Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу ! (Пес живет на рынке в г. Могилёве)
СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
МОГИЛЕВ


Срочно нужна передержка РАНЕНОЙ собаке. Собака - на виленском рынке. Тел 1689849
г. Могилев


Довольно крупный пес, с явно породистыми предками уже не первый день бегает по району. Очень контактный, не боязливый, уверенный в себе. Парень довольно крупный. В последнее время прибился к компании наркоманов. Чем это может кончится? Думаю ничем хорошим...
Звоните. Помогу словить. +375-33-334-85-26
http://cs304707.userapi.com/v304707623/3718/0Ek51GZYK8U.jpg
http://cs304707.userapi.com/v304707623/3720/t8BCtvdHKBE.jpg



Вардо появился внезапно. Он радостно реагировал на каждое проявление внимания, что казалось, сейчас придет его хозяин и они вместе уйдут домой. Время летело, хозяин не появлялся, Вардо становился все грустнее. Дни он проводил рядом с магазином, вечера и ночи коротал на остановке. Неравнодушным людям было тяжело смотреть как погибает пес-красавец и огромное желание спасти его росло с каждым днем. И когда, казалось, решение найдено, Вардо исчез так же неожиданно, как и появился. Наверное, не дождавшись помощи в одном месте, он пошел искать свое счастье в другое.
Вардо нашли на другом конце города. Он безразлично лежал на остановке, краем глаза наблюдая за прохожими, надеясь увидеть того единственного , который по достоинству оценит красоту и преданность Вардо и станет для него настоящим другом.
Сейчас пес находится под опекой волонтеров и с нетерпением ждет встречи со своей семьей.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 16.02.2013, 14:54
+375-33-903-97-56
661.  
661
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
да ёперный жеж театр.


Что ни делается - к лучшему!
662.  
662
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Я раскидала в контакте. Что ж за зверь такой!!!! girl_mad girl_mad girl_mad
Все перед ним на задних лапках пляшут, а он фокусы выбрасывает вот такие
+375-33-903-97-56
663.  
663
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
по солнечной и дачному переулку сейчас будем смотреть!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
664.  
664
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
вот сейчас после работы тоже поеду искать и клеить объявления.
+375-33-903-97-56
665.  
665
.
Польша, W
5893 сообщения
shok
вот же ж где бегун
666.  
666
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Только закончили клеить объявы - НАШЕЛСЯ!!! yes
Тусовался на остановке недалеко от того места, где потерялся. Заглядывал людям в глаза. Правда, нагулялся. Лапы до тела все в грязи, хвост в репейнике. Не понятно, где пошлялся. Отправился домой принимать ванну. Не знаю, извлечет ли он из этого побега урок, но по нем было видно, что уже захотел домой.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
667.  
667
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Вот балбес! Уже в счастье, а до сих пор держит форум в тонусе. Хорошо, что нашелся !
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
668.  
668
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Хорошо то, что хорошо кончается. Может он понял, что зря убегал, что самому себе же хуже сделал.
669.  
669
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Rimini)
Вот балбес!

ну вот точно mosking
Слава Богу,что нашёлся!!! yes
670.  
670
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Ну слава Богу!!!
Причиняю добро...
671.  
671
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Спасибо всем кто переживал! Я его чисто случайно заметила. Не узнала, так как лапы-то у него белые, а тут он в такую грязищу влез, что издалека я и не поняла кто это. Мы с Викой сразу к нему побежали, но он был в шоке и уставший. Женщина сказала, что он искал хозяина, метался. Сразу к нам Алексей подбежал, взяли на ошейник и поводок. Домой шел еле-еле, уже нагуляяяяялся girl_haha Когда уже эта дурь с него выйдет??? Он кстати посещает занятия с кинологом smile
+375-33-903-97-56
672.  
672
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Цитата (DorisGrey)
Он кстати посещает занятия с кинологом
mosking И как, кинолог поддается дрессировке?!
 Еще ж и хвост - в репейнике! mosking Где ж его носило...
 Наверное, дома поел и спать завалился!!!
Причиняю добро...
673.  
673
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (ЛАВАНДА)
И как, кинолог поддается дрессировке?!

lol
674.  
674
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Цитата
И как, кинолог поддается дрессировке?!


