Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзший Черныш из Радошковичей. (sml[help]Молодой небольшой песик ищет себе дом)
Замерзший Черныш из Радошковичей.
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер







Черныш - собака-нянька

Его зовут Чернышик. Он молод (около 2-ух лет) и энергичен. При этом отличается умом и сообразительностью.
Не лает, не будит по утрам (!!!). Отлично ладит с кошками, готов терпеть любые игры детей. Для семьи или просто для души - отличный выбор. Станет лучшим другом Вашему ребёнку, племяннику, внуку...
Очень ласковый и игривый. Обожает, когда его гладят. Будет сам показывать, что ему гладить - голову или пузик, за ушком или шею.
Можно в семью, где уже есть животные. По желанию хозяина будет кастрирован БЕСПЛАТНО.

Здоров. Дома не пакостничает. Прекрасно ориентируется, что можно, а что нельзя. Где можно, а где нельзя :)
Привык к выгулу 2 раза в день. Терпеливый.
Ищет НАСТОЯЩИЙ Дом и хороших Хозяев.

Наталья 8 029 620 60 32 (куратор)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.03.2012, 22:19
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Черныш добрался благополучно, осваивается! Вроде, все друг другом довольны! Будем ждать новостей.
Ромашка только переживает очень.. А кошки радуются!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
lokislesya, Вам спасибо за Черныша, скучаете ......
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Беру Чернышика в рекламу, как и обещала если никто больше не брался и не будет на постоянной основе им заниматься! (вроде кто-то предлагал свою помощь по рекламе).

Фоточки девочки, конечно ужастики. rolleyes

Номер телефона чей оставлять?
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 13.02.2012, 23:15
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
44.  
44
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Юльчик, номер в шапке.

Люди кто может сфоткать Чернульку для Рекламы? Очень надо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
сонька, напиши в каком районе Чернушик! yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
46.  
46
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Кстати, чтоб коротко и ясно, может для рекламы оставить только вторую часть текста( позитивную)?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Без обид. Текст трогательный и восхитительный! yes Но, как показывает практика - позитив срабатывает лучше.
На сайте пусть будет этот текст, для некоторых ресурсов рекламных тоже отлично подойдет, но для интернета я, с вашего позволения, оставлю в основном, вторую часть. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
48.  
48
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Юльчик, ты профи. Делай как считаешь нужным.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Сфоткать очень надо, т.к. самому нереально - нос лезет в объектив узнать, что это в руках. Нужен кто-то + хозяин, поскольку отпустить-привязать-дать подержать было нереально. А пес красивый!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
50.  
50
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (lokislesya)
Сфоткать очень надо


Я попросила Соломею в темке про помощь фотографов - http://egida.by/forum/59-3473-486044-16-1329162506
Она как раз живет с Чернышиком в одном районе сейчас. Будем надеяться, что у неё получится )
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
51.  
51
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Добрый вечер! Черныш отлично себя чувствует, пришёл - пометил, поругалась, живём дальше :) Первым делом на прогулку сходили, он жадно тянул меня во все стороны, пытаясь обнюхать разом всё. Домой, конечно, затащить было его тяжело girl_haha

Скучает. Сначала часа пол сидел у дверей, вставал на неё передними лапами. А сейчас уже немного попритесался. На кошку вообще внимания не обращает. Сухой корм игнорит вечером, зато консерва на отлично пошла.

К слову, кто там у меня спрашивал про консерву. На коробке суточная норма написана. Один ток вопрос, его кто-нибудь взвешивал? Там в кг надо рассчитывать. А я его даже поднять не могу - вертится, крутится))))

Да, на самом деле надо фотограф. Я по фото собаку по другому представляла себе. mosking
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ураааааааааааааааа! smile

Quote (solomeia)
staffik, пусть передержка мне позвонит-и мы договоримся,когда пофоткаемся.


+375297635440
Анна

Добавлено (13 Февраля 2012, 23:25)
---------------------------------------------
только желательно в светлое время суток!!

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
53.  
53
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
staffik, номер записала. Завтра же и отзвонюсь, дабы не откладывать это нужное дело.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Sovu6ka, очень жду тогда фото и сразу приступлю. yes Тяжело начинать, а потом менять фотки. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
55.  
55
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Галина, будем очень ждать новостей о малыше и фоток.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Как прошла первая ночь у Черныша, Галина? Притесались? Ему, конечно, после собаки и своры кошек и людей у Алеси, наверное, скучновато бедняжке :))) А как твоя кошка отреагировала? Не боится?
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
57.  
57
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Главное, он понял, что кошки - не игрушки. И теперь, думаю, они быстро поладят. Черныш понял, что с кошками можно обнюхиваться, а не гоняться.
Блох у него нет, а вот глистов прогнать (профилактически, думаю) надо будет.
Имя дали уже?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
58.  
58
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
natapa, он вообще не реагирует на кошку :) Кошка тоже подобрала удачную тактику - наблюдать со шкафа за собакой удобнее girl_haha

Первая ночь прошла хорошо. Он спокойно уснул, утром никого не будил. Вчера вечером всё в окно поглядывал, станет передними лапами на подоконник и тянется-тянется. я подвинула к подоконнику кресло, теперь гораздо удобнее. Он может подолу стоять так и смотреть в окошко.

Утром прогулялись, уже прогулялись и в обед. Не могу дозвониться АННЕ насчёт фото - трубку не берут.

Добавлено (14 Февраля 2012, 16:33)
---------------------------------------------
lokislesya, да и не придумывалось ничего))))) Черныш Черныш.
Он вообще больше на кс-кс-кс отзывается girl_haha girl_haha girl_haha

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Он тихий дома, просто прелесть! Лаял только раз - когда за дверями знакомые шаги услышал.
Только мусорку от него закрывайте. Он в курсе, что заглядывать туда не хорошо, но иногда устоять не может.
Ромашка все спрашивал, можно ли будет Черныша как-ни будь навестить. С трудом объяснила, почему его увезли. Ромашка размечтался, что собака уже навсегда.
Quote (Sovu6ka)
Он вообще больше на кс-кс-кс отзывается

Это, наверное, потому, что я кошек первых кормила. Он надеется, что прибежав на кис-кис, больше достанется! mosking
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
60.  
60
.
Ниуэ, N
26 сообщений
lokislesya, так пусть у Вас и остается! Где пять кошек - там и шесть! Тем более что такое "кис-кис" уже знает. И Васькой назавете, чтоб долго не думать.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзший Черныш из Радошковичей. (sml[help]Молодой небольшой песик ищет себе дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0