Список форумов » Разное » Счастливые истории » Две маленькие собачки-лисичк, светленькая и чёрненькая!!!!! (нужна ваша помощь что бы их спасти)
Две маленькие собачки-лисичк, светленькая и чёрненькая!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Предистория...

Судьба поступила с малышками очень несправедливо, они оказались в пункте отлова на ул. Гурского, где их ожидала неминуемая смерть. Собачки-заключенные за решеткой вольера вставали на задние лапки как гвоздики, перед каждым входившим человеком, чтобы обратить на себя внимание. Невозможно было остаться равнодушным к этой мольбе. И собачки оказались на передержке у волонтера. Они боялсь людей, машин, громких звуков, поводков, лифта. Но в любви и заботе собачки оттаяли душами.

Добрые, забавные, общительные и очень, очень благодарные человеку. Сказать ласковые, это ничего не сказать – просто собаки-лизуны. Очень смышленые, легко обучаемы. Сердце замирает, когда мягкие маленькие и очень ласковые лапки обнимают тебя за шею, а сладкие носики-пуговки дотрагиваются до твоей щеки.

Черничка и Белочка - молодые 2,5 лет собаки, весом 7,5 кг, небольшого размера. Здоровы, в обязательном порядке будут вакцинированы. Приучены к двухразовому выгул. С удовольствием умываются и причесываются (шерсть не склонна к спутыванию). Отлично гуляют на поводке.

Черника активная, очень живая и подвижная собака, с удовольствием сыграет в футбол. Белочка ей не уступает, только вот кроссы устраивать не станет, более степенна. Обе собаки идеальны для активной семьи и семьи, имеющей детей-школьников. Белочка сможет составить отличную компанию семье людей постарше.

К слову, хороши во всем. Идеальные собаки-компаньоны для ответственных людей!
Если в вашем доме не хватает солнца, тепла и уюта - не всё потеряно, маленькие собачки принесут в ваш дом большое счастье!
Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы.

Куратор собак Наталья 029-7601548.
Передержка (временный дом) Наталья 029-3477836.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полная галерея фото: http://postimage.org/gallery/64nzsr4/
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень актуальна помощь едой и финансовая помощь (расходы предстоят большие).

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 31.10.2012, 10:58
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
shok
А выделения из носа есть?

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ С ЕДОЙ!
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Лукси, http://egida.by/forum/23-6447-224883-16-1281337844 пункты 3 и 5.


Что ни делается - к лучшему!
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
что-то на ирр не вижу клопсов! если вас нет на первых 10 страницах - считайте, что их там просто НЕТ. Лукси, кидайте их туда раза 2 в день как минимум yes такой формат должен пользоваться спросом.


Что ни делается - к лучшему!
84.  
84
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Оля_Яло)
кидайте их туда раза 2 в день как минимум

или попросите оплатить премиум, тогда можно четыре не обновлять
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
85.  
85
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Лукси, вот в эту темку закиньте просьбу http://egida.by/forum/98-6311-153
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
86.  
86
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
а про Белочку wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
87.  
87
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
кот не принимает Бельчонка? sad А она к нему как?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
88.  
88
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Просто ужас! Бедная Черничка, как же она испугалась!
О Вас, Лукси, я вообще молчу...Держитесь, сил Вам в борьбе.
Какие же очаровашки послушные эти обе крошки, просто диву даешься, что их не расхватывают наперебой!
Пусть все будет хорошо!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
89.  
89
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Лукси, вот читаю Вашу тему и комментировать ничего не надо. Можно учиться, как правильно вести тему. Все понятно,все доступно, прекрасные фотографии, а финансовая отчетность вообще на высоте, что редко встречается в наши дни smile открыл и посмотрел все приходы и расходы. Полагаю, что в жизни Вы очень организованный человек.
Спасибо за малышек-лисичек.
Удачи Вам!
90.  
90
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
очень жаль, что так вышло sad о новой передержке нужно думать уже сейчас, т.к. ее найти ооочень не просто
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
91.  
91
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (Лукси)
Белочку мне сегодня вернули.

