• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Саша Белый-одноглазик (sml[love]Особенный котенок для особенных людей)
Саша Белый-одноглазик
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Quote
Кстати, Кузя обиделся и спит в комнате у дочери. Так сегодня и Сашка спал вместе с ними. Потихоньку ребята сближаются.


girl_haha girl_haha girl_haha
+375-33-903-97-56
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Кузя с Сашкой почти друзья. Я вся на иголках. Сегодня вечером у нас смотрины. И конечно в глубине души надеюсь, что его не заберут.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Моника, держим кулачки за вас.

Quote (Моника)
в глубине души надеюсь, что его не заберут
girl_haha
64.  
64
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника, Тьфу, тьфу, тьфу.....

Добавлено (02 Ноября 2012, 15:27)
---------------------------------------------
Это я, чтобы забрали.
А вообще любой вариант - это хорошо! yes

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
[url=http://postimage.org/image/v7pw04dl3/][/url]

Добавлено (02 Ноября 2012, 22:01)
---------------------------------------------
На первом фото Сашина новенькая переносочка, только сегодня купленная. На втором счастливая обладательница расчудесного Сашки. В переноску САшка залез сам. По дороге вел себя хорошо. Будет жить на проспекте Любимова. Хозяйку зовут Галина, дома еще есть кролик и мопсик.
Скоро мы увидим фото всей семьи. Уже завтра Галина вызовет на дом ветеринара, что бы осмотреть Сашку и начать делать прививочки. Все должно быть ОК.))) Сашка заслуживает много счастья и любви.

66.  
66
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Очень-очень рада за Сашку. Марина, громадное спасибо тебе и всей вашей семье за Сашкино счастье! Все у него будет хорошо yes
67.  
67
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника, поздравляем!!!! На фото - адекватные приличные люди. А сюдя по мопсу и кролику - большие любители живлтных. Все будет ХОРОШО!!!
Счастья Сашуньке!!!!!!!!!!!! dance dance3 dance2
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Quote (elena_k)
На фото - адекватные приличные люди. А сюдя по мопсу и кролику - большие любители живлтных. Все будет ХОРОШО!!!
Галина мне понравилась, я без опаски отдала ей это сокровище. Вчера Галя позвонила и окончательно меня успокоила. Дома Белого приняли расчудесно. Все вокруг него возятся и жалеют его глазик. Мама Гали сказала, что подлечат глазик а потом уже прививки. Сегодня созвонюсь с офтальмологом и передам назначения Галине. Еще у них три года жила Дорка, девочка-боксер, с улицы. Галя до сих пор вспоминает ее со слезами. Мопсик тоже у них появился годовалым и уже немножко испорченным. Белый с первого дня занялся воспитанием мопса Веньки. Кстати мама и сестра Галины работают педагогами. Я думаю справятся с проказником Белым.Называю Сашку Белым, потому что еще в семье идут споры по поводу его окончательного имени. Для нас он навсегда останется САШЕНЬКОЙ БЕЛЕНЬКИМ.
Сашка, мы без тебя скучаем и желаем тебе много-много счастья. Ты это заслужил. И еще Галя, как только увидела Сашкино фото в каталоге котят, сердце ее дрогнуло и она поняла-ЭТО ЕЕ КОТЕНОК. girllove
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Моника Ой, как же я рада!!! Счастья Сашеньке. Марина, вы и ваша семья такие молодцы.
Ой я так рада. так рада dance3
+375-33-903-97-56
70.  
70
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника, думаю, основное интервью по хозяевам вел Ваш муж. Ведь это он нашел и приютил Сашка... girl_haha
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Галина, хозяйка Сашки, часто мне звонит. Я уже писала, что дома были дебаты по поводу имени котенка, но остановились на КАСПЕР. Галина говорит, что на домашнем совете решили- бороться за глаз будут до конца. Удаление только в крайнем случае. Во вторник планируем вместе свозить его в АльфаВет на консультацию к глазному доктору. Сашика полюбили всей душой, буду писать Ариане, чтобы переносила нас в счастье. А еще Галя говорит, что одним глазом он видит ОЧЕНЬ много, словно у него их целых три. Дома все ходят расцарапанные и счастливые. Сашка дает жизни. girl_haha
72.  
72
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника, как хорошо, что все так хорошо!!!!! smile
Моника, извини, что не в теме. Но два котенка с Синдиного и Пышкиного помета все-таки живы. Сегодня их вывела в люди кошка! Двоих ей удалось прокормить. Уже ладненькие...
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Бедняжки. Наверное большие и уже дикие.
74.  
74
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника, ЛС
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Вчера вместе с Галей ездили на прием к врачу. Показывали глазик. Месяца три нужно еще капать капли и закладывать мази, периодически меняя. Предложили вместе с кастрацией глазик временно зашить, за месяц он должен стать равнее и бельмо дожно исчезнуть. Еще сказали, что видеть этим глазом не будет. Почистили ушко и назначили Амит, один раз закапать и все пройдет. Потравить повторно глистов и на прививки.
Сашка меня узнал, в удовольствием залез на рчки, обнюхивал и ласкался. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от встречи с Сашкой. Поняла вчера,как сильно соскучилась без проказника. Как только вышли из клиники, Галина позвонила маме, которая ждала новостей о котенке. На очереди был Галин друг. Сашика все любят и в обиду не дадут. В дороге он волновался и мяукал, а дома его радостно встретил Веник. Они лучшие друзья. Когда я позвонила Гале узнать как они доехали, Сашка и Веник спали обнявшись. Сашку зовут КАСПЕР.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Моника, читаю про Сашку и слезы наворачиваются, слезы счастья. Спасибо, что нашла мальчику таких замечательных хозяев. И что продолжаешь принимать участие в его судьбе.
Сообщение отредактировал: TaniaT - Среда, 14.11.2012, 16:30
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Сегодня позвонила Сашкина хозяйка. Вчера она подняла Сашку на руки, а у него из больного глазика полилось большое количество жидкости. Залило куртку и даже на полу была лужица, это из маленького глазика. После этого Сашенька не дает глаз посмотреть, царапается, кусается. Глазик постоянно прищурен. Котик уже 4 месяца на каплях-антибиотиках и мазях. Периодически глаз становится хуже и гноится. В данный момент кожа вокруг глаза воспалена. Я боюсь, что придется решаться на удаление глаза, хотя страшно и хозяева Сашика до этого момента были против. Сейчас Галина в растерянности. Попробуем в четверг попасть к Офтальмологу в ДВ. Но очень просим совета, к кому еще обратиться. Если придется оперировать, то у кого?

