• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Девочка-подросток живет на улице. (sml[help]Красивая бежевая девочка, 4 месяца)
Девочка-подросток живет на улице.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Сегодня созванивалась с Ольгой, хозяйкой Линды. Линда выросла на 8 см, поправилась на 4 кг. Живет в доме, гуляет во дворе. На улицу выводят редко-двор большой. Она каждое утро начинает с пробежки вокруг дома. Грызет, роет на грядках ямы. Во дворе есть вольер, но Линда его не любит. Она по пятам ходит за Ольгой. В душ, на кухню ....... На звук открывающегося холодильника прибегает за секунду. В машине ездит отлично. Уже сделали комплексные прививки. Осталось бешенство. Ближе к осени будут стерилизовать. Однажды хозяева оставили Линду во дворе одну на 2 часа. Верлулись-Линды нет. Она сделала подкоп и убежала. Вернулась через час испуганная и уставшая. После этого случая под забором сделали фундамент. Я предложила повесить адресник.
Раньше у них была агрессивная собака. Люди не нарадуются Линдочкиной доброте и ласке. Она со всеми приветлива. А еще ее УШИ. УШИ это нечто. На бегу они развеваются. Ушами она покорила всех. Ольга приглашала в гости и еще обещала выслать новые фото. Я попросила поцеловать Линду за меня, хотя с удовольствием сделала бы это сама. Ладно пойду на Монке и на Тотке(если Мона не увидит)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Девочка-подросток живет на улице. (sml[help]Красивая бежевая девочка, 4 месяца)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0