Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий Лис на дороге к счастью (молодой, быстрый, общительный, красивый)
Рыжий Лис на дороге к счастью
1.  
1
.
Беларусь, поселок Дружный
32 сообщения
Топикстартер


Рыжий Лис в свои полтора года успел побывать брошенным дважды, его первый хозяин уехал в Украину и оставил 8месячного щенка возле подъезда, откуда щенок никуда не уходил. Соседи позвонила волонтерам и привезли Лиса в Минск, где его привили и готовили к осенней акции, но тут подвернулся второй хозяин, с которым Лис успешно прожил пол-года. На этот раз он помешал своему ровеснику-мальчишке, у которого весной появилась аллергия, решили на шерсть и вернули Лиса обратно. За это время Рыжий Лис превратился в овчаристого красавца на высоких крепких лапах с медвяными глазами, но в душе остается всё тем  же самым любящим и очень добрым щенком и по-прежнему ищет ответственного хозяина-друга с добрым сердцем. Приучен к 2разовому выгулу, может жить и в квартире, и в будке вольера, очень настроен на общение и постоянный контакт с человеком, легко обучаем. Отдается в семью. К детям, кошкам, птицам, другим собакам относится с добрым любопытством, никого никогда не обижая. Привит, обработан от паразитов и клещей.

Кураторы: Ольга Романовна (029)602 2331,  Любовь Ивановна(029)1213 118


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 19.06.2013, 15:30
101.  
101
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (Ariana)
Умею только обрезать, а не наращивать.


Ой, и вправду что это я. Совсем к вечеру мозг отключается. Нарастить не проблема совсем.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Оооооо!!!!!!!!!! сууууууууууууперрррррррррррр!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
103.  
103
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Спасибо blush
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Была сегодня у Рыжего. Обрадовался!!! На радостях облил мне джинсы и кроссовки (которые уже дома повторно пометили Родик и Бобусь). Погуляли далеко. На поводке ходит уже хорошо (особенно, если в кармане лежит сухой корм, и его через пару метров подбадривают: "Рядом! Молодец!").
Совсем еще щенок. Писает, присаживаясь, ножку не поднимает. Дите! Будет еще расти. С каждым днем становится все больше похожим на Кори.
Проглистогонили, прогнали блох. Начинаем рекламную компанию.

Добавлено (27 Августа 2012, 17:18)
---------------------------------------------
Пока по нашему красавчику не было ни одного звоночка ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
105.  
105
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Мори до этой смой кампании было бы очень неплохо привить дорогого мальчика, Наталья Александровна предложила одну прививку поливалентную Нобивака, нужно еще прикупить Рабес для совокупной первой прививки, а потом уже сделать через 3-4 недели поливалентную и Лепто. У меня по идее появились деньги на одну из вакцин из-за лечения соседской кошки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
106.  
106
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Может, кого-нибудь поделится с нами прививкой Рабес? Пожалуйста, помогите!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Mori, у меня как раз лежит в холодильнике одна. Заберете?
108.  
108
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
СПАСИБО!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
109.  
109
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Отдала МОри одну купленную ДНРР и заберу у Лавики Рабес для прививки первоначальной Нобивак, если есть у кого Лепто Нобиваковский и от Н.А, второй ДННР примем с благодарностью от Лиса и от нас!

Добавлено (06 Сентября 2012, 11:49)
---------------------------------------------
Вчера отвезла Лису целую сумку пищи: и трупы куриц, и говяжьи хвосты, и консервы, и крупы, и немного творога с кефирчиком, и тройку яиц. Когда приехала часов около 5 , то парень начал усиленно тявкать, спрашиваю у Светы, почему такой сыр-бор, а она объясняет, что это ежедневный ритуал: 7 утра и 17 вечера-время приема пищи по мнению Лиса. Я ему быстренько творог с кефирчиком и организовала, он его умолотил в имгненньне вока, а потом весело перевернул миску с водой, которую прислала Мори. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ЕГО ПРИВИТЬ,

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
110.  
110
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (limeva2003)
это ежедневный ритуал: 7 утра и 17 вечера-время приема пищи по мнению Лиса.
Видимо, его так приучила lyudmilasilich. Она его всегда выгуливала и кормила до работы и после работы. А после кормежки они гуляли по поселку. В остальное время Лисик терпеливо ждал на лестничной площадке.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
111.  
111
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (limeva2003)
7 утра и 17 вечера-время приема пищи по мнению Лиса.

