• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Диллис - рыжая красотка (sml[love]Темпераментная собака-компаньон ищет дом)
Диллис - рыжая красотка
1.  
1
Топикстартер



Диллис - хозяйственная и забавная девочка ищет теплый дом и заботливых хозяев. Веселая, здоровая, уже хорошо охраняет). Дружелюбна с
котами, другими собаками, детьми. Хорошо ведет себя в квартире. Рост- по
колено, возраст- чуть больше года.

Куратор - +375 29 373 12 67 Марина
Поручитель - Наталья


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА

карта Беларусбанк 4255 2001 7144 7006 до 12/16
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 24.03.2014, 20:43
241.  
241
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
koshka-marisha, а может есть номер карты?
242.  
242
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
НикМуся, беларусбанк 4255 2001 7144 7006 до 12/16 Только отпишитесь как-нибудь, плиз, а то я редко проверяю остаток blush

Добавлено (13 Марта 2014, 10:09)
---------------------------------------------
blush

243.  
243
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Перевела 150 тыс
244.  
244
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Марина, у меня деньги от "Копейки" на котейку. Заберите. Если на котейку пошли Диллины денежки, то используйте эти ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
245.  
245
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
НикМуся, спасибо wink
 Mori, тогда на след неделе созвонюсь с Вами
246.
246
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Я возьму под свою опеку эту собачку.
2. Прошу сообщить, кто из ВСЕХ ЗДЕСЬ в теме - ее куратор.
3. Прошу сообщить, что на сегодня ей нужно.
4. Прошу перенести ее в раздел Эгиды и к каталог Эгиды модераторов.
5. Прошу написать о ней НОРМАЛЬНУЮ историю. Для первого сообщения, каталога и рекламы.
6. Я поставлю ее в очередь от Эгиды на стерилизацию в апреле.

Прошу описать где она сейчас, с кем, кто кормит и т.д. Какая перспектива устройства? КТО занимается ее рекламой???

Собак так давно " висит".... sad А ведь- КРАСАВИЦА!!!!

Сможет ли кто-нибудь ее сопровождать в апреле на акции???

Добавлено (19 Марта 2014, 18:14)
---------------------------------------------
На стерилизацию нужно все равно собрать на наркоз- сейчас это немало, на попону и на???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
247.  
247
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, фактически куратор -я, хотя не брала на себя эту честь blush . Сейчас живет в Королев Стане, у нас. Живет в будке, кормлю я. Привита, на прошлой акции мы были. Стояла от меня на рекламе на нескольких сайтах- сейчас я рекламу сняла, не хочу отдавать нестерилизованную. Собака по характеру холерик, не для пенсионеров, но послушна, умная,  ходит на поводке и без него, ей нужен выгул- поэтому пристройство с таким условием. Хорошо ладит с другими собаками и с котами тоже. Попона есть у меня, есть договоренность о передержке после операции, нужна автопомощь до Жодино и обратно. Если будет стерилизована в ДВ- на наркоз деньги есть, мне собрали немного, но опять же нужна автопомощь от города обратно.
248.  
248
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
У меня Дилли давно висит на onliner, slando, mypet, second,dm, постоянно обновляю. Но фото у нее не самые выигрышные(((.
249.
249
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, ,
1. Вы можете организовать фотосессию собаке?
2. Напишите хорошую историю. Я бы написала. но НИЧЕГО о ней не знаю. Найдите Наталия на форуме: ее истории многим помогли!
3. Написала модераторам перенести ее в наш раздел и каталог( шустрите с написанием истории)
4. Стерилизация. Записывайтесь на АПРЕЛЬ.
5. Ищите попону и деньги на предмедикацию.
6. Будет дата записи- организовывайте машину. Я попрошу наших девочек( ближе к дате) Вконтакте тоже искать машину!

ДЕРЖИТЕ ТЕМУ НАВЕРХУ!! ИЩИТЕ ФОТОГРАФА! ИЩИТЕ НАТАЛИЮ!!!

Добавлено (19 Марта 2014, 22:58)
---------------------------------------------
busel02, !! Не бросайте Дилли! Помощь в рекламе ОЧЕНЬ важна!!!

Добавлено (20 Марта 2014, 01:35)
---------------------------------------------
mosking mosking mosking Рост- по колено... girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (20 Марта 2014, 23:47)
---------------------------------------------
КАКИЕ НОВОСТИ? НАШЛИ ЛИ НАТАЛИЮ??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
250.  
250
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, сейчас я рассматриваю возможность стерилизации Дилли в Жодино в эту субботу, чтобы успеть до течки- она как раз может в апреле начаться. Проблема в том, что у кота из Сухарево http://egida.by/forum/112-16340-1 ухудшается здоровье и надо его везти куда-то срочно обследовать. Вопрос в финансах- если трачу на Дилли, на кота не остается shok .
251.
251
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , Дилли мы забрали в свой раздел. И она получит талон как собака Эгиды. В апреле. Я ее записала на очередь и ее включили ответственные в Программу.

