• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Девочка-подросток живет на улице. (sml[help]Красивая бежевая девочка, 4 месяца)
Девочка-подросток живет на улице.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, посмотрела фотографии, на них Линда уж очень серьезная и задумчивая, видимо думает, какие еще испытания ее могут поджидать. Но пока все хорошо, симпатичная, хорошенькая собачка в надежных руках.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Это она на фото такая серьезная, а в жизни улыбаха и ласкуха. Сейчас ревнивая Мона и любвеобильная Линда храпят. Почти рядом. Кузя сидит на диване и смотрит на них свысока. Ничего хорошего он о них не думает, видно по выражению лица.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника,ну вот Мона ревнивая, и как же она с Линдой. У нас в этом плане большие проблемки,которые меня сильно напрягают. буже-Нинка с нашей Дусикой совсем не дружат, у каждой - по комнате, и по дивану. mosking и в гости они не ходят.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Дусика и Буже-Нинка взрослые собачки? Линдочка еще щеночек и она не обращает внимания на Монкины рычалки, пристает к ней, целует. А Монка порыкивает и терпит. Будь они ровесницы, была бы такая же история. Буже-Нинка уже Ваша собачка или ищет дом?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моникабуже-Нинка и Дусики - взрослые, и примерно одинакового возраста, но выросшие в совершенно противоположных условиях, каждая со своим характером. Буже-Нинке нужны еще операции по удалению опухолей на молочных железах, пока отходим от предыдущей операции. Так что чем нам дом искать, проще на луну слетать.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
У нас все хорошо. Линдочка сегодня уже гуляла без поводка. Гонялась за Моной, радовалась. Впервые на улице сделала большие дела. Радости моей не было предела. По маленькому прогресс. Как только выходим на улицу, сразу присаживается. Очень впечатлительная деваха, постоянно что-то сама себе говорит, подпевает. Никогда не молчит. Проверяет кастрюли на плите, ворует пакеты с продуктами. Вся в делах, некогда и поспать. Завтра предстоит разговор с мужем. Он думает что в понедельник Линду заберут. Я понимаю что ей еще нужно немного времени и будет готовая к новой жизни собака. Очень красивая девочка, а лапы просто львиные.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, радуемся Вашим успехам вместе с Вами. Читала и в очередной раз подумала, как все в жизни относительно, и как вообще могут сместиться акценты и меняться приоритеты. С мужем нужно как-то договориться smile тут нужны хитрости какие-нибудь, наверное.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений

Добавлено (01 Апреля 2012, 21:57)
---------------------------------------------

Добавлено (01 Апреля 2012, 22:03)
---------------------------------------------

Добавлено (01 Апреля 2012, 22:08)
---------------------------------------------

29.  
29
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Моника, спасибо, что помогаете малышке, она такая красавица :) Фото супер, на последнем вообще отпад, такая хрупкая стройная девушка и такая большуха на руках, видно,что совсем ещё ребёнок, хоть уже и не мелкий))) супер!!!!
(029) 11-88-77-2
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, прекрасные фотографии, смотришь и радуешься за Линдочку. Но скажу я Вам не такая она уже и малышка, вон лапищи какие, как у медвежонка smile может это какой-нибудь особенный метис girl_haha
Ох, как бы хотелось, найти ей поскорее дом и любящих хозяев, хотя по довольному "лицу" Линды видно, что ей и у Вас хорошо. smile
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Да Линде у нас хорошо. Только вот мужу не очень, и с его словам Мона оченеь страдает, не доедает, не досыпает. Линда быстро съедает свою порцию и быстрее к Монкиной. Я думаю что Моне это только на пользу. Я волнуюсь за Монкину полноту, впроде и ест не много, а спина все шире.
Линда просто супер. Красавица, умница. Все воскресенье без поводка, далеко не отбегает. Если незнакомая собак-сразу к ногам. За день ни одной лужи. Только вот ночью начала нервничать, поскуливать, бегать. Я отругала и сказала чтобы ложилась спать. Утром проснулись-на кухне две кучки жидкие. Она бедняжка таким образом просилась в туалет. И на улице стул очень жидкий. Дала 2 таблеткм угля.
Вчера позвонил Армен и сказал что Линду хотят забрать жить на базу. Думаю, что база не для нее. Только вот и сама смогу держать только до 10 апреля, правда муж думает что ее Армен сегодня заберет. Думает и говорит много, но знаю точно что не обидит. Поскорей бы найти ей дом. Она такая классная. Единственный недостаток-жрет все, что плохо лежит. Зато приучает нас к порядку.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, спасибо за утренние новости. с Вами согласна: она не для база, для этого просто нужно посмотреть в ее глаза. Ну а у мужей роль такая: подправлять наши действия и желания smile мне тоже иногда "достается" из-за буже-Нинки, так как брала я ее только на послеоперационный период, а вот уже 4 месяца почти она у нас girl_haha , так как взкрылись новые детали в ее здоровье, муж это понимает, но иногда шумит.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Восхищаюсь Вами Tan_chik, и Вашим мужем. Буже-Нинке у Вас хорошо. Одно плохо, что мы сильно привязываемся к нашим временным детям и потом кажется, что у других им будет плохо. Я когда брала Линдочку, сказал себе-не полюблю, ни за что. А теперь люблю ее всей душой и не знаю что будет дальше. Где эти хорошие хозяева, которые не способны предать. Почитаешь темки и не понимаешь откуда такое равнодушие и безразличие к некогда любимым животным.

