Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий Лис на дороге к счастью (молодой, быстрый, общительный, красивый)
Рыжий Лис на дороге к счастью
1.  
1
.
Беларусь, поселок Дружный
32 сообщения
Топикстартер


Рыжий Лис в свои полтора года успел побывать брошенным дважды, его первый хозяин уехал в Украину и оставил 8месячного щенка возле подъезда, откуда щенок никуда не уходил. Соседи позвонила волонтерам и привезли Лиса в Минск, где его привили и готовили к осенней акции, но тут подвернулся второй хозяин, с которым Лис успешно прожил пол-года. На этот раз он помешал своему ровеснику-мальчишке, у которого весной появилась аллергия, решили на шерсть и вернули Лиса обратно. За это время Рыжий Лис превратился в овчаристого красавца на высоких крепких лапах с медвяными глазами, но в душе остается всё тем  же самым любящим и очень добрым щенком и по-прежнему ищет ответственного хозяина-друга с добрым сердцем. Приучен к 2разовому выгулу, может жить и в квартире, и в будке вольера, очень настроен на общение и постоянный контакт с человеком, легко обучаем. Отдается в семью. К детям, кошкам, птицам, другим собакам относится с добрым любопытством, никого никогда не обижая. Привит, обработан от паразитов и клещей.

Кураторы: Ольга Романовна (029)602 2331,  Любовь Ивановна(029)1213 118


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 19.06.2013, 15:30
61.  
61
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
lyudmilasilich, не надо эмоций! У мальчика стресс. Он переживает, что уехал от родных мест, остался без Вас. А Володя тут не при чем. Не думаю, что он хоть как-то виноват в состоянии собаки. Просто Рыжий тоскует по родным местам.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
62.  
62
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Mori, ко мне РЫЖЕГО ЛИСА не будете перевозить? просто я целый день жду blush
63.  
63
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
valeria2010, мы очень, очень благодарны, что Вы соглашаетесь его взять! Проблема в том, что мы пока не можем забрать собаку с передержки, так как хозяин этой передержки ушел на работу. Будет только к 17-00. И больше никого в доме нет. sad Пожалуйста, извините, что не смогла позвонить Вам и предупредить, что привезем мальчика вечером. Все расскажу по приезде. Еще раз прошу прощения. Пожалуйста!
Приедем где-то к 19-00.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
64.  
64
.
Беларусь, поселок Дружный
32 сообщения
Топикстартер
извините . была на эмоциях.
65.  
65
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Mori, окей))) простоя ему уже каши сварила на мясном бульоне-и жду красавчика yes
66.  
66
.
Беларусь, поселок Дружный
32 сообщения
Топикстартер
светлана огромное спасибо . што взяли моего красавчика . я очень за него преживаю .он столько перенес

Добавлено (08 Августа 2012, 16:34)
---------------------------------------------
светлана . дайте в лс свой номер . просто хочу позвонивать узнавать как он . он любит когда с ним разговаривают и не любит агресии.не меняйте ему кличку . называйте рыжим он 100% будет откликаться и ему так будет легче

67.  
67
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (lyudmilasilich)
рыжего не дам больше в обиду.


Ещё несколько дней назад Вы собирались своими же руками его на Гурского 42 сдать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
68.  
68
.
Беларусь, поселок Дружный
32 сообщения
Топикстартер
это было обстоятельства
69.  
69
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Познакомилась с песиком. Мальчик молоденький (месяцев 8-9), веселый, игривый. Мордочка, как у колли, но шерсть короткая. Окрас очень красивый, темно-медовый. Будет жить пока во дворе, для страховки зацепили на цепочку. Этим он был не очень доволен. Хотел прыгать, играть и носиться.
Не откликается ни на какую кличку, свекровь Светланы предложила назвать его Оранж.
На поводке ходит плохо, нужно будет учить.
Действительно, очень похож на Кори, только пониже. Может, еще подрастет?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
70.  
70
.
Беларусь, минск
135 сообщений
как ни странно , не плакал, и даже не пытался, но в будку не пошел, пролежал на старой двери (которая лежит возле будки) Зато какой у парня аппетит girl_haha смел ВСЕ и не оставив даже крошки и вчера и сегодня (не ровня БЛЭКУ, а мне есть с чем сравнить) даже коггда я воду ему вчера несла (после его ужина) думал что опять еда, радостно пытался подпрыгнуть к мисочке)))

