Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзший Черныш из Радошковичей. (sml[help]Молодой небольшой песик ищет себе дом)
Замерзший Черныш из Радошковичей.
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер







Черныш - собака-нянька

Его зовут Чернышик. Он молод (около 2-ух лет) и энергичен. При этом отличается умом и сообразительностью.
Не лает, не будит по утрам (!!!). Отлично ладит с кошками, готов терпеть любые игры детей. Для семьи или просто для души - отличный выбор. Станет лучшим другом Вашему ребёнку, племяннику, внуку...
Очень ласковый и игривый. Обожает, когда его гладят. Будет сам показывать, что ему гладить - голову или пузик, за ушком или шею.
Можно в семью, где уже есть животные. По желанию хозяина будет кастрирован БЕСПЛАТНО.

Здоров. Дома не пакостничает. Прекрасно ориентируется, что можно, а что нельзя. Где можно, а где нельзя :)
Привык к выгулу 2 раза в день. Терпеливый.
Ищет НАСТОЯЩИЙ Дом и хороших Хозяев.

Наталья 8 029 620 60 32 (куратор)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.03.2012, 22:19
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
61.  
61
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (lokislesya)
Ромашка все спрашивал, можно ли будет Черныша как-ни будь навестить.


конечно, навещайте!!! Мы всегда рады гостям wink
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
62.  
62
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки. на когда договорили на фотосессию для Черныша? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
63.  
63
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Quote (VaLeo)
так пусть у Вас и остается!

Я думаю, Черныш счастлив у новой хозяйки. Ему не приходиться делить внимание хозяев с кем-то еще. А сейчас ему это внимание очень нужно, что-бы снова поверить в себя и людей.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
64.  
64
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (lokislesya)
Девочки. на когда договорили на фотосессию для Черныша?


Сегодня дозвонилась до Анны :) Договорились на завтра в 11:00, но пока это ещё всё в воздухе. Потому что у Анны сейчас очень мало свободного времени.

Добавлено (15 Февраля 2012, 11:48)
---------------------------------------------

Quote (lokislesya)
Я думаю, Черныш счастлив у новой хозяйки.


Сегодня утром он был ОСОБЕННО счастлив. Благодаря Чернышу влетела я на тапки и туфли. Утром покормила, прогулялись недолго и я ушла из дома. Сегодня нужно было очень рано уйти.

У меня зал проходной, поэтому я обычно оставляю ему зал и кухню, когда ухожу из дома, чтобы не шкодничал. Да и соседке не мешал (мы обе снимает квартиру). Она против ничего не имеет, если её вещи и продукты никто не трогает. И ВОТ - уп-ля-ля.

Прихожу домой вот сейчас (около 11), соседка злая, крик, слёзы... Собака лежит на ковре в зале, голову прижала, чувствует, что виновата.

Оказывается, я ушла, а Черныш открыл зал несложной манипуляцией (при мне такое впервые) - рост позволяет. И на коридоре так мило пристроилась. Сгрыз тапок резиновый соседки. И это ещё не самое страшное. Продырявил кожаную туфлю... В общем, влетела я так влетела.

Так главное ж купила ему резиновую утку, как только узнала, что ко мне гости едут. Ага! Утку он вообще игнорирует, лежит новенькая. Сейчас игрушкой стало больше - погрызенные тапки были брошены на произвол судьбы, туфли же изъяты.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
65.  
65
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Quote (VaLeo)
так пусть у Вас и остается!

Валео, там и так очень перенаселено и без Черныша, еще счастье, что сталинка, хоть какие-то коридоры организованы. Мне пес очень понравился, мы с ним все время обнимались после пятиминутного обнюхивания моих брюк, от которых пахло очень разными собами. Под хорошего фотографа должен уйти на УРА, так как при личном знакомстве действует личным обаянием сногсшибательно ! Но нужно еще приманить к этому самому личному знакомству, а для этого и нужны хорошие фотографии. Совушка, спасибо за временный приют, и я давно отметила, что собаками намного легче переносится одиночество, если они могут смотреть в окно и наблюдать за тем, кто там внизу бегает: кошки, псюшки, людишки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Sovu6ka)
Договорились на завтра в 11:00, но пока это ещё всё в воздухе. Потому что у Анны сейчас очень мало свободного времени.


