• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Щенки!!! Срочно!!! (Маленькие бездомные щеники ищут хозяев!!!)
SOS!!! Щенки!!! Срочно!!!
1.  
1
Топикстартер


SOS!!! Щенки!!! Срочно!!!
Маленькие и хорошенькие щенята !!! Очень срочно нужна помощь и хорошие добрые руки!!!
На предприятии в Минске собака в саду родила шестерых щенков. Одного уже забрали, осталось 4 девочки и 1 мальчик. Щенки живут на территории предприятия, возле хоз. построек, подкармливаем их молоком. Очень жалко, щенки красивые, ласковые, игривые, им чуть больше месяца. Вырастут среднего роста. У них рыжая мама около 50 см в холке и черно-белый папа. Пожалуйста, помогите пристроить щенков. Можно в частный дом.

Их маманя - красивая рыжая собака примерно 40-45 см в холке. Умная, ласковая, и при этом очень хороший сторож. Вот принесла в подоле... )))

Желающие приобрести такое маленькое чудо, обращайтесь по тел. 8-029-153-77-21 и 8-029-497-95-00 - Лариса Александровна.


Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 26.08.2012, 17:24
81.  
81
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (Mgeli)
Не знаю, что отвечать уже.
Давайте конкретную дату, например, 7 октября. Если никто не отзовется, придется разбирать по домам и искать передержку.
Бедные малыши! Какая-то невезуха к ним прицепилась. Девочки с легкой рукой! Пожалуйста, помогите с рекламой!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
82.  
82
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Mori)
Какая-то невезуха к ним прицепилась.

Mori, это не к ним. Такая ситуация абсолютно со всеми подростками. Все сидят, как никогда при самой -самой рекламе, страшно sad
83.  
83
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Тут еще не подростки. Щенкам 7 октября будет три месяца.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 27.09.2012, 21:42
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
84.  
84
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я написала просьбу на акцию 6-го числа. Может туда взять их?! Если нет, то не знаю, что делать. Нам уже сказали, чтобы 8-го числа их не было или они сами их увезут, а это понятно, что не в хорошие руки отдавать повезут.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
85.  
85
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Mori, ну кто поможет? Я рекламирую. И при чем тут легкая рука? Дело не в руке, а в простой человеческой лени. В газетах выходят, в нете висят. Остальная реклама стоит дорого.

На акцию - это был бы огромный шанс для детей. Если откажут - настаивайте на больном щенке. Он должен вообще идти вне очереди, как инвалидик. sad

Добавлено (28 Сентября 2012, 21:59)
---------------------------------------------
Тут все по рекламе - http://egida.by/forum/23-6447-224883-16-1281337844
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 28.09.2012, 23:00
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
86.  
86
.
Беларусь, Минск
137 сообщений
Девочки напишите в личку чем помочь. Жалко малышей. На акцию и вправду невозьмут(((

Добавлено (28 Сентября 2012, 22:04)
---------------------------------------------
НУЖНА МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА-ДЕВОЧКА или щенок-девочка, желательно не черную (можно не стерилизованную, сами могут это сделать и привить тоже,естественно все надо проверять). в квартиру 3-х комнатную в Уручье. женщина и 2 детей. был песик,но его украли(даже знает у кого, но забрать не может), когда она была в больнице, а у детей он сбежал.по разговору вроде нормальная,но все надо проверять.я расспросила поверхностно, надо уточнить все ,а также понянет ли она одна стерилизацию.короче ручки не проверенные, надо проверять.8-029-269-28-02-Вероника

Может возьмут))

87.  
87
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Рекламой помочь: клеить объявления бесконечно, можно надиктовать в газеты - выбор большой по рекламе.

Эти собачки не маленькие
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
88.  
88
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Объявление в Из рук в руки идет и с фото и без, на сайте тоже, по районам развешиваем.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
89.  
89
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Mgeli, лишними объявки не будут. Помощь это действительно очень хорошая - расклейка.

Можно бегущую строку дать, например... eva_minsk, выбор большой. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
90.  
90
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я позвонила по этому телефону, там поднял парень (не то выпивший, а может он так разговаривает), не знаю. Дал другой номер, но там не поднимают. Попытаюсь завтра позвонить.

