• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Щенки!!! Срочно!!! (Маленькие бездомные щеники ищут хозяев!!!)
SOS!!! Щенки!!! Срочно!!!
1.  
1
Топикстартер


SOS!!! Щенки!!! Срочно!!!
Маленькие и хорошенькие щенята !!! Очень срочно нужна помощь и хорошие добрые руки!!!
На предприятии в Минске собака в саду родила шестерых щенков. Одного уже забрали, осталось 4 девочки и 1 мальчик. Щенки живут на территории предприятия, возле хоз. построек, подкармливаем их молоком. Очень жалко, щенки красивые, ласковые, игривые, им чуть больше месяца. Вырастут среднего роста. У них рыжая мама около 50 см в холке и черно-белый папа. Пожалуйста, помогите пристроить щенков. Можно в частный дом.

Их маманя - красивая рыжая собака примерно 40-45 см в холке. Умная, ласковая, и при этом очень хороший сторож. Вот принесла в подоле... )))

Желающие приобрести такое маленькое чудо, обращайтесь по тел. 8-029-153-77-21 и 8-029-497-95-00 - Лариса Александровна.


Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 26.08.2012, 17:24
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Для рекламы:



Для газеты я бы взяла двойную фото или № 1 - чередовать. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
22.  
22
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
staffik, спсб! Будем действовать!
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Umka, СПАСИБО! за оплату "Премиума" для малышей! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А сейчас опять возникла проблема вывоза щенков в неизвестном направлении. Мы с Еленой вместе работаем. Объявления идут на сайтах с фото. Но звонков очень мало и хотят в основном маленьких собак. Боюсь до конца недели их увезут. Мы, конечно, будем бороться с начальством. Но...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Mgeli, хоть кого-то пристроили?
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Девочку одну забрали и все. Тишина уже недели две. Звонят, спросят и все. У нашего мальчика правый глазик не видит. Мы его возили к врачу, тот сразу сказал, что зрения нет, выписал капли, чтобы не было инфекции, вот капаем. Думаю, если бы не глаз, мальчика бы кто-нибудь взял. А так тишина.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
А какого они сейчас размера? Сильно изменились с того момента как их фоткали? Какими вырастут?
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
У меня есть фотки новые. Но не знаю, как вставить. Объявление дала на Эгиду, фоток не было, теперь не знаю, как добавить. Да подросли. Разные стали. Хорошие!!! Просто слов нет. Нас, кто как-то тревожится, осталось только двое, и еще двое в отпусках.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
www. radikal.ru
снимаете галочку с превью
загружаете фото (выберите файл)
вставляете третью ссылку сюда.

Ждем фото rolleyes
Сообщение отредактировал: an_ka94 - Вторник, 11.09.2012, 23:08
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
И я про эту семейку (Лиза+щенки) завела тему http://egida.by/forum/115-13671-1
Но пока результатов особых это все не принесло ... Может потому, что со щенками я никогда не имела дела.
А 4 щенков надо спасать. Маша (Феня) предлагает переход.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Польша, W
5893 сообщения
up
32.  
32
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (an_ka94)
А какого они сейчас размера? Сильно изменились с того момента как их фоткали? Какими вырастут?

Мне кажется, что они будут 40-45 см в холке. Как и их мама.
Выглядят они сейчас вот так:

Добавлено (12 Сентября 2012, 22:01)
---------------------------------------------
Mgeli, щенков еще не увезли?

Добавлено (13 Сентября 2012, 12:06)
---------------------------------------------
.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
33.  
33
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Слава Богу, пока не увезли. Я выторговала немного времени. Сегодня приезжал профессиональный фотограф. сделал фото. Обещал завтра мне скинуть на почту. Поеду на следующей неделе подавать в газету Из рук в руки объявление с фото. На сайте там идет объявление, поменяю там фото тоже. Фотки очень красивые получились.

Добавлено (13 Сентября 2012, 19:46)
---------------------------------------------
Они могут быть и меньше, папа, говорят, был ниже мамы

Добавлено (13 Сентября 2012, 19:55)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Сентября 2012, 19:57)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Сентября 2012, 20:00)
---------------------------------------------

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
а мальчик из них кто?
35.  
35
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений

Добавлено (13 Сентября 2012, 21:06)
---------------------------------------------
Вот мальчик. У него грудка белая в пятнышки.

Добавлено (13 Сентября 2012, 21:09)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Сентября 2012, 21:09)
---------------------------------------------
Это тоже он

Добавлено (13 Сентября 2012, 21:12)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Сентября 2012, 21:13)
---------------------------------------------
Это девочка, она немного меньше других, стройнее что ли. И более нежная. Другие две девчонки более деловые.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Красотки. smile



Очень прошу кто-нибудь!!!! Пожалуйста, помогите! Я уезжаю из города завтра с утра на все выходные, а мылышки живут на улице. Никто ими не занимался. sad ПОМОГИТЕ ХОТЬ ЧУТОЧКУ РЕКЛАМОЙ НА ВЫХОДНЫХ! Потом я возьмусь. yes

Кто опекает малышей? Нужна реклама в газете ИРР с фото! Очень нужна. yes Они ведь на улице живут и уже холодно. sad

Добавлено (15 Сентября 2012, 00:36)
---------------------------------------------
egegei

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 14.09.2012, 23:08
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Дала на ир, сланет, сландо, эгиду, зооклуб, барахолку , куфар, оовай, сделка
Есть ли они в каталоге?
Красуются в контакте!!! wink
Сообщение отредактировал: sveta444 - Суббота, 15.09.2012, 10:50
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я дала объявление в газету Из рук в руки с фото объявление, но оно выйдет только в пятницу 21-го. На сайте этой газеты весит в премиуме объявление. Но никто не звонит. Не знаю, что делать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
39.  
39
.
Беларусь, Минск (юго-запад)
344 сообщения
Есть руки на щеночка-девочку метиса овчарки или лайки в возрасте 2-4 месяцев. В Воложин, частный дом, вольер. Татьяна (44) 787-37-31
Собака это счастье.
Две собаки - двойное счастье.
Дальше в геометрической прогрессии..
(29)646-23-47
40.  
40
может и на эту девочку найдутся хозяева
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Щенки!!! Срочно!!! (Маленькие бездомные щеники ищут хозяев!!!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0