Пока буду вешать на ирр каждый день. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
67.  
67
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
















Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Среда, 15.02.2012, 16:28
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
68.  
68
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Sovu6ka, отлично yes

Только, отредактируйте, пожалуйста, ваши фотографии до "Превью - увеличение по клику" wink
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
69.  
69
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (staffik)
Только, отредактируйте, пожалуйста, ваши фотографии

с удовольствием, если научите, как это делать :)
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
70.  
70
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
1. http://postimage.org/
2. Выберите файл - ставите галочку "для всех" - "загрузить"
3. Нажимаете на квадратик "копировать" напротив слов "Превью для форума (1)"
4. Вставить сюда на форум

Когда будете вставлять фотки, не забывайте между ними ставить пробел, а не то фотки слипаются между собой некрасивенько. wink
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
71.  
71
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Sovu6ka, фото супер! Я Черныша видела когда привозила деньги для Рады. Мне он показался простым песиком, а на фото такой интересный!!!! На туфли для соседки надо скинуться?!!! girl_haha girl_haha girl_haha
72.  
72
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
А, ясно, я обычно загружаю через блог, а там такой премудрости ещё не выросло :)

Добавлено (15 Февраля 2012, 15:30)
---------------------------------------------
Charli, спасибо, буду благодарна :). А то я уж совсем расстроилась. Как-то сейчас не шибко денежно, а Черныш взял и учудил. Главное, избирательный такой. Мои туфли и сапожки тоже были в коридоре - ан нет, не то nea
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Среда, 15.02.2012, 16:32
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Странно... У Алеси куча обуви в коридоре всякой-разной и ничего. Черныш на нее вообще не обращал внимания
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
74.  
74
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
галина, оставьте нам пожалуйста эти туфлики. У меня есть мастер классный, может сможет как то ренимировать. Не выбрасывайте пока.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
75.  
75
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Quote (natapa)
У Алеси куча обуви в коридоре всякой-разной и ничего. Черныш на нее вообще не обращал внимания

У Алеси еще и куча народа в доме в дополнение к обуви. А какой размер у соседки вообще? у резиновых тапок? У туфелек?
Quote (сонька)
У меня есть мастер классный, может сможет как то ренимировать. Не выбрасывайте пока.

Сонька, молодец!
Отличные фотографии, прекрасный пес и выглядит прекрасно!

Добавлено (15 Февраля 2012, 17:36)
---------------------------------------------
Первое фото Черныша самое классное и в презентацию нужно именно его. Отличный фон в виде красного ковра, Стендаль пошел отдыхать.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
76.  
76
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Скинуться надо. Я смогу только к коцу месяца, сразу подскочим к вам.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
77.  
77
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Объявление на ау

Объявление на second
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
78.  
78
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
олеся, погодите скидываться. Может туфлики можно спасти, я имею ввиду ремонт за наш счет. Если нет - то конечно.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
79.  
79
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (limeva2003)
А какой размер у соседки вообще? у резиновых тапок? У туфелек?

38. Она уже остыла к вечеру, так я её успокаиваю: "Мода каждый день меняется! А твои туфли аж с прошлого года!!!" girl_haha

Добавлено (15 Февраля 2012, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (сонька)
Может туфлики можно спасти

в принципе, если на носиках сделать симметричные дыры на втором, то нормально girl_haha
Но вот пятка потрёпанная - даже не знаю...

Добавлено (15 Февраля 2012, 22:07)
---------------------------------------------
Прошу прощение, у меня ещё один вопрос. Тут обо всё можно говорить? На форуме, в смысле?.. Или некоторые интимные вещи из жизни собаки лучше с кем-то в ЛС? blush

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
80.  
80
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
галина пишите как есть? Что у него такое?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзший Черныш из Радошковичей. (sml[help]Молодой небольшой песик ищет себе дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0