Список форумов » Разное » Счастливые истории » Диллис - рыжая красотка (sml[love]Темпераментная собака-компаньон ищет дом)
Диллис - рыжая красотка
1.  
1
Топикстартер



Диллис - хозяйственная и забавная девочка ищет теплый дом и заботливых хозяев. Веселая, здоровая, уже хорошо охраняет). Дружелюбна с
котами, другими собаками, детьми. Хорошо ведет себя в квартире. Рост- по
колено, возраст- чуть больше года.

Куратор - +375 29 373 12 67 Марина
Поручитель - Наталья


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА

карта Беларусбанк 4255 2001 7144 7006 до 12/16
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 24.03.2014, 20:43
61.  
61
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
сонька, я не боюсь закакиваний. но они грызут углы диванов, комодов, шкафов. НЕ моих( кроме балкона ничего не получится.а там им холодно, они воют, кричат безумно sad sad sad

Добавлено (25 Октября 2012, 01:40)
---------------------------------------------
завтра мама приходит забирать ребенка, я ухожу на сутки. она выгонит их на улицу к чертовой бабушке.

62.  
62
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Попробуйте на ночь дать теплое молоко с медом и класть бутылки с горячей водой в какой-то ящик, типа будки. Да и днем я меняла воду постоянно, помогало.Набросайте им коробочек и бутылочек каких, игрушек. Но это ужасно, конечно, когда воют. nea А уборка - да , со щенками это 24 часа в сутки.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
mashunya звонила,очень просила, умоляла помочь ей определить щенков на другую передержку (пока у нее нет выхода в интернет).
Щенки успокоились, не кричат, животики болеть перестали.
Бегают за ней стайкой, пищат, когда она уходит. Видимо, очень боятся опять остаться в лесу, одни.
Ребенка кусают за ножки, ручки (играют). А ребенок их очень боится. Соседи с Машей поругались, приходил участковый.

Маша боится, что ее мама просто вынесет щенков на улицу, когда Маша уйдет на работу. На вопрос:"А как же Вы собрались брать овчарку?" ответила, что на время отсутствия отведет ее к подруге. А щенков подруга брать не хочет.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!
Из-за классического гриппа пока не могу принять активное участие в спасении малышей. blush
Надеюсь, что скоро приду в норму.

Добавлено (25 Октября 2012, 14:51)
---------------------------------------------
.

Добавлено (25 Октября 2012, 15:17)
---------------------------------------------
sad
Телефон Маши 8 029 677 8200
Пожалуйста, помогите щенкам. Их спасли от страшной смерти в лесу. Помогите им не пропасть в городе.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 25.10.2012, 16:22
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (сонька)
Цитирую (koshka-marisha)
1-2 могу взять на дачный участок (там хотя бы есть еда и укрытие)


девочки, свяжитесь с Мариной, она ждет решение.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
mashunya сейчас позвонит ей.
У малышек страшный стресс. Без человека они плачут ...
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 25.10.2012, 16:52
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
66.  
66
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
они между собой грызутся, визжат, орут страшно. я все утро пыталась распихать по знакомым-неудачно sad
я уборки не боюсь, но они подняли такую панику, что оставить теперь без вариантов( мне просто не дадут это сделать.
я сделала на балконе настоящее логово smile они не то что не хотят там сидеть-просто истерику устраивают с воплями и киданием с разбега на стекл.дверь. люди с улицы останавливаются посмотреть sad
вобщем. СРОЧНО НУЖНА МАШИНА отвезти вечером к Марине в Королев Стан 10 км от минска. помогу с бензином!!!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Написала просьбу администратору о разрешении на сбор денежек на питание, глистогонку и лечение малышек. Всем нужны будут ошейнички и всякая разная мелочь. Ждем ответа.
А сейчас самое актуальное - перевезти малышей к Марине.
ПОМОГИТЕ МАШИНОЙ! За бензин деньги отдадут!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
68.  
68
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
пока нашла машину только довезти малышей до каменной горки к марине. никто не хочет в такое время ехать за город sad
передам пару консерв, кашу и копеечку.
худобушки уже ластятся, идут на ручки и не истерят. но между собой грызутся, вопят безбожно.



Добавлено (25 Октября 2012, 19:20)
---------------------------------------------
я балда. в спешке консервы с холодильника не выгрузила sad специально купила консервы и косточки для щенков и забыла передать. отдам в ближ. время!
сонька, и ваша мисочка у меня.

69.  
69
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
mashunya, а где сейчас щенки? У Марины?
70.  
70
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
sveta444, моя знакомая повезла их к марине. марина повезет их на электричке в Королев Стан.
71.  
71
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
очень жаль малых!!! я только освободилась, с ними нелегко будет на электричке( жаль и малых и девушку которая их потянет). я вчера по одному несла к маше. могу помочь завести детей на машине. мы с мужем еще в городе.

Добавлено (25 Октября 2012, 19:58)
---------------------------------------------
они худые но не мелкие, это жестоко на электричке, плюс они могут драпануть...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (сонька)
могу помочь завести детей на машине. мы с мужем еще в городе.