Добавлено (28 Сентября 2012, 22:21)
---------------------------------------------
Что такое eva_minsk?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
91.  
91
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Mgeli)
Что такое eva_minsk?


девушка. которая предложила помощь в сообщении № 86
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
92.  
92
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сори. Я тормоз. Еще не совсем понимаю стиль общения. :)

Добавлено (28 Сентября 2012, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (eva_minsk)
НУЖНА МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА-ДЕВОЧКА или щенок-девочка

А вы с ними разговаривали?

Добавлено (28 Сентября 2012, 22:39)
---------------------------------------------
У нас одна из девочек более хрупкая что ли. Может им подойдет. Главное, чтобы люди были хорошие.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
93.  
93
.
Беларусь, Минск
137 сообщений
1. Рекламу в газете "интерент" могу прямо сейчас разместить.
2. Рекламу в печатной версии только в понедельник. Я на лдаче. Тут есть интернет - но нет телефонной линии.
3. Бегущая строка - это где и как? напишите подробней.
4. Сколько точно сейчас щенков нуждаются в хозяивах?
5. Можно ли частный сектор?

Всем спасибо. Жду ответа.
94.  
94
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
1. Что это за газета?
2. В печатную версию вроде давала Mgeli, но можно уточнить ДО какого числа выходят её объявки
3. Бегущая строка инфа ТУТ
4. 3 щенка ждут хозяина, 2 девочки и один мальчик (один глазик не видит у мальчика)
5. Девчонок в частный сектор нельзя nea только если стерилизовать потом, НО нужно учитывать, что не каждый будет это делать
6. Вот ещё инфа по газетам:
ГАЗЕТЫ
МЕТРО
ГАСТРОНОМ

Если сможете чем-нить помочь, то согласуйте, пожалуйста куда и на какое число подавать с Mgeli.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
95.  
95
.
Беларусь, Минск
137 сообщений
Девушки разместила объявление на irr.by. Как одобрят - оплачу премиум.
Ниже текст. Если текст сильно корявый - напишите подкорректирую.

Текст объявления
Змечательные щенки ищут себе хозяев. 4 мальчика и одна девчушка. Щенки предположительно вырастут до 40 - 45 см. в холке. Мама отличный сторож. Возьмите себе друга. Спасите хоть одного малыша от отлова. Такие малыши всегда жутко благодарны своим хозяевам. Они понимают, что им есть за что благодарить.
Контактная информация

Лариса Александровна
8-029-153-77-21
8-029-497-95-00

Там только почему то фотки как - то коряво получились. girl_mad
Сообщение отредактировал: eva_minsk - Суббота, 29.09.2012, 00:25
96.  
96
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
eva_minsk, я в нете рекламирую!!!!!!!!!!! Вот с этим текстом http://egida.by/forum/115-13407-589876-16-1348044495 и вот на этих сайтах http://egida.by/forum/23-6447-541634-16-1337777292 (первые 26)

Премиум оплачен на ирр Премиум объявление с 25.09.2012 по 29.09.2012
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
97.  
97
.
Беларусь, Минск
137 сообщений
Ок.
1. Газета irr.by (Я имела в виду интернет - версия) smile
2. Уточню.
3. Про бегущую строку прочитала. Смогу только в понедельник - не раньше. Это в принципе не дорого - но имеет ли смысл? Я как - то вообще бегущую строку не читаю. Но может это только я(((

Так объявление в irr.by активировать или нет?

Добавлено (28 Сентября 2012, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
eva_minsk, я в нете рекламирую!!!!!!!!!!!


Я же не знала. blush
Сообщение отредактировал: eva_minsk - Суббота, 29.09.2012, 00:45
98.  
98
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
eva_minsk, про бегущую строку не скажу. Не проверено на опыте.

Объявление пусть активируется - от этого хуже не будет никому. Просто "Премиум" пока не нужен.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
99.  
99
.
Беларусь, Минск
137 сообщений
Все спасибо. Поняла. Mgeli написала письмо)
100.  
100
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Дозвонилась до этой женщины, ей нужна маленькая. sad Ну что ж, будем дальше искать мам нашим детям.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Щенки!!! Срочно!!! (Маленькие бездомные щеники ищут хозяев!!!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0