Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
СОС!!! Найдены щенки на дачах!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Позвонила Юля Стафик . Она сейчас в отпуске и находится в Дзержинском районе на даче. Сегодня , гуляя с собакой, она обнаружила 3 месячных щенят , но, возможно, их больше. Тут же была мама , по описанию - уменьшенная копия мраморного дога. Забрать хотя бы щенят НЕКУДА, оставить - НЕВОЗМОЖНО!

Очень нужна передержка !!! Юля , как куратор, обеспечит щенят мощнейшей рекламой и всем необходимым!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!!! +375296608050

А вот и наши малыши smile

Первые - два мальчика, которые нашли сегодня хозяев. Два бородатика: Рыжик и крапчатый Шоколадик.



_______________________________________

Это девочка. Наша красавица - принцесса.



_______________________________________

Черный мальчик. Самый-самый игрунчик и непоседа. Когда приходишь кормить, то не отходит от ног, прыгает, скачет )))



_______________________________________

Слева - девочка окраса "ротвейлерчик". Самая крошечная из всех пупсов, самая трогательная. Весит 1 кг 900 гр. Как-то закрутились со всеми...в итоге оказалась только одна фоточка малышки.



_______________________________________

Рыжик. Мальчик. Красотулька.



_______________________________________

И последняя наша принцесса. Беленькая в крапинку красотка с рыжими ушками. Прелесть. Вот эту крошку нашли чудом самой последней в заброшенном сгоревшем сарайчике одну.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 31.10.2012, 21:39
281.  
281
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (trololo)
когда пришла и взяла на руки,изобразил нечто рычащщеее)))


смешной такой : ) скоро сам будет сидеть и балдеть на ручках. Не пищит пока?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
282.  
282
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
он уже просится из комнаты и скулит((
уже хвостиком виляет и носится)

Добавлено (11 Ноября 2012, 00:16)
---------------------------------------------
но его что-то беспокоит очень(плачет(

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
283.  
283
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
trololo, ЛС.

Добавлено (11 Ноября 2012, 00:31)
---------------------------------------------
Хвостиком виляет - это отлично ))

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
284.  
284
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
он шустрик и ласкуша еще тот!)

Добавлено (11 Ноября 2012, 11:12)
---------------------------------------------
ну такая игруля!и лапку все даёт)))
капельки мы утром покапали,правда вертелся как юла))))
хочется его назвать как-то что-ли)))а то я его все "малой",да "малой"))

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
285.  
285
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
trololo, как ночевали? Кто спал? girl_haha
Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 11.11.2012, 12:16
286.  
286
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
вы знаете..ВСЕ СПАЛИ!)))если он и скулил,то совсем тихонечно,ни я ,ни моя собака не слышали)

Добавлено (11 Ноября 2012, 11:19)
---------------------------------------------
как я обожаю это зрелище!!когда щенок первый раз видит зеееркалооо!)))умора просто))) girl_haha

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
287.  
287
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
trololo, хороши новости, что не плакал. Я переживала, что он вам концерт устроит. blush
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
288.  
288
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
пока называемся Тедди (Тед,Теодор))))
малый очень игривый,очень ласковый и уже на ручки лезет) но изза животика еще спотыкается(



Добавлено (11 Ноября 2012, 14:30)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Ноября 2012, 14:32)
---------------------------------------------


Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
289.  
289
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (trololo)
но его что-то беспокоит очень(плачет(

власоеды, на его братиках и сестричках были полчища

Добавлено (11 Ноября 2012, 14:35)
---------------------------------------------
Или просто ноет, как ребенок

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
290.  
290
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
они его очень беспокоят,чешется постоянно
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
291.  
291
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
розочка тоже чешется. мы обработались хартсом, купались 2 раза, вчера кстати принимали ванну. на ней ничего него, тельце обсалютно чистое, кожа чистая но она все равно иногда чешется. может привычка какая?
малышка уже начала отзываться на розочку.
сегодня игрались так на кровати с мопсом что на простыне была кровь, я испугалась, думаю кто кого, оказывается малая так кусается и у нее такие острые зубы что прокусила сарика. маленькая пиранья...

