• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Девочка-подросток живет на улице. (sml[help]Красивая бежевая девочка, 4 месяца)
Девочка-подросток живет на улице.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Quote (Tan_chik)
Линдочку вот держу кулачки, поэтому ничего невозможно делать mosking мне бы только повод mosking

girl_haha

Добавлено (26 Апреля 2012, 17:12)
---------------------------------------------
Линда возвращается. В субботу. Не потому что она что-то не так делала, просто так сложились обстоятельства. Она не смола разбить сердце папы Юли. А Юля к сожалению пока не имеет своего жилья.
Сейчас Линда уже собака полностью приученная к выгулу, ничего не портит, знает команды: сидеть, лежать, ко мне.
Девочке очень нужен хозяин, она легко поддается обучению, а моя Монка научит ее не подходить на улице к хозяевам (делать вид что она не с нами).
Обращаюсь за советом: как попасть на акцию 9 июня. Линда пока не привита, какие прививки нужны. Во сколько месяцев можно делать стерилизацию?

62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
записывайтесь прямо сейчас в очередь на акцию в темке собак, идущих на акцию. только ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите что это собака АРМЕНА - он у нас по льготной очереди girl_haha потом быренько прививки, чтобы всё чин чинарём. wink

Добавлено (26 Апреля 2012, 17:17)
---------------------------------------------
да, новость конечно не фонтан, но что ни делается - определённо К ЛУЧШЕМУ yes



Что ни делается - к лучшему!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, только хотела Вам написать и спросить, как Линдочка, вот как сердцем чувствовала... а тут вижу Вы уже написали сообщение, вот и тапок пригодится, спрятанный Вашим мужем на всякий случай,но будем искать плюсы - все это время жила не на улице, а в доме, к людям привыкла, к выгулу, к командам; самое главное - ей есть куда возвращаться, мужу своему, пожалуйста, передайте спасибо, так и скажите, что Танчик с форума благодарит за понимание и за участие, потому как знаю, что не все мужья и невсегда поддерживают начинания своих жен.
Линда найдет себе хозяина хорошего, такая умничка и красавица.
если Вы хотите успеть на акцию, то начните с прививок.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Tan_chik, передам ему приветик от Вас. Первым делом поедем на прививки. Паспорт тоже там сделаем. Надеюсь до акции успеем, если нас возьмут.
Скоро уже забуськаю малышню. Бедная моя Моночка, опять ревновать будет.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, так все уже записываются на акцию, записывайтесь и Вы.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Записались.

Добавлено (28 Апреля 2012, 11:17)
---------------------------------------------
Сегодня планировала забирать Линду. Но позвонил Армен, сказал что завтра пара из Вилейки приедет ее смотреть. Так что он утром в воскресенье заберет маляву к себе. Армен надеется уговорить людей на собачку постарше. Если согласятся-будет неплохо. Так что ждем завташнего дня. А я уже мечтала сегодня вечером ее потискать.

Добавлено (30 Апреля 2012, 10:45)
---------------------------------------------
Вчера Линда уехала жить в Вилейку. В частный дом. Подробностей не знаю. Армену люди очень понравились. Сказал, что шикарная семья. Хочется верить. Сегодня Юля будет с ними созваниваться.
За три недели, что Линда жила у Юли она поправилась на 4 кг. Подросла. Представляю какая она красавица. Жаль что нет возможности посмотреть на нее.
Девочки, может у кого-нибудь дача в Вилейке. Очень прошу заехать посмотреть и по возможности сфоткать.

67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Моника, ну хорошие новости )) не волнуйтесь, Армен в плохие руки своих не отдаст wink счастья Линдочке!


Что ни делается - к лучшему!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Оля_Яло, вы меня успокоили.
Просто
Quote (Оля_Яло)
Армен в плохие руки своих не отдаст

она не только его, но и моя тоже.
Я тоже желаю Линдочке сомого-самого болього счастья на земле.

