• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Саша Белый-одноглазик (sml[love]Особенный котенок для особенных людей)
Саша Белый-одноглазик
21.  
21
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Марина, от Института культуры ходят электрички на Борисов ч-з Жодино. Ехать до Жодино где-то 1,5 часа. А как найти клинику, там думаю, подскажут, главное адрес знать. А в Доктор Вет не звонили по поводу офтальмолога?
А частое дыхание у котенка когда набегается или всегда?
Сообщение отредактировал: TaniaT - Понедельник, 24.09.2012, 16:31
22.  
22
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника, у меня дача возле Жодино. До Жодино на машине - около 50 минут, на электричке с Тракторного завода - около часа. В Жодино одна Центральная улица - это трасса из Минска, которую они сделали своим проспектом. Там все "заведения" сконцентрированы возле этот проспекта. Город небольшой. Все рядом. Ветаптека рядом с Центральным унивемагом. Может, там и клиника. А зачем Вам в Жодино?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
В Жодино нам нужно к ветеринару. В Клинику Друг.

Добавлено (24 Сентября 2012, 15:41)
---------------------------------------------
TaniaT, дыхание частое почти всегда. Даже когда дрыхнет на муже.

24.  
24
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Если подождете до субботы, думаю, могу Вас свозить. Правда, возможно, только в одну сторону (планирую остаться на даче). Могу свозить и среди недели, но только после 17-00. Узнайте, до скольки работает клиника.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
И еще. Он иногда садится ровненько и начинает нюхать воздух. Что это может быть?

Добавлено (24 Сентября 2012, 15:51)
---------------------------------------------
elena_k, спаибо. Буду узнавать до которого часа они работают.

Добавлено (26 Сентября 2012, 18:01)
---------------------------------------------
Мы с Сашей только из ДВ. Ездили на автобусе и без переноски. Ребенок все время нервничал, плакал. Приехали домой-пипи, поел и в данный момент тарахтит и вылизывает мне руки. Принимал глазной доктор из человеческой поликлиники.
Глаз у Саши не видит и видеть не будет. Он уже отрафировался(не знаю как пишется), стал маленьким. Удалять не советовал. Только если начнутся проблемы, для второго глазика угрозы нет. Пока еще неделю будем капать капельки, закладывать мазь и придумывать текст для рекламы.
Через выходные уезжаем на свадьбу. Сашку на время отдадим подруге с семьей. Надеюсь, что они не смогут его вернуть обратно. Люди замечательные, животных нет. Это мои мечты, подруга ни о чем не догадывается. elena_k, как нибудь попозже попрошусь к вам в попутчики до Жодино. В выходной. Посмотрим что нам скажут там. В остальном все замечательно mosking

26.  
26
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Марина, вы с Санькой молодцы!!! good Пусть мечты превратятся в реальность!
А что сказал этот врач, это травма или инфекция? А лекарства для глазок какие назначили, может, нужна помощь финансовая на лекарства?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
TaniaT, врач сказал, что это инфекция. Скорее всего так и есть. Хотя он человеческий доктор, принимает в ДВ. А коты и собаки не человеки, они лучше. Финансовая помощь не нужна, тем более от тебя, Таня, ты пока всех котят просветила, совсем худенькая стала rolleyes Муж уже отложил 50 У.Е. и сказал нам: Не трогать, это Саше на операцию. TaniaT, как твои квартиранты?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Моника, ну смотрите, если понадобится помощь, обращайтесь. А муж похоже взял Сашу под свою опеку wink
Мои квартиранты нормально уже, две девчонки, носятся как огалтелые, дерутся. На днях забегала племянница-студентка с фотиком, пытались их сфотографировать. На выходных сбросит мне фотки, если будет из чего выбрать, и можно рекламировать. Эх, тяжело будет отдавать, уж очень к ним привыкаешь.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Quote (TaniaT)
А муж похоже взял Сашу под свою опеку

Так он же уверен, что это он его нашел. Вчера вспоминает, как они с Моной его заметили. Радуется человет, что спас жизнь. Наивный. blush

Добавлено (27 Сентября 2012, 15:48)
---------------------------------------------
Quote (TaniaT)
Эх, тяжело будет отдавать, уж очень к ним привыкаешь.
Это точно. Но нужно освобождать место для новых малышей с трудным детством.

