• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Яша — пес с завязанной мордочкой (sml[love]Небольшой пушистый мальчик)
Яша — пес с завязанной мордочкой
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Ярик - небольшой молоденький мальчик (30-35 см в холке), успевший за свою жизнь испытать невероятную человеческую жестокость. Сейчас с помощью понимающих людей Яшенька заводит новые знакомства и возрождает утраченную веру в добро и людей.
Он начинает доверять, уже может улечься у ног и подставить свое брюшко на почесончики, может радостно поскакать вокруг, сверкая своими карими глазками-искорками.
Пока Яша очень недоверчив к другим животным.
С Вашей помощью мальчишка может не только обрести настоящую семью, но и открыть вам свое сердечко, обаять и сильно-сильно вас полюбить.
Ольга Тел. 8-029-552-08-80





Позвонил мужчина. Охранник. Рядом прибилась ИСПУГАННАЯ небольшая лохматая собачка! Какой- то урод перевязал собаке морду туго веревкой. shok Не поесть, ни попить.... У мужчины нет НИЧЕГО из еды ее приманить( хоть на запах). Он подходит- она убегает. Потом приходит обратно...

552 94 87 МТС Виктор Александрович
по внешности: очень волосатый мальчик, но размер больше таксы. поранена передняя лапа (между пальцами даже есть кровь, по-моему), хромает.
Сообщение отредактировал: Ксюша - Пятница, 15.06.2012, 17:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
161.  
161
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Катенька, горомное spasibo Вам за помощь! blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
162.  
162
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Яшенька такой хорошенький. Такой маленький трактор - призмистый, толстенький, суровый!!!!!Довольно сильный... таааак прет на прогулке)))))))..и хрюкает))))))).
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
163.  
163
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
как дела у Яши? а то я тут ВКонтакте заприметила его в альбоме "На Радуге", и стало как-то не по себе
+375 29 55 44 324 Мила
164.  
164
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Люди, кто составляет альбом "На Радуге" в группе ВК "Помощь бездомным животным! БЕЛАРУСЬ"? Дело, конечно, не в предрассудках. Но, думаю, если бы Вашу собаку, здоровую, счастливую, поместили туда, приятного было бы мало. Не так ли? ОЧЕНЬ прошу удалить Яшину фото из этого альбома sad . Представляете, каково было, когда мне Мила с этой информацией позвонила? Я там и осела. Ну нельзя же так.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
165.  
165
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok
Вероника
166.  
166
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Olga_Lugaru)
Люди, кто составляет альбом "На Радуге" в группе ВК "Помощь бездомным животным! БЕЛАРУСЬ"? Дело, конечно, не в предрассудках. Но, думаю, если бы Вашу собаку, здоровую, счастливую, поместили туда, приятного было бы мало. Не так ли? ОЧЕНЬ прошу удалить Яшину фото из этого альбома . Представляете, каково было, когда мне Мила с этой информацией позвонила? Я там и осела. Ну нельзя же так.

НЕ ПОНЯЛА????? ЧТО с Яшей случилось?????? ИЛИ с ним все в порядке????????????????????
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
167.  
167
.
Польша, W
5893 сообщения
Катенька, ,кто то разместил его фото в альбоме "на радуге" вк.....я так поняла,что с ним всё в порядке! yes
168.  
168
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Minutka)
Катенька, ,кто то разместил его фото в альбоме "на радуге" вк.....я так поняла,что с ним всё в порядке!

А! тьяу..а я испугалась..Я гуляла с ним, когда у его хозяйки была сломана нога (ну не очень долго, но раз 8 гуляли)... Так очень полюбила его..и перепугалась
Хорошо. что все в порядке!
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
169.  
169
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Может уже пора в счастье? Как там у Яшеньки дела?
170.  
170
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Мария уже гуляет с Яшкой сама. Хромает, правда, но потихонечку... Все будет хорошо. Обязательно! yes
Quote (Lavika)
Может уже пора в счастье? Как там у Яшеньки дела?

ПОРА!!! egegei
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
171.  
171
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Olga_Lugaru,спасибо за все! Отличные новости!
172.  
172
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Tan_chik, мне-то за что?! blush Вот Яшке, разве что, поспасибовать: хоть и ворчун, да все равно молодец, терпеливый. Да Марие СПАСИБО за одни только слова: "сломала ногу, но Яшу никуда отдавать не хочу, тяжело ему будет... и мне тоже. Может, с выгулом поможете...". spasibo

Добавлено (10 Декабря 2013, 17:35)
---------------------------------------------
И нас можно в СЧАСТЬЕ! rolleyes

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Яша — пес с завязанной мордочкой (sml[love]Небольшой пушистый мальчик)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0