• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Филя - пекинес (sml[warn]разыскивается хозяин или передержка)
Филя - пекинес
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Quote (Ofeliya1970)

Это точно.Вы еще без этого крокодильчика скучать будете,вот увидите.

да, я такая, потом буду плакать, куда он уехал, поэтому лучше бы я не привыкала к нему.
42.  
42
.
Беларусь, горки
695 сообщений
да,конечно,раз спал с вами рядом это кое-что значит.просто уж больно сам харизматичен,поэтому все нежности только с его соизволения.у нас тоже так.если протягиваю руку его погладить - рычит.а через секунду подходит и сам в руки тычется.главное- это его желание.ему, конечно ,нужен очень опытный хозяин.иначе это большие проблемы для вас.быть в постоянном напряжении в собственном доме-это нелегко(не для него,разумеется).
может офелия1970 решится и возьмет его к себе на перевоспитание :blush:не хочется,чтоб он попал к разведенцам или к человеку,который переоценит свои педагогические возможности и в результате снова может оказаться на улице.
кстати у него с моим не только одинаковое имя,и характер,но и внешность один в один.может эти злюки все такие mosking
собака - это сердце, бьющееся у ног
43.  
43
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
animalplanet,
NET NE WSE. MOJ PEKINES SAMIJ DOBRIJ SOBAK NA SWETE. :-)
NO KAK KOMY WESIOT...
Wi wse molodzi!!!
44.  
44
.
Беларусь, горки
695 сообщений
добрый пекинес это для меня нонсенс.я совершенно не боялась собак,до филиного появления у нас дома.теперь остерегаюсь по-хорошему.хотя лет 10 назад у нас на передержке был пекинес жулик,это было просто чудо.золотой характер!я рада,что ваш малыш замечательный.зато мы постоянно в тонусе mosking
самое интересное,что у нас большая любовь.спит только рядом с моей кроватью,ночью несколько раз требует,чтоб я его гладила.когда я была в больнице,целый день и ночь лежал возле входной двери.обожаю мою злюку!!!!!!!!!!

Добавлено (17 Января 2012, 21:49)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Января 2012, 21:49)
---------------------------------------------
та же история mosking

Добавлено (17 Января 2012, 21:54)
---------------------------------------------
а это филя-1 обходит свои владения

собака - это сердце, бьющееся у ног
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Quote (animalplanet)
у него с моим не только одинаковое имя,и характер,но и внешность один в один.может эти злюки все такие mosking

может они братья lol
46.  
46
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
animalplanet, krasaw4ik!!!
Wi wse molodzi!!!
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
От 13.01 (заявка с Фауны)
29.12.11 пропал пекинес, кобелек, 2 года, мтс 2500929.

Добавлено (18 Января 2012, 15:42)
---------------------------------------------
упс. прозвонила. это тот же потеряшка из Нового Двора, только с другим номером. тем уже сообщали.



Что ни делается - к лучшему!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
http://s18.postimage.org/q1ndfqvkp/DSC05727_JPG.jpg

Добавлено (18 Января 2012, 16:04)
---------------------------------------------


Добавлено (18 Января 2012, 16:06)
---------------------------------------------
к сожалению лучшего качества у меня не получается.

Добавлено (18 Января 2012, 16:09)
---------------------------------------------
девушка, которая вчера порывалась сегодня мне уже не звонит, видимо передумала.
НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ.
Несколько звонков были, но варианты не очень мне нравятся.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.01.2012, 21:22
49.  
49
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Bekki, так и хочется сказать,глядя в эту зубастую пасть "Так вот ты какой,северный олень".И этот крокодильчик держит в страхе всю Вашу семью?
8029 3114123 Татьяна
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
мне нужно его ДО СУББОТЫ пристроить egegei egegei egegei egegei egegei

Добавлено (18 Января 2012, 16:14)
---------------------------------------------
Ofeliya1970, типа того))) сегодня приходил гладиться. Я надела ему поводок, но как только мы вышли на улицу он почему-то слетел, на улице повторно надеть он мне не позволил. еле поймала. Лапы мыть он мне тож не дает sad sad sad

51.  
51
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
А давали по нем объявки?Таких же должны с руками и ногами отрывать.Это ж типа декорашки.

Добавлено (18 Января 2012, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (Bekki)
Лапы мыть он мне тож не дает

Вот гавнюк,че еще сказать???
8029 3114123 Татьяна
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Bekki, фотки. ну просто отпадные, а пасть какая зубастая, Вы - очень отважная.
Bekki - укротительница пекинесов!!!!
53.  
53
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Ny i swer blin.... sato krasiiiiiiiiiiiiiiiiivij. blin sabralab sebe jesleb ne shila tak daleko
Wi wse molodzi!!!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Хочет женщина забрать в воскресенье, но я, наверное, ей не отдам. Собака предполагается для девочки 11 лет, покусает ее, что они делать будут??? выбросят! ребенок важнее. Я объясняла это, они все равно хотят, это ж бесплатный пекинес. Да еще и не в Минске. Я правильно думаю? Не стоит так отдавать?

Добавлено (18 Января 2012, 16:21)
---------------------------------------------
я там где-то кинула объявку без фотки, есть звоники, но они все не подходят. Девушке на ДР хотели подарить. Как дарить, если девушка не знает еще что ее ждет)) с детьми есть звонки, но что я буду делать , если он покусает ребенка!!!!Я боюсь с детьми отдавать.

55.  
55
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Bekki, jesle sobaka dlia rebionka. kto sa nej smotrez bydet to.......
Wi wse molodzi!!!
56.  
56
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (Bekki)
это ж бесплатный пекинес.

Как пришел-так и уйдет.Покусает-выбросят.Тем более-ребенок.А что она говорит по поводу того,что этот комар кусается?
8029 3114123 Татьяна
57.  
57
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Думаете правильно. Для ребенка - ни в коем случае! Покусает девочку, выбросят песика и сделают вас виноватой. Может, еще кто-то найдется из более опытных любителей пекинесов.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Tan_chik, я его все еще боюсь, это он сам приходил пока, пока у него настроение было, я пофоткала))

Добавлено (18 Января 2012, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (Ofeliya1970)
А что она говорит по поводу того,что этот комар кусается?

типа мы будем с ним ласково, он станет добрым. А я по телефону слышу, что кроме девочки еще и совсем маленький ребенок есть. Говорю, а Вы не боитесь?- "Мы будем смотреть чтоб не покусал." Как это можно смотреть я не понимаю, я 2 дня еле умудрялась смотреть, чтоб он меня не покусал
59.  
59
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Bekki, надо очень осторожно подбирать хозяина для такой неординарной собаки, тут нужен подход и терпение, вот Вы пишите покусает и выбросят, хорошо если вернут, а если на Минина или Гурского на карантин поставят. одна собака уже там стоит, которая ветеринара укусила.
60.  
60
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Девочки,позвоните по моим ручкам.Минск.Семья без деток.Женщина помешана на пекинессах,у нее жил,умер по старости-16 лет.Очень хочет.Велком 3067930, зовут Елена.Позвоните,и пожалуйста,дайте мне знать,подошел он ей или нет.Хорошо?Может это его шанс?
8029 3114123 Татьяна
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Филя - пекинес (sml[warn]разыскивается хозяин или передержка)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0