• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Яша — пес с завязанной мордочкой (sml[love]Небольшой пушистый мальчик)
Яша — пес с завязанной мордочкой
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Ярик - небольшой молоденький мальчик (30-35 см в холке), успевший за свою жизнь испытать невероятную человеческую жестокость. Сейчас с помощью понимающих людей Яшенька заводит новые знакомства и возрождает утраченную веру в добро и людей.
Он начинает доверять, уже может улечься у ног и подставить свое брюшко на почесончики, может радостно поскакать вокруг, сверкая своими карими глазками-искорками.
Пока Яша очень недоверчив к другим животным.
С Вашей помощью мальчишка может не только обрести настоящую семью, но и открыть вам свое сердечко, обаять и сильно-сильно вас полюбить.
Ольга Тел. 8-029-552-08-80





Позвонил мужчина. Охранник. Рядом прибилась ИСПУГАННАЯ небольшая лохматая собачка! Какой- то урод перевязал собаке морду туго веревкой. shok Не поесть, ни попить.... У мужчины нет НИЧЕГО из еды ее приманить( хоть на запах). Он подходит- она убегает. Потом приходит обратно...

552 94 87 МТС Виктор Александрович
по внешности: очень волосатый мальчик, но размер больше таксы. поранена передняя лапа (между пальцами даже есть кровь, по-моему), хромает.
Сообщение отредактировал: Ксюша - Пятница, 15.06.2012, 17:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Lugaru, , как вы заберете ошейник-поводок-корм?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Сегодня после работы. Смогу там быть в 19.20, возможно раньше, пока не знаю. Скем нужно договариваться, кому звонить?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонить мне.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Наталья)
Звонить мне.

yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Olga_Lugaru, Ольга, пока, к сожалению, ничего по поводу машины сказать не могу sad станет известно только в районе часов 4-5
+375 29 55 44 324 Мила
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Наталья, сбросьте пожалуйста в личку, какой транспорт (если таковой имеется) ходит от Вашего местонахождения, до местонахождения собы и сколько примерно ехать, чтобы мне ореентироваться по времени. Спасибо.

Добавлено (05 Июня 2012, 12:06)
---------------------------------------------
Я тут подумала. От местонахождения собы до меня идет прямой автобус. Попробуем доехать на нем.

МАШИНА НУЖНА НА ЗАВТРА! ВРЕМЯ - 18.30. МАРШРУТ: Карла Либкнехта - ДВ - Карла Либкнехта.

Добавлено (05 Июня 2012, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (Olga_Lugaru)
Я тут подумала. От местонахождения собы до меня идет прямой автобус. Попробуем доехать на нем.

Если с авто будет совсем худо sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Молодой человек из ВКонтакте хочет забрать этого пёсика навсегда smile Чей номер ему давать?
Сообщение отредактировал: MilaDallas - Вторник, 05.06.2012, 14:18
+375 29 55 44 324 Мила
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (MilaDallas)
Молодой человек из ВКонтакте хочет забрать этого пёсика навсегда Чей номер ему давать?

dance3 dance3 dance3
Наверно, Виктора. Я ему сегодня набирала. Готов помочь.
Хоть бы сраслось
superstition

Добавлено (05 Июня 2012, 13:27)
---------------------------------------------
Если что, звоните мне, я тоже могу вечером помочь. Если не понадобится ехать к Наталье, смогу быть на месте часов 8 (возможно раньше).

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
29.  
29
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
MilaDallas, я конечно мало что понимаю и в этой жизни, и в вопросах пристройства, но какой-то этот молодой человек... слишком "брутальный" для такого милого пушистого песика) может его хорошенько проверить как-то?...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (NatalliaKat)
может его хорошенько проверить как-то?...

Честно говоря, тоже проскакивала такая мысль. Есть предложение: можно сказать человеку, что за собой уже выехали, а потом из своих рук (завтра или послезавтра), предварительно побеседовав с парнем, отдать собу. Если малыш попадает ко мне, я отдаю тольео по договору. Кто не готов подписать документ - не готов взять на себя должную ответственность. А нам такие не нужны, как бы тяжело не было girl_mad

Добавлено (05 Июня 2012, 13:37)
---------------------------------------------
Если парень передумает, значит, не наш вариант!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
написала ему ЛС, пока молчит. посмотрим, что ответит
+375 29 55 44 324 Мила
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Отдаете сразу?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Olga_Lugaru, Ольга, Вы что?! smile я просто вытягиваю его на беседу. Вы куратор пёсика, без Вас я ни-ни rolleyes
+375 29 55 44 324 Мила
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (MilaDallas)
Olga_Lugaru, Ольга, Вы что?! я просто вытягиваю его на беседу. Вы куратор пёсика, без Вас я ни-ни

girl_haha girl_haha girl_haha Я ж его еще и в глаза не видела, но оч хочется хочется, чтобы это пушистое сокровище (как и любая другая песа) попало туда, где его по-настоящему ждут blush rolleyes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
35.  
35
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Olga_Lugaru, Олечка, ВКонтакте девушка написала, что, возможно, сможет вечером помочь машиной. кидаю ее номер Вам в ЛС
+375 29 55 44 324 Мила
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Пасибочки yes

Добавлено (05 Июня 2012, 14:12)
---------------------------------------------
Созвонилась со Светланой - вечером едем smile

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Olga_Lugaru, Вы, может, попросите Виктора Александровича, чтобы он охрану предупредил?
+375 29 55 44 324 Мила
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Мы с Виктором уже договорились о встрече. yes Мила, если можно, Вы не могли бы подсказать, где конкретно это место (ЛС), чтобы я могла сориентировать Светлану. Будем ехать с Магилевки.

Добавлено (05 Июня 2012, 14:26)
---------------------------------------------
А то из меня такой "штурман", что пол Минска объездим mosking

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Olga_Lugaru, Олечка, позвоните, пожалуйста, Максу, а то я страдаю крайней формой картографического критинизма smile
+375 29 55 44 324 Мила
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (MilaDallas)
я страдаю крайней формой картографического критинизма

lol lol lol Как красиво сказано-то. Вы прелесть! girl_haha
Спасибо, позвоню Максиму (а можно телефончик в ЛС, а то блакнота, где все записано, с собой нету... голова - дуршлаг blush )
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Яша — пес с завязанной мордочкой (sml[love]Небольшой пушистый мальчик)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0