• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Две маленькие собачки-лисичк, светленькая и чёрненькая!!!!! (нужна ваша помощь что бы их спасти)
Две маленькие собачки-лисичк, светленькая и чёрненькая!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Предистория...

Судьба поступила с малышками очень несправедливо, они оказались в пункте отлова на ул. Гурского, где их ожидала неминуемая смерть. Собачки-заключенные за решеткой вольера вставали на задние лапки как гвоздики, перед каждым входившим человеком, чтобы обратить на себя внимание. Невозможно было остаться равнодушным к этой мольбе. И собачки оказались на передержке у волонтера. Они боялсь людей, машин, громких звуков, поводков, лифта. Но в любви и заботе собачки оттаяли душами.

Добрые, забавные, общительные и очень, очень благодарные человеку. Сказать ласковые, это ничего не сказать – просто собаки-лизуны. Очень смышленые, легко обучаемы. Сердце замирает, когда мягкие маленькие и очень ласковые лапки обнимают тебя за шею, а сладкие носики-пуговки дотрагиваются до твоей щеки.

Черничка и Белочка - молодые 2,5 лет собаки, весом 7,5 кг, небольшого размера. Здоровы, в обязательном порядке будут вакцинированы. Приучены к двухразовому выгул. С удовольствием умываются и причесываются (шерсть не склонна к спутыванию). Отлично гуляют на поводке.

Черника активная, очень живая и подвижная собака, с удовольствием сыграет в футбол. Белочка ей не уступает, только вот кроссы устраивать не станет, более степенна. Обе собаки идеальны для активной семьи и семьи, имеющей детей-школьников. Белочка сможет составить отличную компанию семье людей постарше.

К слову, хороши во всем. Идеальные собаки-компаньоны для ответственных людей!
Если в вашем доме не хватает солнца, тепла и уюта - не всё потеряно, маленькие собачки принесут в ваш дом большое счастье!
Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы.

Куратор собак Наталья 029-7601548.
Передержка (временный дом) Наталья 029-3477836.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полная галерея фото: http://postimage.org/gallery/64nzsr4/
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень актуальна помощь едой и финансовая помощь (расходы предстоят большие).

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 31.10.2012, 10:58
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
101.  
101
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я не про эту, именно, семью веду речь. wink

Добавлено (14 Ноября 2012, 11:41)
---------------------------------------------
Девушки, а если лисичке дать шанс. У Наташи они живут без котов и маленьких детей в доме. Она в глаза не видела их в семье. Лисичке надо время. Считаю надо отдавать в семью без котов и собак, она доминатная и поэтому ревнует. А еще разлучили ее с ее систричкой. Сколько всего у них произошло за 4 месяца: отлов, Гурского ...
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 14.11.2012, 12:48
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
102.  
102
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
мне эта барышня тоже звонила, голос был трезв и очень расстроен, но то что она собаку хочет забрать чуть ли не ночью смутило, да и вообще не понравилось что-то. Так что спасибо за подробности mosking А ручки эти (номер тел. и адрес) внесите, пожалуйста, в ЧС, т.к., по-моему, она настроена очень решительно завести себе "друга"
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
103.  
103
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ручки внесу сейчас.

А вот про умершу собачку занятно.

Мне девица звонила вроде трезвая, но рассказывала, что собачка девочка и прожила 14 лет.
Потом звонила точно пьяная Лукси и рассказывала про мальчика, который прожил 15 лет.
А когда зашли в квартиру, оказалось, что собака умерла в 17 лет.
104.  
104
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Лукси, все в меня полетели нетолько, тапки, но и вся обувь. girl_haha Все больше не флужу. ССОРИ
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 14.11.2012, 13:38
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
105.  
105
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Представляю мысли Белочки при виде этой семейки... shok
И радость при возвращении домой! mosking
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
106.  
106
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Gala50)
Представляю мысли Белочки при виде этой семейки...


Белочка испугалась пьяницы, а когда вышла мама и начала почти кричать, упала от страха на пол.

Собачки боятся резких звуков. Они еще долго будут в стрессе.

Поэтому я поддерживаю Лукси в том, что эти эксперименты (а вдруг сложится) только вредят собакам.

У Белочки уже второй случай непопадания. Да мы становимся просто садистками.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Лукси)
Realist, похоже мне нужно продать квартиру и переехать жить в деревню


Может тогда купим деревню целиком и переедем туда 2-мя командами?
108.  
108
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Лукси, пустите старые джинсы на игрушки. blush вспомните детство и плетите косичку.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
109.  
109
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Лукси, shok shok shok
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
110.  
110
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (Лукси)
Ну вот как расценить или реагировать

да никак
111.  
111
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Лукси)
Я и дети безумно хотим собаку


Не худший вариант (по сравнению с детским психологом) mosking

Человек честно написал "безумно".

А вообще не знаю, кто будет заниматься собакой. Дети еще маленькие, а у мамы вряд ли хватит времени.
Да и муж против. А если животное чувствует, что его кто-то не любит - будет все делать назло.

Я бы отдала в семью с подростком. Чтобы ребенок ответственно занимался собакой.

