• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Щенки!!! Срочно!!! (Маленькие бездомные щеники ищут хозяев!!!)
SOS!!! Щенки!!! Срочно!!!
1.  
1
Топикстартер


SOS!!! Щенки!!! Срочно!!!
Маленькие и хорошенькие щенята !!! Очень срочно нужна помощь и хорошие добрые руки!!!
На предприятии в Минске собака в саду родила шестерых щенков. Одного уже забрали, осталось 4 девочки и 1 мальчик. Щенки живут на территории предприятия, возле хоз. построек, подкармливаем их молоком. Очень жалко, щенки красивые, ласковые, игривые, им чуть больше месяца. Вырастут среднего роста. У них рыжая мама около 50 см в холке и черно-белый папа. Пожалуйста, помогите пристроить щенков. Можно в частный дом.

Их маманя - красивая рыжая собака примерно 40-45 см в холке. Умная, ласковая, и при этом очень хороший сторож. Вот принесла в подоле... )))

Желающие приобрести такое маленькое чудо, обращайтесь по тел. 8-029-153-77-21 и 8-029-497-95-00 - Лариса Александровна.


Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 26.08.2012, 17:24
41.  
41
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, cпасибо огромное! smile giverose

Quote (Mgeli)
Я дала объявление в газету Из рук в руки с фото объявление, но оно выйдет только в пятницу 21-го. На сайте этой газеты весит в премиуме объявление. Но никто не звонит. Не знаю, что делать.


Что делать? Месяц назад нужно было грамотно рекламировать малышей, а не ждать холодов и пока они вымахают и пристроить их будет в стораз сложнее. На ваш вопрос задаю встречный:что делали?

Нужно:
- каждый день давать объявления в интернете (это я беру на себя)
- в газету ирр с фото нужно дать минимум на две недели
- клеить по столбам объявления с фото

и это минимум.
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 17.09.2012, 21:35
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
42.  
42
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (staffik)
Что делать? Месяц назад нужно было грамотно рекламировать малышей, а не ждать холодов и пока они вымахают и пристроить их будет в стораз сложнее. На ваш вопрос задаю встречный: что делали?

Люди обратились на форум за помощью еще 12 августа. Были кое-какие советы по рекламе, которым они следовали. Но что-то не срабатывало, и за это время взяли только двоих щенят. Может, уже тогда нужно было им советовать переход или давать очень конкретные рекомендации, как это теперь сделала Юля.
Я про щенков узнала, когда в начале сентября пришла на предприятие решать вопрос с Лизой (мамой), ее я планировала отдать в ДСН и подошла Лизина очередь на отправку туда. Тогда-то и выяснилось, что с Лизой проблем не будет, а со щенками беда. Женщины-сотрудницы очень просили помочь. Сказали, что им обещала помощь Аня, но как-то про них забыла ...
Вот как-то так. А теперь стало еще печальнее. Малыши везде бегают и уже лают, знакомые слышали их тявканье, доносившееся из-за забора.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 17.09.2012, 15:42
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Что уже говорить. Если бы так и так...

Я написала что нужно теперь. yes

Quote (staffik)
- в газету ирр с фото нужно дать минимум на две недели
- клеить по столбам объявления с фото

и это минимум.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Mori)
Сказали, что им обещала помощь Аня, но как-то про них забыла ...

Я помогала как могла - давала рекламу в интернете.
Хотела взять одного щенка на передержку, но несколько собак энтеритом заболели на форуме и 2 знакомых и я побоялась брать т.к. дома у меня своя собака (не привита).
Отправляла ручки к ним, но видимо они не доехали или передумали sad
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Mgeli, сколько их? Трое, четверо? Я запуталась.

Добавлено (17 Сентября 2012, 16:00)
---------------------------------------------
Я не знаю, какой текст тут нужно давать: жалостливый или позитивный.

Mgeli, на вас давать рекламу или на Ларису Александровну? Человек должен быть всегда с телефоном! Звонки не пропускать. если пропущенный - перезванивать.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Собачек осталось четверо: один мальчик и три девочки. Мне кажется, нужно давать два телефона, потому что Лариса Александровна сейчас в отпуске, а за щенками присматривает Mgeli.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я гадать не буду. Придет человек на форум - ответит. У меня времени очень мало сейчас заниматься собачками и не хочу, чтобы все было впустую.
А то потом все пишут, что у них животные заколдованные - никто не звонит.
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 17.09.2012, 21:35
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
48.  
48
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я всегда на телефоне и всегда перезваниваю. Рекламу с конца августа давала на irr и в газету из рук в руки. Фото, когда сделали, тоже добавила. Еще одну девочку пристроили. Остались две девчонки и мальчик.

