• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Яша — пес с завязанной мордочкой (sml[love]Небольшой пушистый мальчик)
Яша — пес с завязанной мордочкой
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Ярик - небольшой молоденький мальчик (30-35 см в холке), успевший за свою жизнь испытать невероятную человеческую жестокость. Сейчас с помощью понимающих людей Яшенька заводит новые знакомства и возрождает утраченную веру в добро и людей.
Он начинает доверять, уже может улечься у ног и подставить свое брюшко на почесончики, может радостно поскакать вокруг, сверкая своими карими глазками-искорками.
Пока Яша очень недоверчив к другим животным.
С Вашей помощью мальчишка может не только обрести настоящую семью, но и открыть вам свое сердечко, обаять и сильно-сильно вас полюбить.
Ольга Тел. 8-029-552-08-80





Позвонил мужчина. Охранник. Рядом прибилась ИСПУГАННАЯ небольшая лохматая собачка! Какой- то урод перевязал собаке морду туго веревкой. shok Не поесть, ни попить.... У мужчины нет НИЧЕГО из еды ее приманить( хоть на запах). Он подходит- она убегает. Потом приходит обратно...

552 94 87 МТС Виктор Александрович
по внешности: очень волосатый мальчик, но размер больше таксы. поранена передняя лапа (между пальцами даже есть кровь, по-моему), хромает.
Сообщение отредактировал: Ксюша - Пятница, 15.06.2012, 17:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
141.  
141
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Наталья, спасибо, Наталья Александровна! Уже думала об этом. Правда, со слов Марии, на соседей Яша реагирует грозным лаем, а на выгул она хочет только проверенных людей, другим собаку доверять боится: "...только, чтобы люди были очень хорошие, я за него переживаю. Хоть бы недельку, а там я, может, как-нибудь на костылях смогу выгуливать shok ... Сейчас боюсь не удержать, если он собачку другую увидит и начнет тянуть поводок.". Убеждаю ее, чтобы сидела дома и что это, как минимум, на месяц. Сегодня сама поеду, но Яша обычно гуляет часов в 9-10. Я к 7 приеду. Не знаю, что получится... С объявками и соцсетями попробую, но, может, все же, из наших рядышком кто живет? Хотя бы по полчасика... Буду стараться подменять.

Добавлено (20 Сентября 2012, 12:12)
---------------------------------------------
РаЯша нашел свою любящую маму, ну помогите нам пожалуйста: соо № 145 prosti

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
142.  
142
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
ул. Кедышко - это какой район?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
143.  
143
.
Польша, W
5893 сообщения
Mori, по-моему это первомайский район,там недалеко метро парк челюскинцев(если не ошибаюсь) blush
144.  
144
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Mori)
ул. Кедышко - это какой район?

метро Московская.


Что ни делается - к лучшему!
145.  
145
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Оля_Яло)
метро Московская.

Можно пешком дойти или одну остоновку проехать.

Добавлено (24 Сентября 2012, 18:02)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА, кто-нибудь, помогите сегодня Яшу выгулять! Я еду на поиски щенули. http://egida.by/forum/115-13492-1
Очень прошу, хоть один разочек prosti

Добавлено (24 Сентября 2012, 18:07)
---------------------------------------------
соо 145

Добавлено (24 Сентября 2012, 18:34)
---------------------------------------------
Кто-нибудь один разочек всего. Если бы я могла, была бы в 2-х местах одновременно ((((

Добавлено (24 Сентября 2012, 18:37)
---------------------------------------------
Ушла искать Майлу. http://egida.by/forum/115-13492-1 Очень жду помощи по Яше. Тел. в подписи. Спасибо!

Добавлено (25 Сентября 2012, 18:36)
---------------------------------------------
Уже перестаю надеяться, но все же: прошу помочь с выгулом собаки - 10 минут ходьбы от ст. метро Парк Челюскинцев. Всего-то на полчаса. Сегодня мне нужно идти на поиски Майлы, ехать выгуливать Яшу и в 21.00 быть в вольерах на Папанина. Либо я не ищу Майлу, либо Яша скулит и лает под дверью с разрывающимся мочевым пузырем. Может, кто подскажет, что делать. Простите, я на грани sad

Добавлено (25 Сентября 2012, 19:03)
---------------------------------------------
Vivienne_ ВЕРОНИКА,
spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo
Побежала искать Майлу!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
146.  
146
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Я могу помочь с выгулом. Контакты хозяйки в студию...
тел. +375 25 753-42-29
147.  
147
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Verik,
Quote (Olga_Lugaru)
8-029-552-08-80
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
148.  
148
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
неужели он до сих пор никому не приглянулся:( такой красавец
149.  
149
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Sokrovishe, его уже забрали yes просто хозяйка ногу сломала - поэтому просят помощи с выгулом doggy8


Что ни делается - к лучшему!
150.  
150
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
значит надо парнишку в счастье blush А я тут уже нюни распутила, что такая красота и никому не нужная,паникёрша girl_haha
151.  
151
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Вчера мы с Яшиком отменно погуляли)
Вероника
152.  
152
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Verik, сможет погулять с Яшей аж 3 дня (до Сб)! СПАСИБИЩЕ!!!
thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou
Я в долгу blush

Добавлено (26 Сентября 2012, 18:33)
---------------------------------------------
Vivienne_, без Вас бы никак wink good

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
153.  
153
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru))) кстати, сбылся один мой небольшой мечт увидеть Яшика в реале)) он мне оч понравился)))
Он сразу понял, что я пришла к нему по вопросу выгула))) Он мне как бы всем своим поведением сказал: Так, ну, что? Пришла наконец?! Быстро взяла поводок и пойдём уже!...))))
Вероника
154.  
154
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Olga_Lugaru)
Так, ну, что? Пришла наконец?! Быстро взяла поводок и пойдём уже!

Во-во! Он такой! Самостоятельный пацан! russian
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
155.  
155
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, да, то что пацан - видно сразу: все свои метки обошёл))) посмотрел, что нового за день появилось))
Вероника
156.  
156
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Кому интересно, свежачок:



Фотка в профиль не грузится, загружу позже.
По-прежнему очень актуален вопрос с выгулом. blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
157.  
157
.
Польша, W
5893 сообщения
он небольшой...а мне первое время казалось,что он такой толстик пухнатый,а оказалось совсем не так..на втором фото такой ...то ли удивлённый,то ли задумчивый,то ли...не знаю ещё какой mosking
158.  
158
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Прошу помощи с выгулом на сегодня и на завтра. На работе запара. Боюсь, освобожусь часам к 22 (сегодня), а завтра материала еще больше. sad Помогите пожалуйста! blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
159.  
159
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
поднимаю!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
160.  
160
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Я работаю на Макаенка, ст. м. Московская. Работаю до 18.00, а потом - свободна. Завтра могу помочь с выгулом. Мой телефон 8-029-50-36-086. Я знакомая Наташи-Реалиста. 3 года назад взяла в одном из домиков собаку -..Джерьку мою))))))).... Так что все надежно. Можете звонить, если нужно или в Л.С.писать. Меня зовут катя.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Яша — пес с завязанной мордочкой (sml[love]Небольшой пушистый мальчик)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0