• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Девочка-подросток живет на улице. (sml[help]Красивая бежевая девочка, 4 месяца)
Девочка-подросток живет на улице.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
olga1981, спасибо. Буду звонить.
Сегодня позвонила девушка, которая вчера созванивалась с Арменом. Они хотят в пятницу забрать Линду. Живут вмете с родителями. Три года назад умерла овчарка. Взрослые собаку не хотят, а молодые хотят. Планируют сказать родителям, что подобрали на улице. Конечно это опасно. Если совсем родители не признают ребенка-вернут обратно. Обо всем договаривался Армен. А если до выходных поятся другие кандидаты на Линду?
Девочки, перешлите мне договор передачи животного в ЛС.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, в ЛС такой договр не пришлешь, нужен адрес эл.почты
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
RAD_Leninskogo@tut.by
Пришлите мне пожалуйста договор на передачу животного. Вдруг завтра приедут за Линдой, на испытательный срок. Девочка супер. С котом Кузей лучшие друзья. ои и дома и на улице устраивают такие игры. Кузька осторожненько ее лупит, она осторожненько его покусывает. Когда на выгул выводим, со второго этажа несутся три зверя, круша все на своем пути. Хорошо что соседи собак и котов не боятся.

Добавлено (05 Апреля 2012, 10:26)
---------------------------------------------
Позвонил мужчина из чижовки. Линда ему понравилась, готов забрать хоть сейчас. Но мы пока на работе, а он вечером на смене. Итак- у нас два кандидата.
1. Молодая семья без детей, живут с родителями. Три года назад умерла овчарка. Родители против собак. Молодые хотят сказать, что нашли на улице. Большой риск, хотя многие родители принимают такие подарки судьбы.
2. Молодая семья с ребеном. Живут в чижовке. Ребенок пять лет. Собака умерла.
ПОМОИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. У Армена связь пропадает.

44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Моника, чисто ГИПОТЕТИЧЕСКИ я бы в любом случае выбрала вариант, где ВСЕ члены семьи ЗА появление собаки. но с практической точки зрения - мой вам совет, встретьтесь и с теми, и с другими. yes при личной встрече многие моменты проясняются, какие невозможно уловить в разговоре по телефону. и слушайте свою интуицию. yes

Quote (Моника)
договор на передачу животного

стукнитесь в личку Amina yes у неё даже в подписи указано, что она по запросу высылает акт приёмки передачи yes


Что ни делается - к лучшему!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Оля_Яло, моя интуиция меня подвела в истории с Ёлочкой. Армен за второй вариант. Мужчина работает во вторую смену, приехать может только до обеда. А мы на работе. Хотя впереди выходные, если это их собака-два дня ничего не решают. Еще у меня есть плохая черта характера - мне труудно отказать людям. Приедет первый вариант, а я не смогу сказать нет. Одна не справлюсь. Нужно просить Армена, чтобы он нашел время утром в субботу. А может еще все и сорвется. И будет наша Линда пока радовать нас.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Моника)
Пришлите мне пожалуйста договор на передачу животного

Отправила yes

A silent dream of Doberteam
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Amina, спасибо.
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Моника)
Нужно просить Армена, чтобы он нашел время утром в субботу.

yes насчёт трудно отказать, я такая же yes wink но когда это касается дальнейшего БУДУЩЕГО собаки (или ребёнка, близкого человека), НУЖНО научиться wink это рано или поздно пригодится в жизни. не надо ОТКАЗЫВАТЬ, надо объяснить - мол у нас есть ещё желающие, мы встретимся со всеми и только тогда примем решение, ЛУЧШЕЕ для Линды yes (в крайнем случае можно свалить всё на куратора, Армена то есть mosking типа дадада, я только за, но вот у куратору больше нравятся другие ручки. как-то так).

про Ёлочку.... не думаю, что вас подвела интуиция. перечитав тему Ёлочки уже постфактум, я очень чётко увидела, что вы волновались и переживали, даже когда ЯКОБЫ всё ещё было безоблачно. и Егор в тот роковой день уже НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ выпустил из рук рулетку....первый раз наверно был предупреждающим sad sad sad


Что ни делается - к лучшему!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Оля_Яло, Вас поддерживаю. У меня есть маленький опыт smile пристройства: Юта и Оливочка. по телефону ясно, кто подходит, а кто вооообще нет. Тому, кто на мой взгляд подходил, я объясняла ситуацию таким образом, что в судьбе собаки принимало участие большое количество людей, использовались спонсорские деньги и решение я одна не принимаю. собаку можно приехать посмотреть, потом будет принято решение, и собку повезет куратор к новым хозяевам дабы посмотреть условия проживания. что-то вот так smile но очень-очень вежливо и доходчиво. кое-кого оставляла про запас, придумывая мелкие отговорки mosking
Моника, все получится, главное сконцентрироваться и сильно не переживать: это только мешает.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Quote (Tan_chik)
главное сконцентрироваться и сильно не переживать: это только мешает.