пес действительно игривый и ласковый, даже когда ест -виляет радостно своим рыжим хвостиком, после ужина облизал всех:( детей, меня свекровь) -мы все вышли с ним знакомится lol lol lol
71.  
71
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Хорошие новости! Спасибо! А как его называете?
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 09.08.2012, 12:09
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
72.  
72
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (lyudmilasilich)
девочки он никогда не лежал .он был очень активным . .што то случилось .не зря я беспокоилась .в пятницу я еду к ниму . я разнесу этого володю в пух и прах . он пожалеет што родился на свет . я ему это обещаю . я никому не позволю обижать рыжего . даже если за рыжего мне придеться убить человека . я это сделаю но рыжего не дам больше в обиду.

lyudmilasilich, что за бред? Думайте, что пишите! girl_mad
Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 09.08.2012, 12:38
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

73.  
73
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Quote (Mori)
А как его называете?

?????? ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЗЫВАЕТСЯ НА "рыжий" МОЖЕТ ПУСТЬБУДЕТ рыжий?А? ИЛИ САМИ ДУМАЙТЕ,КАК ЕГО НАЗВАТЬ rolleyes
74.  
74
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Пусть будет "Рыжий"!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
75.  
75
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (valeria2010)
как ни странно , не плакал, и даже не пытался,

Суперрр! Я ж говорила, что тут лучше будет, чем в коробчонке yes
Рыжий, ты меня покорил! Мдааа... Форт-Нокс из меня никакой! nea mosking

Добавлено (09 Августа 2012, 15:26)
---------------------------------------------
и это на первом же свидании... girl_haha

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
76.  
76
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (Olga_Lugaru)
Рыжий, ты меня покорил! Мдааа...

Конечно, у него же такиеее глазки!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
77.  
77
.
Беларусь, поселок Дружный
32 сообщения
Топикстартер
привет всем . я очень рада што рыжий адаптировался . это его нормальнае состояние .да .а аппетит у него отменный . кстати он очень люббит сладкое .печенюшки ит д .так што если захотите побалывать . теперь знаете чем .

Добавлено (10 Августа 2012, 07:47)
---------------------------------------------
и вы знаете он привык наверное я так думаю спать на чем то . потому што я ему тоже одеяльце выносила он на нем спал . на земле отказывался . мог только полежать чуточку . а спать только на чем нибудь .

78.  
78
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (lyudmilasilich)
кстати он очень люббит сладкое .печенюшки ит д .так што если захотите побалывать . теперь знаете чем .

lyudmilasilich, если захотите побаловать Рыжего, купите ему мяско yes
Сладкое очень вредно для собак.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
79.  
79
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Quote (Йети)
Сладкое очень вредно для собак.

Совершенно согласна с Йети в этом вопросе. Поэтому сегодня отвезла ему рис, гречку и 3 консервы Барсика, и оказалось, что идти на поводу у аппетита Лиса нельзя, на прогулке он сходил совсем непереваренной кашей из-за того, что сожрал сразу 2 л, а вот переварить их не смог. Дала Светлан суровое указаие давать не больше 1л 2 раза в день, форма его тела тоже мне напоминает Корину, короче морда у него коллина, а тельце доберманье, шерсть редковата красивого медового цвета с коричневым покрытием, на прогулке заподозрила его в самом начальном детстве, заглянула в рот, а там уже нормальные зубки, так что 8 месяцев уже есть. Гулять очень любит, немного бестолково прыгает по сторонам, но вполне терпимо. Мочится по девчачьи- приседая, еще один довод за возраст до года. Очень подружился, я убегала под плач Ярославны. Как я понимаю, никто не гонял ему глистов? Пора гонять и прививать по первому заходу, так как хочется его пристроить в дом не позже октября, его шерсть не позволяет ему жить в будке зимой на мой взгляд. Собираюсь купить ему вечный гексавит, тримунал(перед и во время вакцинации) и празитаб от глистов, отвезу Свете Ханночкин антиклещин на всякий случай. Прогуливаю его исключительно с той стороны дороги , где траву косили, во избежания встречи с клещами.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 12.08.2012, 02:28
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
80.  
80
.
Беларусь, поселок Дружный
32 сообщения
Топикстартер
девчонки извините не смогла в пятницу приехать . у меня на улице дочку собака очень сильно покусала . откусила кусок с руки . только сегодня нас отпустили с больницы . вот . я обязательно помогу вам и лису.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий Лис на дороге к счастью (молодой, быстрый, общительный, красивый)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0