Добавлено (02 Апреля 2012, 13:41)
---------------------------------------------
Позвонил муж, спросил заберут-ли сегодня Линду. Я ответила, что заберут. Далее поступило предложение держать Линду в другой комнате пока они с Монкой завтракают и объясняются друг другу в любви. Якобы при Линде Мона стесняется и грустит. Но это только пока я дома, после 10-го Линдочке придется поехать к Армену. Сегодня сделаю новые объявки и будем клить, клеить, клеить. Надеюсь до моего отъезда что-нибудь изменится.

34.  
34
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника,какие хорошие новости. Вы прямо психолог, хотя всем нам,женщинам, таковыми прихоится становиться smile Честно говоря, я так думала, что Линда у Вас останется. А до 10 апреля - это срок достаточно большой, и несомненно это время будет работать на Линду. А там вдруг и хозяин хороший найдется. Так что все складывается.
что касается меня, то благодаря буже-Нинке у меня теперь репутация обманщица коварной и чумачечи (сумасшедшей) girl_haha
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Quote (Tan_chik)
у меня теперь репутация обманщица коварной и чумачечи (сумасшедшей) girl_haha
о как мне это близко. Оказывается я все заранее планирую и знаю как будет. А он узнает обо всем последний. Скажу мужу сегодня что он не одинок. Может ему станет легче.
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Tan_chik)
вон лапищи какие

это точно! крошечка наша )))

Моника, фотка на руках меня добила! mosking ну и лошадушку Армен вырастил igogo heat надо искать любителей крупняка rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
У нас по прежнему все отлично. Туалет только на улице, из Монкиной миски уже ничего не забирает, поводок сама приносит. Со всеми животными дружелюбна. Даже нашего девятилетнего кота Кузю расшевелила. Вместе беают, играют. Кузя иногда пощечины дает, но не сильно, без коготков. Что-нибудь попытается украсть, скажешь что нельзя, она понимает.
Вчера Армену звонила девушка, ей Линда понравилась и она хотела ее забрать. Но мне пока не перезвонила. Посмотрим. Армен предложил ей испытательный срок на неделю. Не знаю правильно ли это, ребенок опять привыкнет к новым людям, а потом опять стресс.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, прочитала Ваш утренний отчетик smile жизнь налаживается. успехи налицо, очень рада за Вас. по поводу стресса при смене передержек мне кажется очень важным условия и отношение к собачке. если они не меняются, собака чувствует (они это сразу понимают) к себе внимание, любовь и заботу, то уж страшного ничего нет, не переживайте Вы так. единственное - к девушке надо присмотреться и объяснить, что такое для собаки смена обстановки и связанный с этим стресс. да Вы все лучше меня знаете yes волнения и переживания по этому поводу мне понятны yes
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Моника)
Не знаю правильно ли это, ребенок опять привыкнет к новым людям, а потом опять стресс.

правильно! yes Моника, понятно, что вы обожглись на Ёлочке и теперь как говорится дуете на воду, но если ничего не пробовать, то ничего и не будет yes wink


Что ни делается - к лучшему!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote
Девчонки!!!нужен щенок,до года,пол не важен,окрас так же не имеет значения!!!!!
Будет проживать в квартире в Минске!Если найдется,то заберут сами!!!
нужен маленький комочек счастья,и самый замечательный и верный друг(подруга))))))
8708983 мтс
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Девочка-подросток живет на улице. (sml[help]Красивая бежевая девочка, 4 месяца)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0