Добавлено (30 Апреля 2012, 11:40)
---------------------------------------------
Юля созвонилась с новыми хозяевами. Вчера Линдочке уже сделали прививку. Ночью скулила, хозяева пустили в спальню, так она запрыгнула на кровать. Разрешили. Жить будет в доме. Гулять во дворе. Двор большой и огорожен. Они ее быстро полюбят, по другому не может быть. Ведь Линда как ребенок, везде за мамой. Когда жила у меня, со мной и в ванной, и на кухне. Помощница. У Юли было тоже.
ЛИНДА, посылаю тебе тысячу поцелуев.

69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Моника)
она запрыгнула на кровать. Разрешили.

girl_haha ну вот видите, как всё замечательно wink


Что ни делается - к лучшему!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, ой как я рада за Линдочку, все у не должно быть хорошо, иначе ведь быть не может! Спасибо Вам большое,что так за Линдочку беспокоились и переживали, ну и мы вместе с Вами.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Линда до отъезда к Юле)
72.  
72
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, чувствую, что Вы переживаете за Линду и даже скучаете. предполагаю, что немного расcтроены, потому что Линда далековата, в Вилейке.Но ведь можно созваниваться с новыми хозяевами, просить прислать фотографии на эл.почту, если не захотят на форуме регистрироваться, ну уж,если сердце подскажет,можно и съездить, это ж не Канзас, куда Салим улетел, хотя....было бы желание и необходимость, везде доберемся lol :lol: lol
Сообщение отредактировал: Tan_chik - Понедельник, 30.04.2012, 22:30
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Tan_chik, обязательно съезжу. У новых хозяев пока нет фотоаппарата, но это пока. Я уже к вечеру успокоилась, а днем прямо ревела на работе, что так далеко. Все будет хорошо. Нельзя быть такой эгоисткой и собственницей, как я. У Линды замечательные хозяева и ехали они к Армену именно за Линдой. girllove girllove
74.  
74
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, конечно все будет хорошо, но я Вас очень хорошо понимаю, прикоснешься к собаке и потом уже переживаешь за нее, и кажется, что только у тебя ей будет хорошо, вот такая проблемка существует smile
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
yes

Добавлено (08 Мая 2012, 11:19)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Мая 2012, 11:21)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Мая 2012, 11:22)
---------------------------------------------

76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ух радость..... а я уж боялась заходить дурень girl_haha красотища!


Что ни делается - к лучшему!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Вот такой у нас вырос Линдусик. Мне кажется на фото видно, что малышка счастлива. Двор у нее большой, она в нем главная хозяйка. Хозяева на Линду не нарадуются. Еще бы, такую деваху отхватили. С хозяевами созванивается Юля, девука у которой жила Линдочка последние 3 недели. С ее слов се довольны и счастливы.
Ксюша, думаю нас можно опять переносить в счастье.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, вот как увидела, что Вы в Линдуськиной теме отписались, аж сначала страх напал lol думаю, ну что ж еще случилось, а оно вон как все хорошо. Линдуська красавицей становится, чудненькая собачка, по ней видно какая она. очень рада, что все хорошо. Еще раз спасибо Вам и Вашей семье за Линдочку. Повезло девченке, но это не чудо. я не верю в чудеса, я верю в результат проделанной работы, а здесь он налицо.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Tan_chik, вы меня перехваливаете. Мне до Вас далеко. Но я буду стремиться. Спасибо Вам всем девочки за помощь и поддержку. Еще БОЛЬШОЕ СПАСИБИЩЕ Юлечке, которая тоже подарила Линдочке много любви и заботы, но к сожалению не смогла ее оставить у себя. Видимо судьбой Линде предназначены другие мама и папа.
Линдочка, будь смой любимой дочнькой в семье.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, Вас перехвалить невозможно, это все заслуженно для Вас и, еще раз подчеркиваю, для Вашей семьи, потому что, если нет понимания в семье о том, чем занимаешься, ничего не получится. замечательно, что такая концовка у этой истории smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Девочка-подросток живет на улице. (sml[help]Красивая бежевая девочка, 4 месяца)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0