Добавлено (17 Сентября 2012, 21:10)
---------------------------------------------
А звонят - то нужно маленьких, то больших, средних почему-то не хотят. Я уговариваю, хотя бы приехать, посмотреть. Но ...

Добавлено (17 Сентября 2012, 21:14)
---------------------------------------------
На сайте irr уже как неделю весит в премиуме.

Добавлено (17 Сентября 2012, 21:19)
---------------------------------------------
Мой номер 8-029-683-59-15

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Mgeli)
средних почему-то не хотят


Так всегда - крупные и маленькие легче всегда пристраиваются.
Давайте все, как я расписала - интернет, в том числе и irr - слежу сама.

Вы реклама в газете ирр с фото + реклама на столбах. (если нужен макетик - сделаю.) Нет возможности распечатать - распечатаю и передам.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
50.  
50
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Извините, что за макетик?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Mgeli, макетик для расклеивания по столбам. Объявление с фото. "Щенки в добрые руки" )))
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
52.  
52
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Если есть возможность с фото, то помогите. Но его можно будет только распечатать на фотопринтере?

Добавлено (17 Сентября 2012, 21:50)
---------------------------------------------
Вы можете?

Добавлено (17 Сентября 2012, 21:50)
---------------------------------------------
Расклеить - не проблема!

Добавлено (17 Сентября 2012, 21:52)
---------------------------------------------
Спасибо за помощь!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
53.  
53
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Mgeli, на обычном принтере. Я могу сделать и распечатать, если нет возможности. Но у меня на работе только черно-белый. yes

Настя, скажите, пожалуйста, а с больным глазиком щеночек - это мальчик? Он им не видит, показывали его врачу?

______________________________________________

Ксюша, добавь, пожалуйста в каталог щенков:



Славные щеночки ищут хозяев!
Эти восхитительные малыши родились на одном из предприятий города и, как это часто бывает, оказались никому ненужными. Волонтеры следят за щеночками и стараются найти им хороший дом! Щенки потрясающе красивые, смышленые, с ярким окрасом шерстки и чудесным характером. Возраст - около 2,5 месяцев. 2 девочки и 1 мальчик. У мальчика при рождении травмировался глазик, но это не мешает ему быть таким же активным и веселым, как его сестрички. Если вам нужен компаньон или просто друг – звоните!
Настя
8-029-683-59-15
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 19.09.2012, 12:48
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
54.  
54
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Дала ваш № на вольер в ч. доме. Надеюсь , позвонят.
55.  
55
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Olgavikt2011, СПАСИБО за "Премиум" для щенков! thankyou

Если у кого-нибудь есть возможность давать объявление на доску Эгиды раза два-три в делю - щенки будут благодарны за помощь. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (staffik)
Если у кого-нибудь есть возможность давать объявление на доску Эгиды раза два-три в делю - щенки

мне не сложно . smile сегодня дала, а на моем прошлом объявлении за 15 число аж 55 просмотров - больше всех. И где хозяева girl_mad
Юля, я ж думала ты про другую доску - она точно тормозит mosking
Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 19.09.2012, 17:39
57.  
57
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, cпасибище! wink
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
58.  
58
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (staffik)
Настя, скажите, пожалуйста, а с больным глазиком щеночек - это мальчик? Он им не видит, показывали его врачу?

Извините, что опять влажу. Щенок с больным глазиком - мальчик. Его лечат - возят к врачу, обрабатывают. Врач говорил, что малыш этим глазиком не видит ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
59.  
59
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Mori, ясно, спасибо большое.

Бедный малыш. Такой трогательный.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
60.  
60
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я его лечу. Мы ездили к врачу, врач однозначно сказал, что зрения нет. Но мы закапываем глазик и у меня такое ощущение, что он становится лучше. И я сегодня даже увидела радужную оболочку. Хотя раньше весь глазик был покрыт серой пленкой. Может станет совсем хорошо. Продолжаем лечение.

Добавлено (19 Сентября 2012, 20:37)
---------------------------------------------
Мальчик самый спокойный из них. Девчонки более боевые. С понедельника только один звонок был, поспрашивали и все.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Щенки!!! Срочно!!! (Маленькие бездомные щеники ищут хозяев!!!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0