Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий Лис на дороге к счастью (молодой, быстрый, общительный, красивый)
Рыжий Лис на дороге к счастью
1.  
1
.
Беларусь, поселок Дружный
32 сообщения
Топикстартер


Рыжий Лис в свои полтора года успел побывать брошенным дважды, его первый хозяин уехал в Украину и оставил 8месячного щенка возле подъезда, откуда щенок никуда не уходил. Соседи позвонила волонтерам и привезли Лиса в Минск, где его привили и готовили к осенней акции, но тут подвернулся второй хозяин, с которым Лис успешно прожил пол-года. На этот раз он помешал своему ровеснику-мальчишке, у которого весной появилась аллергия, решили на шерсть и вернули Лиса обратно. За это время Рыжий Лис превратился в овчаристого красавца на высоких крепких лапах с медвяными глазами, но в душе остается всё тем  же самым любящим и очень добрым щенком и по-прежнему ищет ответственного хозяина-друга с добрым сердцем. Приучен к 2разовому выгулу, может жить и в квартире, и в будке вольера, очень настроен на общение и постоянный контакт с человеком, легко обучаем. Отдается в семью. К детям, кошкам, птицам, другим собакам относится с добрым любопытством, никого никогда не обижая. Привит, обработан от паразитов и клещей.

Кураторы: Ольга Романовна (029)602 2331,  Любовь Ивановна(029)1213 118


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 19.06.2013, 15:30
81.  
81
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Не волнуйтесь, Рыжий под хорошим присмотром.

Добавлено (16 Августа 2012, 14:24)
---------------------------------------------
Была вчера у мальчика. Отвезла деньги за передержку и еду. Спасибо libra_minora и "Копейке", ваша помощь пришлась кстати.
Всего на руках у меня было 150 тыс. общественных денег, а заплатила я 300 ... Так что отчитаться просто.
Парень так обрадовался! Совсем еще щенок - приседает, когда мочится. Может, ему месяцев семь.Конечно, малышу хочется прыгать и играть. А тут на цепь! Скучает ...
Гуляли. На поводке ходит плоховато - тянет. Светлана, хозяйка передержки, занимается мальчиком и учит ходить рядом. Спасибо ей!
Вот последние фото красавчика:


Младший братик нашей Кори. Он еще подрастет (хотя и теперь уже 50 см в холке!) и будет настоящим Кориным близнецом (правда, у Кори спинка была чуть темнее).

Добавлено (17 Августа 2012, 12:15)
---------------------------------------------
Все любуюсь мальчиком. Красавчик! Верно?

Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 16.08.2012, 15:27
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
82.  
82
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Верно, только в темноте не слишком заметно. Отвезла сегодня ему празитаб плюс от глистов и 2 капельницы Барса от блох и клещей. Со Светланой разговаривала утром она мне сказала, что у Лиса растегнулся полностью ошейник и парень элементарно сбег, она его бегала и искала совершенно безрезультатно, позвонила поплакаться подруге, а та ей сказала, что парень побежал прогуляться и побегает-побегает и вернется, и так оно и вышло. У меня был с собой в сумке ошейник с поводком (для невидимого теперь Краса), поэтому я посадила Рыжего на цепь уже в моем кожаном ошейнике, несколько туговат в данный момент, Света обещала завтра пробить промежуточную дырку. Лис точно знал, что раз появилась, то должна быть прогулка, а потому подвывал и лаял. Я очень хотела уехать побыстрее (своих двое с утра сидят дома негулянными), поэтому мы с ним по знакомому маршруту просто бежали по большей части, сходил в туалет по большому, кал совершенно нормальный. Я довезла пакет кефира, немного творожного сыра и пару пачек русского Геркулеса.
Лису очень нужны 1)миски желательно металлические стальные, так как пластмассовую миску с водой он вечно переворачивает цепью, 2 штуки ( у меня есть только маленькая такая после Лео, Лису не подойдет по объему):
2) постричь когти на лапах, я этого делать не умею, не вижу и очень боюсь, когтерезки у меня нет.
3) Админы, пожалуйста, поменяйте ему имя на Рыжий Лис, хотя он не рыжий и не лис. И тему назовите не так душещипательно, уже плевать на такого хозяина, собака имеет куратора, поэтому тему предлагаю переобозначить "Рыжий Лис на дороге к счастью (молодой, быстрый , общительный, КРАСИВЫЙ)
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 18.08.2012, 02:44
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
У меня когтерезка есть. Поеду во вторник, попробую подстричь. И миску я ему приготовила, правда, пластмассовую, но с широким основанием. Может, не будет ее переворачивать?
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 18.08.2012, 13:24
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
84.  
84
.
Беларусь, Минск,Слепянка
108 сообщений
какой красавец girllove
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, .... . Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн
8 -033 -351-60-25 Надя
85.  
85
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
По моей просьбе Галя Совушка.устроила Рыжему фотосессию И этот хулиган измазал бедную Галю, прыгая и пытаясь играть, а ей ехать на Каменную горку. Короче, Галя мы перед тобой в ДОЛГУ! В большом! За нами не заржавеет!
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 18.08.2012, 19:25
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
86.  
86
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Да ну что Вы, у мальчика просто хотелки голову замутили! Поэтому фотографировала его издали, чтобы уехать домой всё же с камерой)))))

Сегодня жутко тормозит интернет, фото не грузятся. Поэтому сброшу завтра, если ситуацию улучшится.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Воскресенье, 19.08.2012, 01:10
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
И все равно, большое СПАСИБИЩЕ!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
88.  
88
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Quote (Mori)
большое СПАСИБИЩЕ!
+100!!! Где там, наша сверхлюбопытная и суперобщительная красавелла, якобы Рыжий и Лис в одном лице(морде?)!