Добавлено (07 Января 2013, 21:45)
---------------------------------------------
В остальном у него все отлично. Он в семье главный. Кролик Буся, который сидит в клетке, получает по спине Сашкиными царапками. Иногда они запускают Сашку в клетку, бандит нападает на Бусю сверху и пытается перегрызть ему шею.
Мопс Венька тоже страдает. Сашка не разрешает Веньке спать на диване с мамой Гали. Новая новогодняя елочка тоже получила от Сашки. Он запрыгивает на нее и качается на ветках. Хорошо, что елка до потолка. Сашка настоящий КАСПЕР. Сами виноваты, как назвали кота, так и получают. lol

Добавлено (08 Января 2013, 23:19)
---------------------------------------------
У Сашика, если так бывает, бельмо на глазу прорвало. Сегодня Сашка уже приоткрыл глазик, а он ровненький и уже не страшный. Так что пока будем пытаться спасти то что есть. В пятницу Галина повезет мальчика на кастрацию. Заодно доктор посмотрит и глазик. Так не хочется удалять.

Добавлено (03 Апреля 2013, 19:19)
---------------------------------------------
Созванивалась с Сашкиной хозяйкой. Этот чертенок дома всех перевоспитывает. Им с собакой купили по домику, так вот у Сашки теперь два домика, а у Веника ни одного. Кролика из клетки уже не выпускают, так как Сашка пытается его съесть. Короче там полный та-ра-рам. 
Стало понятно, что глаз нужно удалять. Улучшений нет, иногда бельмо нарывает и оттуда вытекает кровянистая жидкость, некоторое время глаз ровный, потом опять вырастает бельмо и все по новой. Ребенок с сентября на мазях и каплях. Прошли курс-кололи укол под глаз и укол в ножку. Чуть-чуть стало лучше, а потом еще хуже. Сейчас Сашку прививают, а в мае операция. НУЖНО ВЫБРАТЬ ХОРОШЕГО ДОКТОРА. 
Имя Каспер тоже не прижилось и его зовут ЖОРИК. Для нас он все равно САШИК. САШИКА любят сильно-сильно.

78.  
78
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (Моника)
Им с собакой купили по домику, так вот у Сашки теперь два домика, а у Веника ни одного


girl_haha
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Он мне по характеру, нашу Синди напоминает. girl_haha
+375-33-903-97-56
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Если решение об операции окончательное, рекомендую Васильцова. Удалял глаз моей Ириске, все прошло идеально.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Саша Белый-одноглазик (sml[love]Особенный котенок для особенных людей)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0