))
18.  
18
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Все малявы себе на уме.Хозяину малявы нужно намного больше терпения и знаний,чем хозяину немца или кавказца.Делайте все,как я Вам написала,результат будет.я по мелочи спец,приручали и не таких.

Добавлено (16 Января 2012, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (Bekki)
я с ним разговариваю, говорю: "Филя", о он: "рр-рр-рр-рр"и

Поговорили б Вы с моей...Просто сидите и все,он сам Вами заинтересуется,сам подойдет.Тихо положите на руку вкуснюшку и сидите.
8029 3114123 Татьяна
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Ofeliya1970, да, подванивает, а на попе он не ездит, он ее чешет и лижет, колтунов там уже нет, ему попку постригли.
20.  
20
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Зуд-или глисты или параанальные железы.Блин,не меня,я б его быстро приручила.
8029 3114123 Татьяна
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Филя - пекинес (sml[warn]разыскивается хозяин или передержка)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0