Добавлено (19 Августа 2012, 13:48)
---------------------------------------------
Начала собирать щебень, чтобы посыпать Светланин двор перед будкой, чтобы глины было поменьше, и этим минимизировать проявление грязных лап! Только тяжеловато будет возить на себе.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 19.08.2012, 16:37
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.  
89
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Галя, он даже красивее, чем в жизни!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
91.  
91
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Quote (Mori)
даже красивее, чем в жизни!

Что за гиперболизация Совушкиного таланта?! Он красив так же, как и в жизни, Лис ПРОСТО КРАСИВ во всем своем медвяном цвете, дурашка этот юный! Чмок-чмок чмок в лобешник!

Уважаемый админы, прошу вас простить за беспокойство, но хотелось бы поменять фотографии Лиса в представлении и в карусельке, на 2-7-8-9, кроме того в самом представлении написать не Корлис (повторено дважды), а Рыжий Лис. Короче на текст:"Вы не знаете Рыжего Лиса, который живет в подъезде? Это отважный и добрый собачек с преданным сердцем, которое никак не может поверить в вероломство хозяина. Он бросил Лиса возле родного подъезда и уехал в Украину навсегда. Рыжий Лис продолжает ждать и надеяться своим глупеньким юным сердечком на его возвращение. Проходят дети из садика, он им машет хвостом, идет старушка соседка -и ей машет и норовит лизнуть в морщинистую слабую руку. Добрый он, наш красавец Лис, любит людей, обожает детей, миролюб с кошками и другими собачками. И теперь окружающие его люди очень хотят помочь молодому рыжеватому псу со стоячими ушами и остренькой мордочкой колли найти новый дом и нового хозяина-домоседа с ответственным отношением к питомцу, обрести тихую гавань, которую этот добрый и очень красивый собачек давно заслужил. Стройный с высокими лапами Лис очень скромен, не привередлив в еде, не занимает в квартире много места. Ищет доброго и ответственного человека, который сможет его полюбить и стать Другом. Обработан от паразитов, блох, привит.
+37529 602 23 31 (велк) Ольга Романовна, +37529 12 13 118(велк) Любовь Ивановна, 80336386490 (МТС) либо 80171395281 Людмила.
Понятно, что прививать мы его будем через неделю, так как завтра Светлана даст ему празитаб плюс от глистов, а сегодня обработает Барсом от блох.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
92.  
92
.
Беларусь, поселок Дружный
32 сообщения
Топикстартер
всем привет . вот это даааа. суперррр. вы молодцы . вы очень хорошая дружная семейная команда . видно што о нем хорошо заботяться . а для него это счастье .
93.  
93
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений


"Вы не знаете Рыжего Лиса, который живет в подъезде? Это отважный и добрый собачек с преданным сердцем, которое никак не может поверить в вероломство хозяина. Он бросил Лиса возле родного подъезда и уехал в Украину навсегда. Рыжий Лис продолжает ждать и надеяться своим глупеньким юным сердечком на его возвращение. Проходят дети из садика, он им машет хвостом, идет старушка соседка -и ей машет и норовит лизнуть в морщинистую слабую руку.
Добрый он, наш красавец Лис, любит людей, обожает детей, миролюбив с кошками и другими собачками.
И теперь окружающие его люди очень хотят помочь молодому рыжеватому псу со стоячими ушами и остренькой мордочкой колли найти новый дом и нового хозяина-домоседа с ответственным отношением к питомцу, обрести тихую гавань, которую этот добрый и очень красивый собачек давно заслужил.
Стройный с высокими лапами Лис очень скромен, не привередлив в еде, не занимает в квартире много места.
Ищет доброго и ответственного человека, который сможет его полюбить и стать Другом.
Обработан от паразитов, блох, привит.
+37529 602 23 31 (велк) Ольга Романовна, +37529 12 13 118(велк) Любовь Ивановна,
80336386490 (МТС) либо 80171395281 Людмила

Добавлено (21 Августа 2012, 11:14)
---------------------------------------------
Админы, пожалуйста, перенесите последнее сообщение на заглавную страницу темы. Ну, пожалуйста!!!

Добавлено (21 Августа 2012, 19:00)
---------------------------------------------
Планировала сегодня поехать к Лису, но не получилось ... Поеду завтра.

Добавлено (21 Августа 2012, 23:17)
---------------------------------------------
Даже и не знаю, кого просить, чтобы поменяли заглавный лист темы sad

Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 21.08.2012, 12:13
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
94.  
94
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
хорошо бы еще 1 горизонтальную фотографию для каталога
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
95.  
95
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Может, одну из этих?
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 22.08.2012, 14:31
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
96.  
96
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
это вертикальные...
третья неплохая, но квадратная... У кого оригиналы? посмотрите третью без обрезки, может ее оставить в исходном варианте.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
97.  
97
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Сейчас напишу Совушке. Этот милый человечек летал в Щемыслицы фотографировать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
98.  
98
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Ariana, ответила в ЛС.

Добавлено (22 Августа 2012, 21:23)
---------------------------------------------

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Sovu6ka, пойдет. Завтра кину в каталог. Хотя боковушки я бы сделала чуть спокойней по цвету, зеленью или цвета грунта или будки. Но все равно нормуль, я и этого не умею. Умею только обрезать, а не наращивать.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
100.  
100
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Какой же он классный!!! girllove Очень рада была познакомиться с этим огненным ангелом. Спасибо, Ольга Романовна! blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий Лис на дороге к счастью (молодой, быстрый, общительный, красивый)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0