girl_haha girl_haha girl_haha

Кинолог ребятам очень понравился. Он кстати вчера тоже его помогал искать
+375-33-903-97-56
675.  
675
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Вот уже два месяца, как Вардо в новой семье. Вчера встречались, отвезла ветпаспорт и небольшую собоечку.
Не знаю, как что будет дальше, но вчера я была счастлива yes Ухоженный и поправившийся Вардо с блестящей шерстью... Хозяин, готовый рассказывать про Вардо часами...
Первый месяц были проблемы. Вардо - парень без комплексов. Покусывал руки, когда гладили, мог запрыгнуть на спину ссади, мог щелкнуть зубами перед лицом соседки, на кровать - без разрешения. А про то, что выгуливали не его, а он хозяев - вообще молчу. Ребята занимались с кинологом.
Сейчас Вардо уже послушный (тьфу, тьфу, тьфу)... У него есть свое кресло, в которое он принес два полотенца и сам себе постелил rolleyes После прогулки сам запрыгивает в ванну (раньше мылся в наморднике). На кровать, правда, забирается, но с краешку. Лапы свисают, а морда говорит: "Я тут много места не займу..." Но на первое же требование покинуть кровать - выполняет беспрекословно.
У него в подъезде есть подружка - девочка лайка. Она приходит к нему домой поиграться. Правда, мелкую собачку вот немного покусал. Но там виноват хозяин мелочи.
Алексей говорит, что с Вардо даже фотографируются на улице rolleyes
Увидев меня, Вардо очень обрадовался. Я села на скамейку, а он лапы мне на плечи поставил, потом опустил их за плечи и прижал меня к себе. Реально обнял. Пообнимались.
Возле скамейки стоял разомлевший, а как достали из сумки мячик - разволновался... Еле назад в сумку спрятали.
Еще Вардо приносит хозяевам свою пустую миску (чтоб наполнили). Дрессировочную цепочку аккуратненько спрятал под ковер и лег сверху. Еще прячет кроссовки Алексея именно тогда, когда тот собирается на работу.
В общем, пока так... Жизнь - штука не предсказуемая. Все может случиться (не дай Бог). Но сегодня Вардо в заботливой семье, ухоженный, накормленный и очень красивый. Я благодарна ребятам за него. Дай Бог им здоровья и удачи, и дай Бог чтобы счастье Вардо продлилось долго...
От Вардо остались деньги - от Моники и неизвестной девушки (те, что мы еще не потратили). Около 1 млн. руб. Если Вы не возражаете, мы используем их в теме http://egida.by/forum/115-15925-5 В Копейку я тоже передам из этих денег.
Сообщение отредактировал: elena_k - Пятница, 17.05.2013, 13:12
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
676.  
676
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Это очень-очень умный, интересный, веселый пес. У него должно быть все хорошо. ТТТ smile
+375-33-903-97-56
677.  
677
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
частенько видим Вардошу) ну просто нереааально красивый пес! ухоженный-ухоженный!)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
678.  
678
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
trololo, СПАСИБО! Если не трудно, отписывайтесь, как встретите его. Ведь он уже хозяйский пес и мне не хочется часто беспокоить его хозяев. А новости о нем хочется получать хоть каждый день.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
679.  
679
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Девочки, отчет по деньгам за Вардо вот в этой теме http://egida.by/forum/115-15925-7#706594
сообщение номер 102.
Спасибо smile
+375-33-903-97-56
680.  
680
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Девочки! Требуется помощь!!!!!!!!!
Помогите разобраться в ситуации. Посоветуйте, что делать...
Алексею последние дни постоянно звонит женщина. Уже каждый день. Думаю, нашла его телефон в сообщении, когда Вардо потерлся.
Она предлагает купить Вардо за любые деньги. Даже предлагала 1000 у.е. Ей отказали.
Звонила вчера снова. Спрашивала, не передумали ли они.
Сегодня звонила снова. На отказ о покупке сказала: "Ну ладно, не хотите по хорошему, будет по плохому...."
Алексей уже в панике. Номер ее не высвечивается. Только какие-то две девятки. Или девятка и далее решетка.
Что делать? Как себя вести?
Думаю, эта дама читает эту тему. Поэтому...
Дама! Если Вы читаете, то отпишитесь, зачем Вам Вардо? Что Вы хотите? Кто Вы, наконец...
Девочки! Помогите советами.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу ! (Пес живет на рынке в г. Могилёве)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0