Добавлено (30 Сентября 2012, 22:26)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Моника - Воскресенье, 30.09.2012, 23:27
30.  
30
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Бубочка girllove Глазик стал намного лучше, даже зрачок виден. По сравнению с Моной такой уже малюпас. Так и хочется потискать. Целую в розовый носик!

Добавлено (03 Октября 2012, 15:06)
---------------------------------------------
Раскидала объявки на Саньку. Марина, жди шквал звонков! wink

Добавлено (03 Октября 2012, 15:39)
---------------------------------------------
Я давала номер 6971801, правильно?

31.  
31
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Танечка, все правильно. Сейчас мысленно составлю анкету для потенциальных хозяев Сашеньки. Голыми руками они нас не возьмут. nea
32.  
32
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Вас и в рукавицах не возьмут girl_haha

Добавлено (08 Октября 2012, 09:54)
---------------------------------------------
Марина, как дела? Может, Сашка уже пристроен?

33.  
33
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
По Сашке ни одного звоночка. И семья подруги тоже не попросила подарить им Сашу. Значит пока это не его люди. Он их все выходные кусал и царапал. Такой вот разбойник. Сегодня вечером заберем это чудо обратно. Своего Кузю оставили пока у мамы в деревне. Он все выходные ходил и терся о ноги, спал с нами, наверное просися в Минск А Мона все выходные провела одна. Соседка только выгуливала. Ночью Монка всем отомстила, целых три раза потребовала выгул.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Странно, просмотров очень много было sad Что ж , будем продолжать рекламу и искать единственного и неповторимого хозяина.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
САША БЕЛЫЙ. ОСОБЕННЫЙ КОТЕНОК ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ЛЮДЕЙ.
Белоснежный котенок, с серым пятнышком на лбу, ищет своего человека.
Сашка-это белое облачко, состоящее из ласки, добра, веселости и игривости. У этого котенка есть один маленький недостаток-его один глазик не видит. Но это не мешает Сашеньке быть счастливым, а наоборот делает его особенным. Сашенька отдается в семью, где его будут холить и лелеять, души в нем не чаять и расцеловывать его розовый носик. Мальчик обработан от блох и глистов, ходит исключительно в лоток. ОСОБЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, Сашка ждет встречи с тобой.

Добавлено (08 Октября 2012, 11:52)
---------------------------------------------
Это тект для каталога.

Добавлено (10 Октября 2012, 10:50)
---------------------------------------------
TaniaT, я созвонилась с офтальмологом из ДВ. Он сказал, что нужно было по окончании одного лечения сразу начинать новое. Но он мне на приеме этого не говорил. сказал, что капайте семь дней, а потом, если будут проблемы звоните. Вот я и позвонила.
Назначил нам 10 дней капать ципролел и закладывать мазь эритромицин. В конце лечения показаться ему. Так и сделаем.

36.  
36
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Моника, спасибо yes Может, удастся сохранить глазик. А что с рекламой, продолжать или подождать немного?
Может, ципролет?
Сообщение отредактировал: TaniaT - Среда, 10.10.2012, 12:01
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
TaniaT, если у тебя есть время, то можешь иногда размещать, но только там, где бесплатно. Вдруг в него кто-нибудь влюбится и будет ждать окончания лечения. Плохо то, что мы все в него влюбляемся с каждым днем все сильнее. girllove girllove girllove

Добавлено (10 Октября 2012, 11:08)
---------------------------------------------
Ой, Мону забыла добавить. Она его тоже girllove

38.  
38
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Хорошо, Марина. В него же невозможно не влюбиться!
39.  
39
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника, как Сашулик?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Кстати насчет глазика все хотела сказать. Когда были со своей собакой в ДВ, то там был джек-рассел, у которого что-то было с глазом. Хозяева даже не ожидали, но врач сказал удалять. И сказал, что если им не нравится, что он будет безглазый, то в Питере делают такую операцию, где вставляют протез животным глазной. Я понимаю, что это дорого и далеко, но это так к слову информация. просто узнала. что оказывается такое делают
+375-33-903-97-56
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Саша Белый-одноглазик (sml[love]Особенный котенок для особенных людей)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0