• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Яша — пес с завязанной мордочкой (sml[love]Небольшой пушистый мальчик)
Яша — пес с завязанной мордочкой
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Ярик - небольшой молоденький мальчик (30-35 см в холке), успевший за свою жизнь испытать невероятную человеческую жестокость. Сейчас с помощью понимающих людей Яшенька заводит новые знакомства и возрождает утраченную веру в добро и людей.
Он начинает доверять, уже может улечься у ног и подставить свое брюшко на почесончики, может радостно поскакать вокруг, сверкая своими карими глазками-искорками.
Пока Яша очень недоверчив к другим животным.
С Вашей помощью мальчишка может не только обрести настоящую семью, но и открыть вам свое сердечко, обаять и сильно-сильно вас полюбить.
Ольга Тел. 8-029-552-08-80





Позвонил мужчина. Охранник. Рядом прибилась ИСПУГАННАЯ небольшая лохматая собачка! Какой- то урод перевязал собаке морду туго веревкой. shok Не поесть, ни попить.... У мужчины нет НИЧЕГО из еды ее приманить( хоть на запах). Он подходит- она убегает. Потом приходит обратно...

552 94 87 МТС Виктор Александрович
по внешности: очень волосатый мальчик, но размер больше таксы. поранена передняя лапа (между пальцами даже есть кровь, по-моему), хромает.
Сообщение отредактировал: Ксюша - Пятница, 15.06.2012, 17:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Победа
23206 сообщений
Если найду телефон, то сообщу про нее женщине с Притыцкого, звонила по Лео, может, она захочет взять, но фотографии нужны или точное описание расцветка, глазки, рост в холке, вес, длинннотелая, как такса, или квадратного формата.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

4.  
4
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
звонили Виктору Александровичу. он уже в отпуске, собака "где-то бегает" там. мы с Максом сегодня после работы (где-то 6.30) поедем туда сфотографировать ее, если найдем, конечно.
Сообщение отредактировал: MilaDallas - Понедельник, 04.06.2012, 14:46
+375 29 55 44 324 Мила
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ручки на маленькую пушистую собачку в квартиру: 8-017 247-07-35 Ольга. хотят взять прям на этой неделе, до выходных.


Что ни делается - к лучшему!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
MilaDallas, , УБЕРИТЕ из своего сообщения адрес! shok sad Если бы я хотела его написать, я бы его написала. Для ловцов. Думать нужно, что рядом известное предприятие.... sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 04.06.2012, 14:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Наталья, и Вам всегда пожалуйста
+375 29 55 44 324 Мила
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Веду переговоры. blush Знаю, что ничего об ней неизвестно. Может хоть пока ее на недельку отправить на дачу.
Quote
...нам надо маленькую,но я вот подумала мы едим на дачу,двор закрыт забором,в доме будет спать,там неделю мы будем,а потом дома я в отпуске,но у меня 3 детей,так вот как собака поведёт себя в семье с детьми и с котом..
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
СОСЕДИ, нас Виктор Александрович предупредил сразу, что без колбасы там делать нечего - они дикая и не пойдет к людям. вечером все будет ясно

Добавлено (04 Июня 2012, 20:29)
---------------------------------------------
съездили, пса (по-моему, это мальчик) увидели сразу же. он подбежал, когда увидел, что я достаю из банки свой "ссобоечный" плов. с рук ест, но гладить себя не дает (не агрессивный, просто отходит, когда пытаешься погладить). после побежал за нами до самой машины и крутился рядом, пока не уехали (поэтому, думаю, можно будет попробовать заманить его в машину на вкусняшку).
по внешности: очень волосатый мальчик, но размер больше таксы. поранена передняя лапа (между пальцами даже есть кровь, по-моему), хромает.












Сообщение отредактировал: MilaDallas - Понедельник, 04.06.2012, 21:30
+375 29 55 44 324 Мила
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
MilaDallas, , какая Вы молодец!!

Это- мальчик или девочка?

у меня есть палка-петля.

СОСЕДИ, , на даче может потеряться. Нужно приучать к поводку!!

ОЧЕНЬ нужно поискать передержку в Минске! Может, кто-нибудь сможет В контакте поискать??
MilaDallas, , сравните пожалуйста по размеру с кем-нибудь!

МаринаЛабрадор! перенеси фото в ПЕРВОЕ сообщение НАПОСТОЯННо! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 05.06.2012, 11:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Наталья, я думаю, это мальчик (видела, как он писяет на дерево поднимая лапу girl_haha ). в холке, может, 20-25 см. Чей номер давать в объявлении ВКонтакте?
+375 29 55 44 324 Мила
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
yes Давайте мой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Я думала взять Альку із темы про двух песочных сестричек, уже отписалась, там пока молчание да и ситуация здесь обостреннее. Беру малыша к себе с кураторством. Только повторюсь: до Пн нужна помощь с едой, т.к. денег сейчас нету, а там зарплата будет... smile

Добавлено (05 Июня 2012, 10:55)
---------------------------------------------
В поимке могу помочь только после 19.00. Нужен поводок и ошейник! Свои пораздовала sad

Добавлено (05 Июня 2012, 10:58)
---------------------------------------------
Если кто-то сможет раньше поймать, можно даже на прием к Григорию попасть, он работает недалеко от меня

Добавлено (05 Июня 2012, 11:05)
---------------------------------------------

Quote (Olga_Lugaru)
рядом известное предприятие....

shok shok shok Надо бы побыстрее...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Lugaru, , не поняла: Вы ее берете на передержку?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Дадада!!! yes

Добавлено (05 Июня 2012, 11:15)
---------------------------------------------
Передержка, кураторство.

Добавлено (05 Июня 2012, 11:18)
---------------------------------------------
Если при поимке мое присутствие необязательно, то могу подъехать к клинике, чтобы с разу на медосмотр... и "домой" yes
Только, попрошу на медосмотр в долг до Пн, обещаю с зарплатой отдать blush

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогать будет Эгида "
1. корм
2. поводок-ошейник
3. размещение в наш каталог
4. придокументах- заберем на акцию

ловить не знаю, кто сможет нужна помощь! Может, позвоните Виктору Александровичу: она его знает- может, если не уехал- поможет?
так же есть сачок и петля-палка. Машины нет. ВСЕ нужно забрать с тракторного. И на первичный прием в ДВ- талон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
Quote (MilaDallas)
но размер больше таксы.

Quote (MilaDallas)
). в холке, может, 20-25 см.

такса по стандарту 22-27 см в холке
тут даже по фото видно что собака около 35 см в холке, совсем не 20. безусовно он от этого не менее красивый, но очень режет глаз когда в каждой теме рост небольших собак максимально уменьшают.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Чача, , разберемся. чуть позже. Это- не главное. Это- пока не реклама собаки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Чача, я ничего специально не уменьшаю, а просто прикинула на глаз, как меня и попросили. возможно, если бы такой опытный собачник, как Вы, был бы вчера с нами, информация была бы более точной
+375 29 55 44 324 Мила
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Буду договариваться с машиной и звонить Виктору yes
Quote (Наталья)
придокументах- заберем на акцию

На акцию иду с Няшей (ДСН), но могу и масёху подмышку прихватить girl_haha Главное, чтобы со здоровьем все было ок, как минимум надо подлечить лапку yes

Добавлено (05 Июня 2012, 11:39)
---------------------------------------------
MilaDallas, извините, а может у Вас будет возможность подсобить машинкой? blush blush blush (за просьбами далеко ходить не приходится mosking )

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Яша — пес с завязанной мордочкой (sml[love]Небольшой пушистый мальчик)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0