Список форумов » Разное » Счастливые истории » Диллис - рыжая красотка (sml[love]Темпераментная собака-компаньон ищет дом)
Диллис - рыжая красотка
1.  
1
Топикстартер



Диллис - хозяйственная и забавная девочка ищет теплый дом и заботливых хозяев. Веселая, здоровая, уже хорошо охраняет). Дружелюбна с
котами, другими собаками, детьми. Хорошо ведет себя в квартире. Рост- по
колено, возраст- чуть больше года.

Куратор - +375 29 373 12 67 Марина
Поручитель - Наталья


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА

карта Беларусбанк 4255 2001 7144 7006 до 12/16
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 24.03.2014, 20:43
221.  
221
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (koshka-marisha)
но хочет без стерилизации
странно как-то,все наоборот хотят стерилизованных,чтобы проблем со щенками не иметь. Или он не понимает,что на охранные качества стерилизация никак не влияет, или хочет разводить щенков типа "овчарок"
222.  
222
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
По объявлениям идут очень странные звонки на кобеля немецкой овчарки. Девочки! Если кто-то будет обновлять объявки- напишите, плиз, что это не мальчик shok
223.  
223
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (koshka-marisha)
напишите, плиз, что это не мальчик
Странно, я во всех  заголовках пишу ,что девочка в дар!
224.  
224
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
busel02, значит так читают sad

Добавлено (07 Мая 2013, 13:39)
---------------------------------------------
И как можно ее перепутать с немцем? shok

Добавлено (07 Мая 2013, 14:17)
---------------------------------------------
У Дильки был клещ - но она его сама содрала, надеюсь, что обойдется sad . Сегодня постараюсь прикупить что-то от них

225.  
225
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата (koshka-marisha)
Звонил по рекламе мужчина, но хочет без стерилизации ("нормальную"), частный дом, степянка. Стоит ли?
Не стоит. Вспоминаю историю Таи-2, не найду уже темы, но была на Эгиде. Я лично ездила в частный дом в Степянку узнавать про судьбу собаки, её какая-то нелюдь свела с кобелём и ожидала крупных щенков, а потом завезла на машине в город и вышвырнула. Собаку привели дети к дому Беляновой, оттого она и выжила.

Добавлено (08 Мая 2013, 21:31)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/16-11196-3 вот и история

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
226.  
226
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Прошу помощи на прививку! Завтра приеду с Дилькой в Минск. У нее течка- пришлось срочно забирать с дач, т.к. пришло стадо кобелей на соседскую картошку причем, поэтому был скандал и с дач нас выгнали. sad Пока на передержке. Был еще один звонок - но на цепь. Туда не хочу- она прекрасно ведет себя и в квартире и в доме, терпит, ничего не портит

Добавлено (17 Мая 2013, 21:53)
---------------------------------------------
Купила первый этап прививки Набивак и средство от клещей Адвантикс

Добавлено (20 Мая 2013, 14:58)
---------------------------------------------
Сделала первый этап прививки в Айбивете в субботу, с трудом уехали обратно на передержку. Купила еще Адвантикс, всего потратила 197 тыс+50 за прием.

Добавлено (21 Мая 2013, 20:50)
---------------------------------------------
Новые фото Диллис girl_haha

Добавлено (21 Мая 2013, 20:50)
---------------------------------------------
Если кто-то помогает в рекламе- используйте их, плиз blush

Добавлено (10 Июня 2013, 14:25)
---------------------------------------------
В субботу 8.06 сделана вторая прививка и от бешенства в Айбивете (затрачено 170 тыс). Нас пробросили с ручками- были назначены на субботу же смотрины (предварительно все всех устраивало)  - накануне трубку не брали, когда дозвонилась "я не я и симка не моя" nea . Нужна очень помощь в рекламе!! Пока на даче у нас, муж кипит и шипит sad Прошу помощи на стерилизацию

Добавлено (10 Июня 2013, 14:54)
---------------------------------------------
Очень долго думала - кого же Диллис (взрослый вариант имени blush ) напоминает своей формой глаз и лба, посмотрела фото - нашла фото питбуля со стоячими ушами, явное родство посматривается shok , плюс складочки у нее на лбу такие же, особенно в детстве были. А вот на овчарку мы не сильно похожи мордой, от нее только общая стать немного. Да, и мы очень подросли вверх

227.  
227
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Марина, обещаю 100т. на стерилизацию твоей ушастой) smile звони.
228.  
228
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
sveta444, Спасибо, посоветуюсь, когда лучше- течка только на прошлой неделе закончилась