очень жаль
92.  
92
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Жаль, что с Белочкой так получилось. Но собаки очень домашние и им нужно нормальное общение с хозяевами.

Лукси,
Нужно искать хозяев, но, если подвернется хорошая передержка, можно и на передержку.

Нужно поднимать вконтакте. Там больше шансов. Сейчас напрягу народ.

Quote (Лукси)
И деток малых 1-2 годика тоже не нужно (пусть детки подрастут чуток).


Только не маленькие дети!

Quote (Лукси)
Если на неделе ничего не выгорит, будет нужна передержка.


shok
Это нереально

Quote (Лукси)
Если на неделе ничего не выгорит, будет нужна передержка
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Лукси)
Realist, Ты читала, что Черника чуть не потерялась у меня ?


Да. Прочла начало сообщения и концовку про настроение. Меня чуть кондрат не хватил, пока все прочла.

Quote (Лукси)
Подскажите кто в теме, как насчет стерилизации сук.


Стерилизовать их уже можно. Раду просто стерилизовали до года. Бывают и сбои с обменом вещест и др., но тут никто гарантии не даст.

Маринка Факке вконтакт уже бросает наших девочек. Ищем дом и передержку.

Quote (Лукси)
хотят собаку для мамы в частный дом (Ленинский район)

Нужно ехать и смотреть, но я как-то плохо такому счастью отношусь.

Нужен просто хороший сторож (лаять на всех), а маленькая, чтобы почти не ела.

Ну и вечная улица. Потому что никто ее грязную улицы в дом пускать не будет, а ухаживать тоже не станут.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (Лукси)
А то не дай Бог случится как с Радой

Наташ, у Рады все нормально, просто ее нужно выгуливать в более менее определенное время, т.е. утром и вечером. Так что думаю у Вас все будет хорошо. yes

Добавлено (12 Ноября 2012, 13:05)
---------------------------------------------
Я собаку из гаража у Софийиской стерилизовала, мнение - очень положительное.

Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
95.  
95
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Ну не знаю, не представляю этих малышек в роли охранников... Они такие нежные, ласковые, а шерстка просто шелковая... Это ухоженные, абсолютно домашние собачки. Как на мой взгляд, то они просто идеальны для содержания в квартире. Жить в частном ДОМЕ, именно в доме вполне, но вот кобели с подкопами это история совсем не про Черничку с Белочкой.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Может мне кажется, на наши девочки очень отличаются от большинства пристраиваемых собак. Они такие ухоженные и очень уютные. Еще и воспитанные. Для семьи лучше и не найдешь yes
Ну неужели такие сокровища никому не нужны sad
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Realist)
Ну неужели такие сокровища никому не нужны

рекламы вновь нигде не вижу. nea девочки, долбайте и долбайте. ну ХОТЯ БЫ ирр - КАЖДЫЙ день. особенно когда такая критическая ситуация.


Что ни делается - к лучшему!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Realist, попроси Олькину, она закинет в рекламу
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
99.  
99
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Так становлюсь вратарем и ловлю тапки. Почему нельзя отдавать этих милых собачек в семью с детьми, а? Скажите мне на милость. Вспомните Лео и кому я его сосватала. В многодетную семью. Лео выбрал хозяйку маму, а на детей скалился. Там мама очень умно поступила. Надо пробовать отдать в Семью с ребенком.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Лео выбрал хозяйку маму, а на детей скалился. Там мама очень умно поступила


А в нашем случае бабушка оказалась не очень умная. Белочка проявляла агрессию к внучке.

Мв не против детей. Собачки достаточно активные. Но дети должны быть хотя бы подростки.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Две маленькие собачки-лисичк, светленькая и чёрненькая!!!!! (нужна ваша помощь что бы их спасти)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0