Лукси,

Пусть будут разные предложения. Когда вообще тишина - руки опускаются и надежда пропадает.
Сообщение отредактировал: Realist - Среда, 14.11.2012, 16:05
112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Realist)
Человек честно написал "безумно".

lol lol lol вот за что я люблю Реалиста...... girllove mosking


Что ни делается - к лучшему!
113.  
113
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ну, что Вы так реагируете, ну, в самом деле. wink Вот поюзавши по сайту, как обыватель. То подумала, как старушки на лавочке собрались и всем кости перемеливают. Как у Высоцкого: Все беззубые старухи их разносят по углам"/ Я не иделизирую, но почему Вы на всех вешаете ярлыки. Вот зашла я на форум почитать об понравившийся собачке, которая мне понравилась, по ссылке, которую мне скинули. Все узнала об себе все хорошее и прекрасное, чего я и не знала и не ведала у себя. girl_haha И перехотелось с Вами связываться. А у Вас все гладко было в Семье? Разве не было в Вашей Семье разногласия по поводу нового члена Семьи, а потом такими становились друзьями и непонятно было, что кто его взял. Гэйть в ЛС и там гутарьте.
Если б Вы меня видели, то не за что girl_haha мне не доверили даже, белую мышь. Меня в мой подъезд не впускала жительница моего же дома. Стала всей амбразурой и мы с Тиной никак не могли прорваться в эту "крепость". lol
Наташа, послушай в отпуск уезжают 24 . Время еще есть, пусть приедут к тебе, с мужем и не один раз. Всей семьей. Пусть Лисичка вместе с тобой выведит тебя и их на прогулку, а ты как - нибудь оставь их под предлогам одних. А сама со стороны за ними понаблюдаешь. Особенно, за Лисичкой. Ты увидишь сама, как она будет себя вести после их посещений. Но, не с первого раза. У тебя есть интуиция и она тебя не должна подвести. Я стараюсь приглашать людей посмотреть на будующего члена Семьи и пообщаться с ним- ней на "Сэконде". Почувствовать ту ниточку, которая свяжет их, увидеть подойдет ли она им и узнать получше. А не везти сразу же в новый дом и отсюда возвраты.

Добавлено (14 Ноября 2012, 15:35)
---------------------------------------------
Глянула Светланины лоты. Один ее лот запомнился. Она вяжет прикольные шапочки и одежку для собак, значит время есть и Лисичка будет в обновках. ТТТ. wink
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 14.11.2012, 16:40
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
Я стараюсь приглашать людей посмотреть на будующего члена Семьи и пообщаться с ним- ней. Почувствовать ту ниточку, которая свяжет их, увидеть подойдет ли она им и узнать получше. А не вести сразу же в новый дом и отсюда возвраты.

а вот в Германии приглашают еще и пожить вместе с собакой lol lol lol
чтобы получше узнать друг друга, только потом отдают smile yes
СОСЕДИ, Татьяна, наша мисс Марпл, все правильно, Вы очень мудрая.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Лукси)
ты же говорила, что совсем нежная и не приживешься в деревне


Когда это было! Я уже огрубела, закалилась и порядком поизносилась.
Как говорит моя подруга: "Берите меня и несите куда хотите" lol

СОСЕДИ,

Танюш, так мы так и делаем. Наташка же им пока не ответила. Пусть едут в отпуск, а мы будем иметь их ввиду.

Quote (СОСЕДИ)
Разве не было в Вашей Семье разногласия по поводу нового члена Семьи

Я не отдавала своих если кто-то из домашних против.

Но по опыту ДСД знаю, что если из всей семьи хоть один против, собаку вскорей всего вернут.
116.  
116
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я и про Семьи Волонтеров имею ввиду. Ой, ой, Наташа. А не бывает ли таких идеальных - образцовых, хоть в рамочку вставляй эту семью. А через два года возвращают. Вспомни в Вашем Домике и не один - одна такая. Надовсе таки не после отпуска дать им пообщаться. Пусть муж узнает, сможет ли он общаться с собаками \ на будующее\ или он любитель котов. Никто и не говорит забронировать их и никому не отдавать.

Добавлено (14 Ноября 2012, 15:54)
---------------------------------------------
Realist, брось придерживаться одной, только мыслей. Действуй нетолько, сердцем. Ведь так никогда не отдадим. Надо проверить поведение собаки и отношение членов Семьи к ней.
Tan_chik, blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 14.11.2012, 16:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
117.  
117
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Лукси, да. но. и твои хотят домой к маме. у нас таже песня. чуть пригнул кокер спаниэль, не туда. На казнь отведем его - Гурского.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
118.  
118
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Quote (Лукси)
Первое - когда я выходила замуж у мужа был кот, на сегодняшний момент он умер месяц назад в возрасте 21 года. Муж ооочень его любил, да и мы все тоже, но с нами он прожил всего 3-и года, а муж его в детстве еще слепым нашел на помойке и выходил.

girl_haha Я подумала плохое, что муж умер в возрасте 21 год и сегодня откуда-то дает свое согласие... поэтому и ваставила shok
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
119.  
119
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
elena_k,

Меня трудно рассмешить, но после вашего сообщения коллеги подумали обо мне плохое. Я успеваю озвучить только "Я подумала плохое" и просто заваливаюсь на пол от смеха.

Они прочитали и тоже легли lol
120.  
120
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
elena_k, ну Вы и усмешили, у меня просто слезы текут, а вместе с ними, возможно, и макияж lol lol lol
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Две маленькие собачки-лисичк, светленькая и чёрненькая!!!!! (нужна ваша помощь что бы их спасти)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0