Добавлено (11 Ноября 2012, 15:09)
---------------------------------------------
розочка тоже чешется. мы обработались хартсом, купались 2 раза, вчера кстати принимали ванну. на ней ничего него, тельце обсалютно чистое, кожа чистая но она все равно иногда чешется. может привычка какая?
малышка уже начала отзываться на розочку.
сегодня игрались так на кровати с мопсом что на простыне была кровь, я испугалась, думаю кто кого, оказывается малая так кусается и у нее такие острые зубы что прокусила сарика. маленькая пиранья...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
292.  
292
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
на малом точно власоеды,т.к. мы купались ночью в 2 захода,а сегодня опять перхоть и чешется бедняга жутко.
за сутки должны подохнуть после капель,завтра на результат посмотрим.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
293.  
293
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
trololo, это вот как раз не перхоть, наверное. girl_mad

Первые четыре фоточки у меня не открываются. Если можно мне их сбрось плиз на мыло 777x@ut.by - начну размещать. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
294.  
294
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
у меня там лажа с загрузкой была,эти 3 фотки последние-то что есть пока.

не,это перхоть,просто перхоть это всегда признак власоедов( у моей собаки было когда-то такое.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
295.  
295
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
trololo, насмешила меня в ЛС : )

Спрашиваю, как там щен? Мне ответ: "Это не щен! girl_mad Это это прелесть и грозный Теодор!" girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
296.  
296
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
это чучело сначала до часа ночи выл и скулил из другой комнаты как резаный,посмелел засранчик)))
мне пришлось выдворить собаку мою на кухню,а малого к себе в комнату,но и тут ему не сиделось! girl_mad )не знаю как и откуда вообще нарыл упаковку ватных дисков)))))и ел их)))))благо все вовремя забрала.
на кровать пытался допрыгнуть,высоковато) mosking ))
ночью слышу расплескивание,думала пописял..а не,попой в миску с водой сел и упал))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
297.  
297
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (staffik)
Это не щен! Это это прелесть


Quote (trololo)
это чучело

blush girl_haha

Малыши в "Премиуме", на всех сайтах и в газете вышли! Ждем хозяев! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
298.  
298
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Девушки, кто может отдолжить весы чтобы взвесить щеночка? У меня есть электронные philips, но там есть погрешность. Чем лучше взвесить? Хочу повторно прогнать глистов монстрику mosking

Добавлено (12 Ноября 2012, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (trololo)
это чучело сначала до часа ночи выл и скулил из другой комнаты как резаный,посмелел засранчик)))
мне пришлось выдворить собаку мою на кухню,а малого к себе в комнату,но и тут ему не сиделось! )не знаю как и откуда вообще нарыл упаковку ватных дисков)))))и ел их)))))благо все вовремя забрала.
на кровать пытался допрыгнуть,высоковато)


Прямо как сестричка mosking
Только мы будем выть и кричать до утра, поэтому чтоб меня не убил муж я беру какушонка к себе, иначе, увы - никак... Не знаю, что будет делать хозяин.
Ватные диски мы тоже пол пачки почти съели, еще цветы в горшках едим...
А сегодня ребенок вообще спал под одеяльцем, голову положив на подушку...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
299.  
299
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
этого под утро я тоже попыталась уложить на кровать к себе..неа!он тогда начинает исследовать кровать и меня)))))только чувствую по себе так "топ топ топ"))) girl_haha
а через пару минут кульбитом с кровати на пол,и потом опять на кровать просится)))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
300.  
300
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Эх...звонят нам только нехорошие претенденты или договорятся и вообще не приезжают. girl_mad

Собираюсь с малышами в переход в субботу часиков в 11:00 rolleyes Очень нужна компания постоять с нашими прелестями. smile Осталось совсем немножко, чтобы все детки нашли хозяина rolleyes щенки растут и тянуть больше низя. smile

Ищу компанию и прошу помощи на субботу утро-день! egegei
_____________________

Quote (sveta444)
Тут же была мама , по описанию - уменьшенная копия мраморного дога


Вот, наверное, пачиму не звонят по каталогу : ))
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 14.11.2012, 23:36
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0