Добавлено (25 Октября 2012, 19:58)

Юля, позвоните, пожалуйста, Марине, тел 8 029 373 1267
На электричке они, думаю, никак не доедут.
А к Маше уже везут овчарку ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Марина взвалила на себя неподъемно . Тут каждый день дорог- щенки большие, худые, надо откармливать, фото нет, за город люди не поедут, ой, не знаю ..... может молодежь более оптимистична...

И как никто не догадался Юле по машине позвонить nea sad
Сообщение отредактировал: sveta444 - Четверг, 25.10.2012, 22:10
74.  
74
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
детки и марина дома, завезли...
малышня не такие уж переростки, они больше худые, и находятся они не так уж далеко.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
75.  
75
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ну все не так плохо было, в мы метро уже просочились были. Они в сумке сидели очень тихо, она только слегка шевелилась, все доезжаемо было и не так страшно-я в этом отношении человек не избалованный, только, что тяжеловатые они+у меня еще была еда для них и моих живелин.
Но, то, что довезли- тоже очень хорошо.
Теперь о них- три рыжих ТЕРМИТА!!! Я их по приезду решила чем-то занять, пока разгружаюсь. Сунула им недоеденную Алисой гречку-1 литр хватило ровно на 2 минуты сопения.Перед сном дала им теплой каши ячнево-овсяной с хрящиками перекрученными и батона туда для объема, ушло с той же скоростью почти полное ведерко от шашлыка на 1 кг. Алиса их к своей миске пускает wink , пытается с ними играть (учитывая разницу в габаритах- это не очень получается и они пищат), но вот в свой сарайчик- зарычала( неожиданно совсем sad . Пришлось искать другое место- они сначала устроились на сене за гаражом, потом я постелила им в летнем душе свою рабочую теплую куртку и перенесла туда. Ночью было тихо идеально.
Утром меня встретило тявканье двоих- искала третью морду везде, пока е услышала скулеж из гража (там под дверью щель- только для мыши, как немаленький щенок пролез shok
), видно ночью ребенок оголодал- пошел подхарчится у тети Алисы и заплутал)
Покормила всех, эти троглодитки Миля, Диля и Циля сначала проглотили свою пайку каши с хрящиками и кровянкой, потом обчистили кота (он смотрел потрясенно-брезгливо), пришлось дать ему просто ливерки.
Поэтому буду просить помощи на средства от блох, глистогонку и еду. Мне вчера Маша передала денежку 50 тыс, пачку манки и пачку хлопьв. Но сама я эту стаю (учитывая, что у меня 12 котов и собака) не потяну. Куратора пока не вижу- буду заниматься пристройством сама до его появления. Забыла фотик взять, фото сделаю в выходные. Но они такие- не очень истощенные, просто худоватые, немного меньше кошки (в основном в длину), рыжие с черными мордами, месяца по 3,5, гладкошерстные, активные. Сильно мерзнуть они не должны, но я поставлю им еще коробку в сарайчик.

Добавлено (26 Октября 2012, 10:01)
---------------------------------------------
Детское питание и манка- не очень актуально, они отлично умеют есть ВСЕ lol и уже большие.

76.  
76
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
koshka-marisha, вы меня ТАК спасли. спасибо огромное. у меня лежат консервы и косточки, которые я забыла сунуть в пакет. я позвоню вам и передам в пн, до пн нет возможности выехать. и еще докуплю, они ж и правда термиты mosking витаминов может каких куплю. если до пн не проглистогоните, глистогонку куплю тоже.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
koshka-marisha, Марина girllove girllove
Quote (koshka-marisha)
Миля, Диля и Циля
girl_haha
78.  
78
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Попросила разрешения на сбор финансовой помощи. Чуть позже попытаюсь оформить заглавную страничку. Проблема - нужно бы придумать историю. Но думаю, что всем миром справимся.
С меня 100 тыс. на малышек. Встану после гриппа - подвезу, куда надо. Надеюсь, что уже на выходных.
Циля - это, видно, самая маленькая и писклявая?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
79.  
79
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Mori, да, наверное так будет- она за мной не бегает, держится в сторонке немного, когда протягиваю руку- пищит и пригибается. Но по размеры они примерно одинаковы все, чуть отличаются по степени рыжины и форме мордочек. За денежку заранее спасибо, у меня з/п в четверг, сейчас и так свои траты подвернулись, а малышей надо хорошо кормить

Добавлено (26 Октября 2012, 13:08)
---------------------------------------------
так я бы не сказала, что они скандальные, может еще не освоились или простора побольше, участок у нас 11 соток

80.  
80
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Я на пл. Я Коласа. Давайте договоримся, где удобнее всего встретиться, я бы подъехала на метро. Лучше всего завтра, можно с утра. Звоните, договоримся.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Диллис - рыжая красотка (sml[love]Темпераментная собака-компаньон ищет дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0