Котам я пока не знаю, когда будут выдавать талоны. Как я поняла- только на стерилизации. Думаю, везите пока кота в Жодино. . А на собаку возьмите талон на первые числа апреля. По Дилли есть уже четкая договоренность.
Если не понадобится талон на Дилли - дайте знать : талонов немного а очередь большая. Кого-то девушки будут готовить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
252.  
252
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, коту нужны анализы скорее всего, а в Жодино их не уверена, что делают. И повторно я туда с котом не поеду- на завтра есть оказия с машиной. А по Дилли - главное не опоздать, иначе пролетим со всем- и с акцией, и со стерилизацией. Если пойдет течка- от кобелей возможности нет ее оградить сейчас. А ближайшее число апереля -5, через 2 недели (в рабочий день не могу)
253.
253
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, ! Ia ogovorila sterilizaziju dlja sobaki Po kotu otvetit ne mogu  Rechite po Dilli i daite otvet Na aprel budet nenmogo talonov. T k za mart dali bolche chem mogem oplatit! I taloni budut vidavat pod Programmu sterilizazii! Nugno utocnjat u otvetstvennich!

 Daite otvet po Dilli! Ja vzjalas pomoch jei!

Добавлено (24 Марта 2014, 14:11)
---------------------------------------------
koshka-marisha, !!! Мы распределяем стерилизации на апрель. Если Дилли нужен талон( на АПРЕЛЬ) Дайте пожалуйста знать в тему " Программа стерилизации собак".
Как только закроем март. И будем знать ПОЛНУЮ нашу сумму за март ДВ- сразу отвектственные Вам отпишутся получить талон.

Добавлено (24 Марта 2014, 14:18)
---------------------------------------------
Марина! Прочла! Спасибо, что отписались!!!

Если будут хорошие фото- разместим в каталог: он крутится за оплату.. И шансов ее увидеть больше!

На акцию Вы пойдете?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
254.  
254
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, на акцию записаны. Собираемся идти. yes
Фото новые сделаю как чуть отойдет или буду с кем-то договариваться.
Стерилизовали в Жодино (спасибо Алесе Локислее за кооперацию и содействие  в поиске автопомощи). как сказала врач- до течки оставалось примерно неделя- сосуды уже были переполнены, поэтому предупредили о возможности того, что шов может кровить,  выписали антибиотик цефтриаксон или подобное, также папаверин или но-шпу. Сама операция обошлась в 412 тыс - Дилли весит почти 20 кг. Чек и отчет постараюсь выложить завтра.

Добавлено (07 Мая 2014, 10:56)
---------------------------------------------
Спасибо Ульянке за мат помощь- деньги пошли на справку к акции и Адвантикс.

Добавлено (22 Июля 2014, 13:44)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Сентября 2014, 18:14)
---------------------------------------------
30 августа обработана от блох и клещей средством на 2 мес.
Помогите рекламой,а? Ну хоть кто-нибудь (уже почти не надеясь)

255.  
255
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
koshka-marisha, я поднимаю ее на 3 сайтах постоянно, иногда бросаю на другие, но Дилли нужны другие, красочные фото. Да и текстик с характеристиками не мешало бы обновить.
256.  
256
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
busel02, да она какая-то одинаковая получается, может в эти выходные попробую что-то новое снять

Добавлено (20 Октября 2014, 16:15)
---------------------------------------------
Диллис будет очень благодарна за помощь сухим кормом - холодно, собаки стали есть гораздо больше и столько еды мне и тяжело таскать и закупать продукты тоже накладно стало. А кроме вечернего кормления хотелось бы и утром ей давать.

Добавлено (12 Марта 2015, 13:56)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто помогает в рекламе! Но, т.к. собака у нас уже больше 2 лет, то смысл ее пристройства как-то растворился. И муж уже вроде смирился, что их две, уже больше бухтит по поводу Алисы (нестерелизована, дура и копает mosking ). Поэтому, снимите, плиз с рекламы.

257.  
257
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
Поэтому, снимите, плиз с рекламы.
yes Тем более фото хороших у нее так и не появилось. Удачи вам и Дилли!
258.  
258
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
busel02, самое смешно, что звонки то были, но тех, кому я бы ее отдала- не было, даже адекватных пару штук всего
259.  
259
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
самое смешно, что звонки то были, но тех, кому я бы ее отдала- не было
 Никогда не знаешь, на кого посмотрят люди. Пусть все у собачуни будет хорошо!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Диллис - рыжая красотка (sml[love]Темпераментная собака-компаньон ищет дом)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0