Список форумов » Разное » Счастливые истории » Диллис - рыжая красотка (sml[love]Темпераментная собака-компаньон ищет дом)
Диллис - рыжая красотка
1.  
1
Топикстартер



Диллис - хозяйственная и забавная девочка ищет теплый дом и заботливых хозяев. Веселая, здоровая, уже хорошо охраняет). Дружелюбна с
котами, другими собаками, детьми. Хорошо ведет себя в квартире. Рост- по
колено, возраст- чуть больше года.

Куратор - +375 29 373 12 67 Марина
Поручитель - Наталья


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА

карта Беларусбанк 4255 2001 7144 7006 до 12/16
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 24.03.2014, 20:43
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
сонька, такая проблема. Я приболела, похоже, грипп. Пью отличное лекарство, чувствую себя нормально, но понятным причинам, боюсь Вас заразить. Если больше никто не согласится ехать, я поеду в гигиенической маске mosking Как Вы, не против?

Добавлено (23 Октября 2012, 22:29)
---------------------------------------------
Я думаю, что для оставшихся в живых балкон будет самое лучшее место.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
пока с машиной глухо. Не знаю во сколько муж освободиться, думала что в 4 уже все, но машина еще будет занята. Жалко малышей, как только будет возможность попробую подскочить. Может кто сможет раньше?

Добавлено (24 Октября 2012, 13:21)
---------------------------------------------
пока с машиной глухо. Не знаю во сколько муж освободиться, думала что в 4 уже все, но машина еще будет занята. Жалко малышей, как только будет возможность попробую подскочить. Может кто сможет раньше?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
такой холод на улице sad на балконе замерзнуть можно, а как они там в лесу без еды-воды, ужас(
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Хоть бы покормить. Если щенки сыты, то холод им не так страшен.
Нужно точно знать, куда везти, если поедем и найдем ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 24.10.2012, 14:52
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Mori, у меня балкон. если ничего лучше не найдете. там жутко холодно и если они крупные не знаю как будут там тесниться, но мне к сожалению больше нечего предложить. и конечно только если я заручусь активной поддержкой в рекламе и пристройстве, т.к я в этом деле абсолютный профан, ну и мои близкие в принципе против животных. так что долго не подержу. короче хреноватый такой вариантик с меня rolleyes но пока единственный как я понимаю
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (mashunya)
но пока единственный как я понимаю

Получается, что так ...

Добавлено (24 Октября 2012, 14:49)
---------------------------------------------
ИЩЕМ МАШИНУ! ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (24 Октября 2012, 16:35)
---------------------------------------------
Машину я не нашла. На эту ночь щенки опять остаются в лесу. Попробую завтра.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
девочки сейчас с мужем выехали из города, не знаю что мы там увидим но попробуем. правда он говорит что дорога на смолевичи с могилевской трассы уходит на олимпийку. а девушка написала что едем по могилевке до сьезда на смолевичи. не знаю куда толком приедем.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
сонька, удачи, хоть бы получилось!!!
29.  
29
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
дети у меня. 3 из 5. они выбежали кучкой, остальных искала с мужем и фонариком почти в лесу- никого. трупиков ни на дороге ни рядом около их места не видела. может кто забрал двоих. но замерзнуть они не могли, не сказать что холодно да и малышня очень живенькая. может днем еще поискать, сейчас очень трудно что то увидеть. но они выбегают стадом.
куда ехать? куда их везти? мы через пол часа будем в минске.

Добавлено (24 Октября 2012, 19:44)
---------------------------------------------
дети у меня. 3 из 5. они выбежали кучкой, остальных искала с мужем и фонариком почти в лесу- никого. трупиков ни на дороге ни рядом около их места не видела. может кто забрал двоих. но замерзнуть они не могли, не сказать что холодно да и малышня очень живенькая. может днем еще поискать, сейчас очень трудно что то увидеть. но они выбегают стадом.
куда ехать? куда их везти? мы через пол часа будем в минске.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
mashunya, посмотрите ЛС

Добавлено (24 Октября 2012, 19:54)
---------------------------------------------
Quote (mashunya)
конечно только если я заручусь активной поддержкой в рекламе и пристройстве

Очень надеемся на Вашу помощь. Конечно, поддержка будет.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 24.10.2012, 20:56
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
девочки, я не смогу с ними до ночи кататься, уже в минске, что делать с малышней?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Блин, телефона Машуни нет, я ей послала Ваш телефон. Теперь она ушла с форума. Кто знает, как с ней связаться? Вся операция была проведена с учетом ее предложения!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
она точно есть В контакте, там искать нужно
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
А я не зарегистрирована Вконтакте. Помогите ее найти! С малышами нужно что-то делать! ПОМОГИТЕ!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
вот телефон, пробуйте Велком 6584463
36.  
36
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Номер не отвечает! Вернее, он неправильный ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 24.10.2012, 21:11
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Маша была куратором Маффина -телефон из шапки темы 8 (029) 6584463

Добавлено (24 Октября 2012, 20:18)
---------------------------------------------
возможно сокуратор Вика знает ее телефон, вот Викин телефон 8 (029) 605 34 00

38.  
38
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Не получается! Отвечают: "Пожалуйста, проверьте номер, который Вы набрали!" Надежда на то, что она сама созвонится с Юлей.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 24.10.2012, 21:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
39.  
39
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
девочки, поймите, я рисковать не могу, муж посадил их в багажник, я с ними не контактирую даже. сейчас куплю еды, покормлю и нужно кому то везти.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
И у Вики тоже только голосовой ящик ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Диллис - рыжая красотка (sml[love]Темпераментная собака-компаньон ищет дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0