• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Саша Белый-одноглазик (sml[love]Особенный котенок для особенных людей)
Саша Белый-одноглазик
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Ксюха, cпасибо за совет. Решение окончательное, будем записываться к Васильцову.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Моника, а возможности отложить на пару месяцев нет? Чтобы совместить с кастрацией, а не давать наркоз дважды. Просто мне рекомендовали кастрировать примерно в год, не раньше
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Ксюха, САшка кастрирован. Ему уже примерно 9 месяцев. Просто, когрда кастрировали была еще надежда спасти глазик, а сейчас уже ясно, чо ничего не получится, ребенок и так настрадался. Сейчас курс прививок, потом анализы и операция. Еще доктор сказал, что судя по дыханию у него проблемы с сердечком, хотя внешне он зроровее всех членов семьи. Нужно будет сдать биохимию и экг. Короче взяли люди САшика, а теперь столько денег вкладывают в его здоровье. Я предлагала помощь, но они отказалить, любят же бандита. rolleyes
84.  
84
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Да, повезло Сашке с хозяевами. Очень жаль, что глазик не удалось спасти, не смотря на все усилия.
Марина, если будут новые фото "бандита", выкладывай.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Таня, Галя пришлет  видео, как бандюган издевается над другими животными.
86.  
86
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника, хорошо, что Саша пристроился. Да еще так удачно. Повезло твоим Кузе и Моне, что не они объект его "издевательств"...
У нас, например, Грейси, прожившая в доме почти 8 лет до появления Синди, обитает теперь исключительно на возвышенностях (телевизор, стул...) или в закутках (под кроватью)...
А с глазиком - правильное решение. Сколько можно дитя доставать уколами и лекарствами. Хозяева его любят, и будут любить и без глазика. Такому бандиту это будет даже к лицу (пардон, морде). Как в песне: "Шрам на морде - украшение..."
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Среда, 22 мая 2013, 10:13 +04:00 от "Gala" <gala-m225@rambler.ru>:
Приветик))У Жорика все в порядке, бесится, бегает, Веньку гоняет по всей квартире. Глазик стал намного лучше как я перестала его закапывать. Завтра возьму кабель и сброшу несеолько фоток с телефона и видео)У нас кролик умер так наплакались. А так все ок.Моя сестра сказала, не представляю теперь как бы мы жили без Жорика, он столько веселья и бардака принес нам.До встречи).

Добавлено (23 Мая 2013, 23:14)
---------------------------------------------
Такое письмо пришло нам от хозяйки Сашика. Его любят и это главное.

88.  
88
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
mosking Счастья Жорику
+375-33-903-97-56
89.  
89
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (Моника)
нас кролик умер

Моника, не от сердечного ли приступа умер кролик?
Читаешь про Жорика и радуешься yes
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер

Сообщение отредактировал: Моника - Четверг, 30.05.2013, 00:53
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Ахаххаха! Ну пират!
+375-33-903-97-56
92.  
92
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Очень красивый пират. А морда наглая-наглая.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Саша Белый-одноглазик (sml[love]Особенный котенок для особенных людей)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0