Бэтти1.5 годаУмная, нежная, трогательная, очень любит детей, побаивается взрослых
Сделай волонтёра счастливым – забери собаку в приюте!
Очаровательная и нежная Бэтти ищет дом! Ещё недавно эта малышка бегала по городу, пряталась от дождя под машинами. Она совсем небольшая, поэтому многие считали, что это щенок. Бэтти обожает детей, особенно маленьких, готова бежать за ними на край света. Сейчас Бэтти на передержке. Ее помыли и обработали. Малышка худенькая, стройная, при должном ухо...
Дюк - великолепный, длинноногий красавец. Ему 1 годик, послушный, игривый, очень добрый, 65 см в холке. Ладит абсолютно со всеми, здоров, не привередлив в еде. Хорошо ведёт себя дома, приучен к 2-х разовому выгулу. Очень активный непоседа, который требует большой физической нагрузки и занятий у кинолога.Станет отличным другом для вас и вашей семьи! Пристраивается только в квартиру или часный дом(но с обязательным проживанием в доме). Звоните и приезжайте знакомиться!
8 029 630 79 33, Наталья 8-033-66-11-625 Тамара
Дюк - великолепный, длинноногий красавец. Ему 1 годик, послушный, игривый, очень добрый, 65 см в холке. Ладит абсолютно со всеми, здоров, не привередлив в еде. Хорошо ведёт себя дома, приучен к 2-х разовому выгулу. Очень активный непоседа, который требует большой физической нагрузки и занятий у кинолога.Станет отличным другом для вас и вашей семьи! Пристраивается только в квартиру или часный дом(но с обязательным проживанием в доме). Звоните и приезжайте знакомиться!
8 029 630 79 33, Наталья 8-029-631-21-25 Татьяна
Лучший пёс - лучшим людям! Дюк - великолепный, длинноногий красавец. Ему 1 годик, послушный, игривый, очень добрый, 65 см в холке. Ладит абсолютно со всеми, здоров, не привередлив в еде. Хорошо ведёт себя дома, приучен к выгулу.Станет отличным другом для вас и вашей семьи! Пристраивается только в квартиру или часный дом(но с обязательным проживанием в доме). Звоните и приезжайте знакомиться!
В точку! Мы его тоже на стройке представить не можем. Мотя, и правильно сделали, что на стройку не отдали! Он самая квартирная собака в мире :) В сильный мороз его даже на прогулку надолго не выводили - сразу лапы поднимает, видимо, суставы начинают замерзать. Поэтому когда морозы - кота по квартире гоняет :) Сейчас оттепель - снова свобода :)
ЦитатаМотя ()
Аня.. А Нику забрали ..
Здорово!!! Мы рады за нее очень!!! Скажите, а кто забрал - старые хозяева или новые? Нике, наверное, больше всех компания людей была нужна... adeki,
Цитатаadeki ()
Срочно придумывайте породу
Мы всем говорим, что у нас Элитный Королевский Двортерьер :) Некоторые, кстати, верят, что это на самом деле такая порода :) А если серьезно, посмотрите на фото - на них казахские тазы (казахские борзые). Согласитесь, что-то у Дюка такое есть... ;)
Нике, наверное, больше всех компания людей была нужна
У нас еще девченки есть , которые ориентированы на людей. Так что если Дюшесу нужна будет подружка, достойная его по величине и темпераменту, то милости просим к нам.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи +375 29 322-61-55 +375 33 66-11-625
Добавлено (12 Февраля 2014, 00:07) --------------------------------------------- Ой. Прочла. Это написали про Нику. Что ее забрали новые хозяева.... А Дюк ДОМА!!
Про Нику писала потому, что когда ребята приходили за Дюком, Аня просто влюбилась в Нику. И очень ее жалела. И даже намекнула - может Нику заберем.? На что хозяин семьи сказал - Нет , мы шли за Дюком и он это уже чувствовал. Это будет предательство, если возьмем другого. И сказал - если переедем в частный дом, то возьмем потом еще и Нику.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи +375 29 322-61-55 +375 33 66-11-625
С радостью слежу за судьбой Дюка!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА СЧАСТЬЕ ДЮШЕСА!!!! У меня вся деятельность началась с момента, когда мы Дюка - этого ласкового энерджайзера, везли на акцию
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра +375 (29) 639-79-45 nata1981-13@mail.ru
Всем привет! :) Давно не отписывались по поводу Дюшеса, а недавно решили поснимать его во время прогулки, так что теперь есть новые фото :) Дюк, кстати, очень фотогеничен, на наш взгляд ;)
Сообщение отредактировала:Верочка - Среда, 23.04.2014, 00:56
Хотите присоединиться к обсуждению? Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии и быть частью нашего сообщества! Общение доступно только зарегистрированным пользователям. Присоединяйтесь прямо сейчас — это займет всего пару минут!