• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Щенки!!! Срочно!!! (Маленькие бездомные щеники ищут хозяев!!!)
SOS!!! Щенки!!! Срочно!!!
1.  
1
Топикстартер


SOS!!! Щенки!!! Срочно!!!
Маленькие и хорошенькие щенята !!! Очень срочно нужна помощь и хорошие добрые руки!!!
На предприятии в Минске собака в саду родила шестерых щенков. Одного уже забрали, осталось 4 девочки и 1 мальчик. Щенки живут на территории предприятия, возле хоз. построек, подкармливаем их молоком. Очень жалко, щенки красивые, ласковые, игривые, им чуть больше месяца. Вырастут среднего роста. У них рыжая мама около 50 см в холке и черно-белый папа. Пожалуйста, помогите пристроить щенков. Можно в частный дом.

Их маманя - красивая рыжая собака примерно 40-45 см в холке. Умная, ласковая, и при этом очень хороший сторож. Вот принесла в подоле... )))

Желающие приобрести такое маленькое чудо, обращайтесь по тел. 8-029-153-77-21 и 8-029-497-95-00 - Лариса Александровна.


Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 26.08.2012, 17:24
61.  
61
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Его бы на передержку. В тепле и глазик бы побыстрее поправился ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
62.  
62
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Про передержку попробую размещать в контакте.

А звонки будут. Но их нужно в газету подавать для поиска хозяев ещё - если хотим результат быстрее + скоро морозы.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
63.  
63
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
В газете завтра выйдет объявление с фото. Нам кажется, что у мальчика глазик что-то видит все-таки, по крайней мере он начал головку поворачивать в правую сторону, когда там что-то происходит. Может нечетко, но что-то есть. Звонки есть, но только спрашивают. Говорю, приезжайте - посмотрите, ведь в центре города находимся. Но...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
64.  
64
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (Mgeli)
В газете завтра выйдет объявление с фото.

Будем надеяться на хорошие новости. Такие красавчики не могут не нравиться. И еще. если будут звонить по девочкам, говорите, что мы поможем со стерилизацией. Мы действительно готовы это сделать. Мы - это я и Наталья Юрьевна. Мы приходили по поводу Лизы.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
65.  
65
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я тоже надеюсь, что в газете объявление поможет. Но что-то девчонок особо не спрашивают. Про стерилизацию всегда говорю. Ой, так хочется, чтобы они нашли хороших хозяев!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
66.  
66
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Направляю на вас ручки, люди не могут дозвониться на указанные номера sad завтра будут в Минске, хотят посмотреть щенка, свяжитесь с ними +375447506364
67.  
67
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо! Дозвонилась до них. Договорились встретиться завтра, надеюсь выберут себе дружочка. Держите кулаки за нас.

Добавлено (23 Сентября 2012, 16:23)
---------------------------------------------
К сожалению, люди не поднимали трубку сегодня и, естественно, не приехали. Очень жаль.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
68.  
68
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Настя, напишите нам, сколько руководство Вашего предприятия еще готово "терпеть" щенков на на своей территории?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
69.  
69
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я еще завтра поговорю со своими (мамками щенков), ну где-то недели 2 максимум.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
70.  
70
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Quote (Mgeli)
естественно, не приехали. Очень жаль.
жаль, конечно sad
а были настроены решительно, несколько раз мне звонили, заходили в эту темку, смотрели фото... Ну нет так нет, будем искать других yes
71.  
71
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Испугались погоды и не поехали ... Может, еще отзовутся?

Добавлено (24 Сентября 2012, 12:05)
---------------------------------------------
Не звонили?

Добавлено (24 Сентября 2012, 14:31)
---------------------------------------------
Мне позвонила Настя Mgeli. У них там ЧП. Оправившийся мальчик (глазик стал болеть меньше) и одна девочка стали очень агрессивно нападать на третью девочку. Драка была самая серьезная, собачат не могли растащить и даже поливание водой не помогало.
Дрались два раза. Малышке прокусили губу, мордочка в крови. Она забилась под постройку и никак не хочет оттуда вылазить.
Настя в растерянности. Есть одна передержка, но кого туда отдать: пострадавшую девочку или ставшего активным мальчишку?
Посоветуйте, что делать. Может, кто-то возьмет на время одного из малышей? Детишки очень умненькие. По словам тех, кто уже взял щенков из этого помета, проблем с ними нет.
ПОМОГИТЕ!!!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
72.  
72
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я бы отдала девочку. Так ведь загрызут.
Кто курирует малышей, в газету донесли объявки или будем ждать мороза в 25С? Если проблема с финансами - всегда можно попросить помощи на форуме.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
73.  
73
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (staffik)
Кто курирует малышей,

Mgeli работает на этом предприятии и курирует их. А интернет у них плоховатый. В рабочее время лучше звонить.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
74.  
74
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Quote (staffik)
в газету донесли объявки или будем ждать мороза в 25С
В газете идет объявление с фото уже с 21 числа.

Добавлено (24 Сентября 2012, 19:46)
---------------------------------------------
Мне дали телефон передержки. Созвонилась. Если все будет хорошо, завтра отдадим туда девочку. Она бедненькая очень боится, даже свою маму. Почему они так с ней, не понятно.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
75.  
75
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Хоть бы пережила ночь ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
76.  
76
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
JuliaSem, за оплату "Премиума" для щеночков СПАСИБО!!! thankyou
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 25.09.2012, 14:02
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
77.  
77
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо за помощь и волнение за щенков. Ночь девочка пережила (оставили ее у охраны в помещении), но днем опять дрались. Вечером отвезли к девушке на передержку. Конечно настрадалась лялька, людей к себе уже не подпускает, животик расцарапан и покусан. Зашугали они ее. Сейчас искупали ее, пока нормально, но вначале она скулила. А у девушки квартира съемная, она боится, что соседи будут жаловаться. Будем надеяться, что все будет хорошо.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
78.  
78
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Mgeli, молодец! А как звоночки? С газет может звонят? Передержку больше не предлагали?

Мы в каталоге! Ура! Спасибо Ксюша! yes
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 25.09.2012, 23:46
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
sol
79.  
79
на передержке все отлично!!спала всю ночь...скулила по причине того, что не могла сходить в туалет в квартире!!!вопрос этот решился сам собой ))так что на передержке мы дружим!!
80.  
80
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Всем огромное спасибо! Sol особенное! Вчера был звонок, хотели не выше пекинеса. И все... Развешиваем объявления по остановкам, магазинам. Теперь вторая девка заскучала, забрали игрушку (которую били девочку) и тумаки от пацана получает она, но не так как та, конечно. Но она и ведет себя по-другому, не сопротивляется, а делает вид, что она очень маленькая и не на что не претендует. А пацан у-у-у - выкормили и вылечили называется на свою голову:)) Самый деловой.

Добавлено (27 Сентября 2012, 19:20)
---------------------------------------------
Звонков нет. И все страшнее, что дальше. Объявления везде даны. Начальство уже спрашивает, когда уберем их. Не знаю, что отвечать уже.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Щенки!!! Срочно!!! (Маленькие бездомные щеники ищут хозяев!!!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0