Режим питания нарушать нельзя! lol
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
112.  
112
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Сегодня заехала его проведать, так как Светлана поехала копать картошку к родителям. Было около 6 часов. Как он начал вопить, как начал прыгать на меня и пытаться сесть на шею, я вспомнила про его коронное правило -про войну войной , а ужин строго по расписанию, притачала его к своему поводку и погнала в Щемыслицкий магазин от райпо(выбор товаров мизерный, работает до 19 часов). Там мы прикупили мгкий творожок 300 г и поскакали домой (идти 20 минут в одну сторону), съел творожок, я помыла Морину миску для воды(пыльную и еще больше пинадкусанную) и сбегала к соседям наполнить ее водицей. Поставила на такое возвышение возле поленницы, чтобы он цепью миску не опрокидывал ровно через 10 секунд. Потратила на поездку к Лису почти 3 часа, автобусы почти не ходят туда по выходным.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
113.  
113
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Сегодня привили Лиса.
Мальчик за время, пока я болела и не видела его, изменился: немного подрос, покруглел, шерсть стала блестящей. Стал больше походить на добермана. Очень красивая собака!
Но меня опечалило, что молоденькому деятельному и озорному подростку приходится сидеть на недлинной цепи. Ему скучно - он пытается грызть все вокруг, рыть ямы. Когда берешь на поводок гулять, песик прямо бесится, прыгает на плечи, скачет козлом вокруг человека, тянет поводок неистово ... Свободы парню явно не хватает.
Поговорила со Светланой на интересующие нас вопросы: куриц он не трогает, на проходящих мимо людей и собак лает (типа, охраняет).
Дети к нему привыкли, девочка даже расплакалась, что Ав-ав увезли.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 11.09.2012, 15:49
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
114.  
114
Как вариант, можно по середине двора протянуть стальной тросс. На тросс цепляется кольцо от цепи и у собаки есть возможность достаточно свободно передвигаться по двору. blush
115.  
115
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Либра Минора, там двор с гулькин нос, никто не будет его делать еще меньше из-за Лиса, дети должны тоже иметь пространство для игр, а Лис еще сам дитё горькое и прыгает на детей, и с ног сбивает, он своего роста и силы не понимает.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
116.  
116
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (limeva2003)
Лис еще сам дитё горькое и прыгает на детей, и с ног сбивает, он своего роста и силы не понимает.

Это точно ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
117.  
117
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Скучаю без своего медового приятеля из Щемыслиц, с Мори получит сегодня от меня жратвенную передачку, постараюсь ему еще на днях прикупить Санал с Биотином для шерстки на Комаровке. Сидит у меня Тума, такая же активная и маловоспитанная, как и он, хоть и намного старше, также прыгает на меня с попфткой обнять и облизать с ног до головы! И каждый раз, как она прицельно это делает, я вспоминаю Рыжего Лиса.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
118.  
118
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Рыжий как-то прицельно пытается не облизать, а испачкать. Перед прогулкой с ним всегда стараюсь переодеться. Сегодня с ним ходи в Щемыслицкий яблоневый сад. Сад огромный, деревья все усыпаны красивыми яблоками. Большими, спелыми. И никому не нужными ...
Есть и красные полосатые, и антоны, и еще какие-то другие. Все заросло, яблони постарели, чем-то заражены. Запустение ...
Лису там нравится. С поводка его не спускала, трава высокая, могут быть клещи. Но по дорожкам нагулялись хорошо. Лис покруглел, немного повзрослел, но по-прежнему весел и игрив. Движения и игр ему явно не хватает.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
119.  
119
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ааа! Впихните в сутки еще 24 часа! girl_mad Так хочу к нему (Лису) попасть. Увидела, влюбилась, а теперь скучаю. sad Даже в темку пытаюсь не заходить, но, как видите, не выдерживаю.:mosking: Когда следующий рейд к Лису? К кому можно свою пятую точку примостить? blush mosking
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
120.  
120
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Если кто - нибудь сегодня поедит к Светлане, то заберите у нее.
Quote
2 ампулы актовегина
для Чапы. Куратор Галина - Совушка.
Мне Светлана на "Сэконде" в лоте написала.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий Лис на дороге к счастью (молодой, быстрый, общительный, красивый)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0