• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Филя - пекинес
121.  
121
.
Беларусь, горки
695 сообщений
это очень приятная новость,что хоть кто-то ему понравился,здорово!может и с новыми хозяевами срастется.все таки пекинес,наши люди любят "породу".он еще такой обаятельный,думаю будут по нему стоящие варианты.удачи вам! все время,когда мой рычит и злится я о вас думаю и переживаю
собака - это сердце, бьющееся у ног
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Quote (animalplanet)
когда мой рычит и злится я о вас думаю и переживаю

спасибо, что Вы о нас не забываете))))))
123.  
123
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
На щите или со щитом, а? wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
все у нас будет лучше, чем у всех остальных)))) smile

Добавлено (21 Января 2012, 21:12)
---------------------------------------------
голосовой ящик включен пока

125.  
125
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Ищут небольшую/маленькую собачку пенсионеры. Была собачка помесь с пекинесом. Квартира "заточена" под маленькую собачку, есть даже дырки в дверях, поэтому крупноватая не подойдет. Сказали будут любить облизывать. 8 017 294 60 89
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
126.  
126
.
Беларусь, горки
695 сообщений
филику нужны именно такие,что его облизывали,а не он их mosking mosking mosking
собака - это сердце, бьющееся у ног
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
там эти пенсионеры хотят стерилизованную девочку. Слуцк вроде, свой дом.

Добавлено (22 Января 2012, 12:27)
---------------------------------------------
У Фили появилась новая фишка: становится как вкопанный и стоит на улице, тяну за поводок, он распластывается и едет как на санках, приходится брать и нести пока его не отпустит)))

128.  
128
.
Беларусь, горки
695 сообщений
в смысле это что-то со здоровьем или он упрямится?своего тяну тоже волоком,когда домой идти не хочет.видите,дает на руки брать-это прогресс.вообще может он жил с пожилым человеком(видите,положительно встретил вашу маму).хорошо бы его одиноким пенсионерам.они,что категорически отказались от мальчика?какая разница между стерилизованной девочкой и кастрированным мальчиком?
собака - это сердце, бьющееся у ног
129.  
129
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (Bekki)
Слуцк вроде, свой дом.

Могу проверить на адекватность,посмотреть условия.

Добавлено (22 Января 2012, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (Bekki)
едет как на санках,

Bekki, бегом в магазин за санками.Кто в Вашем доме хозяин,Вы что,забыли?Такая фишка есть и у моей малявы.Толкаю под попу,упирается.

Добавлено (22 Января 2012, 15:21)
---------------------------------------------
Пенсионеры те,что в сообщении Глории?Но там Минский номер указан.

Добавлено (22 Января 2012, 15:26)
---------------------------------------------
Bekki, собаки чувствуют подвох.Видите,он принял Вашу маму.Вот и задумайтесь,что Вы делаете не так.Возможно,Вы втайне от него уплетаете со своими голденами котлеты.А может когда он спит Вы громко разговариваете?Проанализируйте свое поведение, Bekki, .И немедленно исправляйтесь. girl_haha

8029 3114123 Татьяна
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Quote (Ofeliya1970)
Вы втайне от него уплетаете со своими голденами котлеты

)))) lol
Quote (Ofeliya1970)
Видите,он принял Вашу маму

и на нее уже тож успел порычать. Ко мне девчонки заходили ненадолго, он их тоже принял. Кстати меня он тоже очень уже любит, утром, как прихожу домой кончается от радости, нужно погладить обязательно. Он уже понял, что я ему ниче плохого не делаю, я его уже даже на руки беру погладить!!! и лапы мы наконец моем, сажу в ванную и мою по одной, только стараюсь по- быстрому, чтобы его это не взбесило)))) вытягиваю из ванной может и рыкнуть.
В Слуцк он не подходит, но есть хорошие новости, вроде как завтра забирают, женщина с сэконда, спасибо СОСЕДИ!!!!!! Я ее еще не видела, но по телефону она мне очень понравилась, обещала фотки высылать, сказала, что она уже не передумает, что уже точно решила. Она сама мне упомянула, что она ветврач. Детей нет, уже взрослые, зимой живут в квартире, летом на даче. На кастрацию она то и согласна, но вообще сказала, что она за то, чтобы оставить его так, сказала смотрит иногда за собакой дочери, типа если она не хочет щенков, значит не пускает его к девкам и нет никаких проблем. Даже не знаю стоит ли настаивать....Вообще у меня самой девочка не стерилизованная и я тоже не хочу ее стерилизовать, хотя мне уже тысячу раз предлагали. Будем надеяться на самых хороших хозяев.
131.  
131
.
Беларусь, горки
695 сообщений
удачи wink
собака - это сердце, бьющееся у ног
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Quote (animalplanet)
в смысле это что-то со здоровьем или он упрямится

он упрямится.
Quote (animalplanet)
они,что категорически отказались от мальчика?какая разница между стерилизованной девочкой и кастрированным мальчиком?

если сказали не сосем подходит, то я настаивать не буду, зачем. Я вообще разговарила с девушкой в минске, она мне так сказала, что не подходит. Пенсионеры очень привередливы, если вдруг собака будет насиловать им ноги или вещи какие-то, то для них это что-то из рук вон выходящее..
133.  
133
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, кастрируйте...
Для кобеля меньше проблем, т.к. в отличии от сук - это не полосная операция...
И спокойней он станет в итоге, т.к. будет отсутствовать природная причина агрессии - выработка тестостерона... yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
134.  
134
.
Беларусь, горки
695 сообщений
наш филя тоже не стерилизован.жалею,что вовремя не сделали:бо дуже сексуальный.вечно мутузит свою подушку.в это время к нему подходить вообще опасно для жизни.даже жалко беднягу!
собака - это сердце, бьющееся у ног
135.  
135
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
пришлите мне кто-н, пожалуйста, договори о передаче животного!!!!!!
136.  
136
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (animalplanet)
наш филя тоже не стерилизован.жалею,что вовремя не сделали:бо дуже сексуальный.вечно мутузит свою подушку.в это время к нему подходить вообще опасно для жизни.даже жалко беднягу!

shok Есть еще порох в пороховницах...
Вон у Боцмана спросите. Купер сейчас даже с кобелями играется yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
137.  
137
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Пенсионеры очень привередливы, если вдруг собака будет насиловать им ноги или вещи какие-то, то для них это что-то из рук вон выходящее..
конечно,когда сами не могут подавать дурных примеров,остается только читать мораль другим mosking
собака - это сердце, бьющееся у ног
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
на ящик bushmenik@mail.ru

Добавлено (23 Января 2012, 10:28)
---------------------------------------------
ПРИШЛИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОГОВОР О ПЕРЕДАЧЕ ЖИВОТНОГО!!!!! НА ЯЩИК bushmenik@mail.ru egegei egegei egegei

139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Bekki, напишите Amina в личку. http://egida.by/index/8-921 вот её профиль.


Что ни делается - к лучшему!
140.  
140
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Оля_Яло, спасибо
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0