Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыши – щенки под вагончиком! (sml[love]Очень нужна передержка! Ещё совсем крошки.)
Малыши – щенки под вагончиком!
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Слева - беговая дорожка, справа - стройка...
Отошла метра два в сторону совершенно случайно и услышала слабый писк. Осмотрелась, заглянула под вагончик и увидела вот такую картину:



Шесть совсем ещё крошечных щенков. 3 мальчика и 3 девочки. На вид недельки 2 с половиной (глазки ещё совсем мутные). Мамка дикая - к себе совсем не подпускает. Размер мамы небольшой, примерно 35 в холке (длинненькая на толстых ножках, полупушистик).

Малыши:



Удалось из под вагона вчера достать только 4 щенка, остальные были очень далеко. Всего 2 черных и четверо рыже-палевых.
Пока они не выбегают из под своего укрытия - они хоть в какой-то безопасности, но как только они начнут выходить может произойти всё, что угодно. Рядом стаи диких собак (которые, по словам строителей, разорвали щенков в клочья в прошлый раз и покалечили маму) + рядом, буквально в 200 метрах находится Виварий (для тех кто не знает - это страшное место, где проводят жестокие опыты над животными) и уже доброжелатели появились...

Я очень прошу помощи передержкой для малюток примерно с 27 июля! Без нас они погибнут.
Я обещаю, что проблем с пристройством не возникнет. Рекламой обеспечу на все 100% , чем смогу - всем помогу. yes Малышей только нужно будет искупать, обработать от паразитов и... принимать хозяев! rolleyes Малыши очень перспективные! Пожалуйста, давайте поможем им выжить!

8-029-660-80-50 Юля
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 19.07.2012, 10:50
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
101.  
101
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
scorpio27, аха girl_haha Ну если не вернут girl_haha он таааакая пискля rolleyes Так что муж пока пусть будет в неведении. rolleyes

СПАСИБО отдельное за обработку мужа! mosking

Катюша СПАСИБИЩЕ за приют для пищалки! yes
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 28.07.2012, 18:08
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
102.  
102
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
staffik, всегда пожалуйста wink
103.  
103
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Всё ещё ждут своих хозяев: smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
104.  
104
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
staffik, yes пока молчу))) пусть готовится)))
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
105.  
105
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
scorpio27, girlcrazy girlwink

superstition superstition superstition
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
106.  
106
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какая чудесная фотография,все как в строю,один за всех и все за одного!Спрашиваю всех знакомых,может кому надо такое чудо?Добилась того,что меня скоро в гости не будут приглашать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
107.  
107
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
adeki, СПАСИБО за помощь! yes Будем рады хорошим хозяевам! smile Но у нас тоже отбор строгий rolleyes

____________________________

Мне пришло на e-mail "Здравствуйте)) мне очень понравились ваши щенки особенно чёрный)но я живу в Бресте( вы не привозите их на дом? " girl_haha
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 28.07.2012, 22:51
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
108.  
108
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Почему бы и нет? К моим родственникам в Брест уехала кошка Алеси (Локислеся). Через кого-то передали, а хозяева на вокзале встретили. Задайте вопрос на сайте, люди отзовутся.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
109.  
109
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
ЛИ, я не против помочь с доставкой, мне не сложно сесть на поезд, маршрутку, автобус и т.д., попросить помощи у друзей, на сайте...всегда можно что-то придумать, НО почему это не может сделать сам человек, который хочет щенка? Я ему ответила - написала тоже самое, пусть думает или хотя бы позвонит. Считаю, что неправильно тратить время и деньги волонтеров на доставку в данной ситуации. yes

Девочки огромное спасибо за посты в контакте. Два человека позвонили предложили помощь передержкой моему малышу, которого сегодня забрали. yes Спасибо! yes
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 29.07.2012, 10:37
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
110.  
110
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
а нам никто так и не звонит.... Мы кушаем и растем хорошо, только сегодня ночью черненький мальчик дал джазу, всю ночь орал и требовал компанию. Как сядешь сним в ногах ложится и спит, как прокрадешся себе в кровать, так опять из кухни душераздирающий вой....
111.  
111
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Quote (Single)
а нам никто так и не звонит...


Кристина, я направляла на вас двоих людей, но видимо, не наши хозяева. nea Уверена, что скоро найдутся хозяева для крошек. yes Я очень стараюсь. yes И рекламируемся мы только с пятницы rolleyes так что все у нас получится. smile
Спасибо огромное за помощь.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
112.  
112
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
я все понимаю, ждем наших хозяев... Хотя уже не знаем, как этих медвежат будем отдавать))
113.  
113
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Вчера наша принцесса - рыжуля и черный мальчик ухали домой. smile doggy8 doggy8



Сейчас созванивалась с хозяевами малышей. Всё хорошо. yes

Девочка уехала жить в Сухарево к маме с мальчиком 8 лет. Назвали Мишанька mosking уж больно спокойная и ласковая девочка. Кушает хорошо. Все довольны.

Мальчишка уехал жить на Ташкентскую улицу. Приехали за ним с рюкзачком две женщины. Доехал хорошо, осваивается, почти не плакал, кушал и вредничал. mosking Назвали Грэй. smile

У нас осталась одна малышка:
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 30.07.2012, 12:03
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
114.  
114
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Со всех моих расклеенных объявок сорваны все номера телефонов smile
Нужно ли еще клеить? blush
+375 29 37 97 417
Катя
115.  
115
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Pussycat, нет - ни в коем случае girl_haha СПАСИБО! yes

У меня столько рекламы на щенков ещё выходит и выйдет... rolleyes Звоночков и так очень много girlcrazy
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 30.07.2012, 12:32
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
116.  
116
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (staffik)
нет - ни в коем случае

mosking
ок, поняла yes
+375 29 37 97 417
Катя
117.  
117
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
А муж мой сегодня опомнился, говорит: " Так я не понял, а когда там должны кого привезти?" lol Я отвечаю: " Спокойно, это был тест на проверку человечности"))))
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
scorpio27, так не вопрос! другим щенам тож нужна передержка mosking


Что ни делается - к лучшему!
119.  
119
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
scorpio27, lol ну насмешили lol "Так, я не понял..." girl_haha

Добавлено (30 Июля 2012, 11:55)
---------------------------------------------
У кого щенки есть и нужны хозяева - напишите мне - буду перенаправлять. Жаль столько рекламы пропадёт. egegei (Только чтобы по размерчику подходили - 35 в холке когда вырастут)

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
120.  
120
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Оля_Яло, вот блин, надо было мужу ничего не говорить....ну, я на долго в любом случае, не смогу взять... до четверга максимум. и малыша совсем, что бы мои коты не сильно боялись...
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыши – щенки под вагончиком! (sml[love]Очень нужна передержка! Ещё совсем крошки.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0