не получается. Спасибо за совет. Так и буду разговаривать с потенциальными хозяевами. Думаю Армен сам ее отвезет, если все сложится. А Оливочка, это бежевая щенуля с завода?
51.  
51
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, Оливочка - щенок, который прибился на фирму. с фирмачами smile удалось подружится, они очень помогали.
Все у Линды будет хорошо, у Вас вон какой подход отвестственный :smile:и я Вас очень хорошо понимаю - это сложно сделать такой выбор, ты же выбираешь не за себя и не для себя,а за другое живое существо, сложно осознавать, что фактически от тебя зависит вся дальнейшая жизнь кого-то .Это очень ответственно.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
У нас по пристройству пока наверное отбой. Мужчина из Чижовки думает, хотя вчера утром готов был забрать. Эмоции. Девушка, которая живет с родителями не звонила, а я телефон не записала. Значит не судьба.
Вчера гуляли по лесу. Я со своими Моной и Линдой. Мона типа Линду ненавидит. Тут из-за кустов выходят три мужика в двумя огромными псами. Один из них, размером с крупную овчарку направляется к Линде, поиграть. Линда прижалась к земле и заскулила. И ТУТ МОЯ МОНА ПОДНЯЛА ШЕРСТЬ ДЫБОМ, СДЕЛАЛА ХОРОШИЙ ОСКАЛ и как погнала этого пса, у него только пятки сверками. Подошла к Линде, пронюхала и они побежли играть. С другим псом, огромным немцем мы еще долго гуляли. Для храбрости Линда попросилась на поводок, так ей смелее. Вот такие у нас новости.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, новости Ваши нам по душе smile По поводу звоночков будем исходить из того, что все, что не делается - к лучшему. Такой красотке и умничке - нужный достойный хозяин!
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Девчата, если ребенок все еще пристраивается - можно текст для печатного каталога? blush
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Держим кулачки. Линдочка в пятницу уехала в семью. Надеюсь все сложится. Подробности сообщить не могу, кому очень интересно завтра напишу в ЛС. Tan_chik, Оля Яло и всем переживающим напишу обязательно. Нам было тяжело растаться с малышкой. Муж взял съеденный тапок и воротник, с которым Линда играла, положил в пакет и сказал: "Далеко не прячем, может Линда еще вернется" С его слов я поняла, что если не сложится Линда сможет ждать новых хозяев у нас.
ЛИНДОЧКА, МАЛЫШКА Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ САМОГО БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!!!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника я тоже очень рада за Линдочку, пусть все получится, буду очень-очень надеяться. очень хорошая малышка. Очень рада За Вас, что у Вас такая достойная семья и такой замечательный понимающий муж, с виду суровый smile но так и должно быть. кто-то должен быть в доме хозяин, иначе у нас в доме места "живого" не сотанется, а будут одни собаки, а вообще - вот было бы счастье. mosking
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Quote (Tan_chik)
а будут одни собаки, а вообще - вот было бы счастье.

О таком пока можно только мечтать. А лучше мечтать, чтобы каждой собаке по отдельному дому с хорошими хозяевами. Где же эта сказка?
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Моника)
Держим кулачки.

yes superstition


Что ни делается - к лучшему!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Скучаю без Линды. Вчера созванивалась с хозяйкой. Девушка сказала, что все нормально, Линда себя ведет, как и подобает собаке в 5 месяцев. Говорит, что разбалованная, будут воспитывать. Вчера первый раз осталась дома одна. Все ушли на работу. Пока не знаю, как она провела день, что слопала. Вечером Армен собирался подъехать, познакомится с хозяйкой лично. Мне не перезвонил, а я сама не хочу надоедать. Хотя имеется дикое желание позвонить ему или хозяйке.
Так хочется забуськать Линдочку.
Мона после отъезда Линды опять перестала пускать в нашу спальню Кузю. cat4
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, хорошо же ведь все, надо надеяться на успех smile я уже боюсь читать темы, потому что вот отпишется кто-нибудь и думаешь, что отписали: хорошие новости или плохие, последних как-то больше в последнее время.
за Линдочку вот держу кулачки, поэтому ничего невозможно делать mosking мне бы только повод mosking
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Девочка-подросток живет на улице. (sml[help]Красивая бежевая девочка, 4 месяца)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0