Добавлено (20 Июня 2013, 17:49)
---------------------------------------------
Плиз, помогите рекламой! Меня вечером ждет очередной скандальчик- Дилька выкопала яму перед своей будкой, подкопавшись под бетонную плиту, и мне сказали идти с ней подальше :sad:

229.  
229
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
koshka-marisha, надо бы фото получше, а то с этими люди не видят всей красоты очаровахи(. Я как рекламировала, так и рекламирую ее, но только на onliner,slando,mypet,second, на остальные пока нет времени(.
230.  
230
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Планирую чере неделю-полторы все-таки уйти в отпуск - прошу помощи на стерилизацию!
231.  
231
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Что с Дилли ?

http://egida.by/dir/50-1-0-3866

нужен новый текст и фото.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
232.  
232
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
labrador, Диллис все еще у меня (достали неадекватные граждане, желающие "аучарку" girl_mad - а она точно аучарка?- нет, она точно не овчарка). Фото сделаю новое на днях и надо из щенячьего каталога во взрослый перенести.
233.  
233
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
koshka-marisha, на какой текст поменять ? Сколько ей сейчас ???
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
234.  
234
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата
Обаятельный, веселый и немного застенчивый щенок Дилли ищет теплый Дом и доброго Друга-хозяйна. Ей удалось выжить в лесу и снова поверить людям. Сейчас ей 3 месяца, вырастет собачкой средних размеров- около 40см. Дружит с детьми, котами, другими собаками. Тел. +374
Куратор: 29 373 12 67 Марина
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
235.  
235
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
labrador, текст такой. Диллис - хозяйственная и забавная девочка ищет теплый дом и заботливых хозяев. Веселая, здоровая, уже хорошо охраняет).  Дружелюбна с
котами, другими собаками, детьми. Хорошо ведет себя в квартире. Рост- по
колено, возраст- чуть больше года. Куратор: +375 29 373 12 67 Марина

Добавлено (17 Сентября 2013, 17:58)
---------------------------------------------
Фото в сообщ 226

236.  
236
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
koshka-marisha, сознательный опекун сам должен следить, чтобы информация и фото были актуальны. Я сегодня пол дня потратила на прозвоны и это только частично по каталогам.
Помните, пожалуйста, об этом.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
237.  
237
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
   

   

  

Если я не ошиблась, то это Дилли на фотографиях:) Если вдруг это не она была на акции в субботу, то напишите мне в лс, отредактирую сообщение.
238.  
238
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Тучка, это мы yes . Спасибо большое за фото spasibo

Добавлено (09 Октября 2013, 11:40)
---------------------------------------------
К сожалению, Диллис так и не пристроена- "слишком большая", хотя она старалась- была послушной, а невежливой только по отношению к слишком настойчивым кавалерам :girl_haha:  И тут ей не повезло- перед акцией были записаны на стерилизацию, но буквально за пару часов до позвонил Котиков из ДВ и сказал, что нет у них шовного материала на Сухаревской- отправил на Подшипники (интересно, а что мешает этот материал завозить с тех же Подшипников на Сухаревскую? :shok: ), а туда-оттуда ехать мы совсем не были готовы плюс записи на этот день у нас не было, а сегодня и отпуск уменя закончился. Следующий раз будем пробовать после 18- ищу автопомощь на Каменную горку, желательно на первую половину субботы

239.  
239
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
koshka-marisha, что слышно у Дилечки? Удалсь ли вам стерилизоваться? А может малышка уже в новом доме? blush
240.  
240
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Lavika, нам очень нужна помощь финансовая в стерилизации в ближайшее время. С ручками катострафически не везет просто- несколько раз договаривались, даже привозила ее в город- люди переставали брать трубку sad

Добавлено (11 Марта 2014, 12:08)
---------------------------------------------
А теперь даже сняла рекламу- не хочу отдавать без стерилизации.

Добавлено (11 Марта 2014, 15:52)
---------------------------------------------
Очень прошу помочь разместить просьбу о помощи в соцсетях- заначка на стерилизацию Дилли была потрачена на больную кошку (все чеки естьу Ксюши), я даже согласна считаться куратором этой собаки, отчет представлю.

Добавлено (12 Марта 2014, 15:10)
---------------------------------------------
Еще раз прошу помощи на стерилизацию! Дилькина будка за пределами участка- от кобелей возможности оградить не будет.

Добавлено (12 Марта 2014, 19:40)
---------------------------------------------
Прошу помощи! sad

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Диллис - рыжая красотка (sml[love]Темпераментная собака-компаньон ищет дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0