Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
СОС!!! Найдены щенки на дачах!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Позвонила Юля Стафик . Она сейчас в отпуске и находится в Дзержинском районе на даче. Сегодня , гуляя с собакой, она обнаружила 3 месячных щенят , но, возможно, их больше. Тут же была мама , по описанию - уменьшенная копия мраморного дога. Забрать хотя бы щенят НЕКУДА, оставить - НЕВОЗМОЖНО!

Очень нужна передержка !!! Юля , как куратор, обеспечит щенят мощнейшей рекламой и всем необходимым!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!!! +375296608050

А вот и наши малыши smile

Первые - два мальчика, которые нашли сегодня хозяев. Два бородатика: Рыжик и крапчатый Шоколадик.



_______________________________________

Это девочка. Наша красавица - принцесса.



_______________________________________

Черный мальчик. Самый-самый игрунчик и непоседа. Когда приходишь кормить, то не отходит от ног, прыгает, скачет )))



_______________________________________

Слева - девочка окраса "ротвейлерчик". Самая крошечная из всех пупсов, самая трогательная. Весит 1 кг 900 гр. Как-то закрутились со всеми...в итоге оказалась только одна фоточка малышки.



_______________________________________

Рыжик. Мальчик. Красотулька.



_______________________________________

И последняя наша принцесса. Беленькая в крапинку красотка с рыжими ушками. Прелесть. Вот эту крошку нашли чудом самой последней в заброшенном сгоревшем сарайчике одну.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 31.10.2012, 21:39
321.  
321
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Да, Юля, все как-то непросто , к сожалению. Но такой красавец найдет настоящих хозяев обязательно и скоро, и никак не иначе smile
322.  
322
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
staffik, Юльчик, почему? Из-за чего? Сижу, тресусь, а вдруг и Розочка не приживется... Неужели из-за того что малыши очень шустрые?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
323.  
323
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Со слов девушки, собака оч много гавкает - шумный. И её, наверняка, уже ненавидят соседи.

Одни мысли.

sad sad sad

Юль, Сонька, да в таком возрасте все щенки одинаково шустрые. А то, что человек не рассчитал свои силы: поиграл и можно отдавать - вот это другой разговор. Спасибо, что не через пол года позвонили.
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 25.11.2012, 23:21
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
324.  
324
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
staffik, я думаю дело не в этом. Просто, скорее всего, поняли что не готовы sad
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
325.  
325
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
сонька, sad ай. Нет сил уже.

Ну что поделаешь - будем искать для красавчика САМЫХ ХОРОШИХ хозяев! Он это заслужил! yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
326.  
326
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Главное, не падать духом!!! Все будет хорошо yes
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
327.  
327
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Теодорчик вчера уехал в семью. Очень хочу верить, что теперь уже все будет хорошо.

Уехал в загородный дом в деревне Большое Стиклево в компанию к дружелюбной и веселой жесткошерстной таксе. Всю жизнь люди живут с собаками, так что опыт обращения с ними есть.

Вчера в контакте уже получила весточку с нового дома от Теодорчика: " Здравствуйте,всё, пёсик уже в новом доме, носится по всему дому, миску похлёбки опустошил в считанные минуты, с таксой сдружились, иными словами говоря: всё, вроде, сложилось лучше некуда. Уже успел к миске таксы подкрался втихаря и все вылакать, потом как боченок с водой бегал, позабавил словом =) всё,теперь уж точно он устоявшаяся часть семьи, я вам гарантирую, в субботу поедим прививать."

Дай бог... счастья мальчику. Обещали отчеты и фоточки. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 29.11.2012, 10:15
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
328.  
328
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
staffik, Юля, пусть все будет хорошо. А диван у мальчика есть? mosking
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
329.  
329
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
IrenKos, rolleyes не, вроде там без дивана. rolleyes Но мне, кажется, что все будет хорошо. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
330.  
330
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Юлечка, очень переживала, рада что все хорошо!!! Ты, как всегда, МОЛОДЕЦ!!!
Причиняю добро...
331.  
331
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
черт,как же без дивана-то!) girl_haha
юль,а мож ссылку на страницу кинуть?)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
332.  
332
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
trololo, аха вот, забирал приезжал вот этот молодой человек - Филипп http://vk.com/philippkolotov Очень приятный парень =) Теодорчик уехал жить к его родителям в большооой дом и к таксе =) Сам Филипп живет в 15 минут от них. smile
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 29.11.2012, 12:48
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
333.  
333
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
оой дай собачий бог теодорчику наконец ПОСТОЯННОГО счастья) smile
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
334.  
334
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
staffik, Юля, забрал он все же? girl_haha Все будет хорошо, я знаю wink
335.  
335
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, rolleyes даа сам приехал из-за тридесятого царства к нам на юго-запад. mosking

_____________

Philipp
Привет вам от Теда) Ест,гуляет,веселится, таксу уже так загонял,что та от него по всему дому прячется. Малыш уже реже дома оставляет моря,уже сам просится на улицу,своё место уже знает, где спать,ест по графику, короче говоря ужился на славу)



rolleyes

Какие ухи у нас rolleyes красоткин smile
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 01.12.2012, 18:23
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
336.  
336
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ааа))))уууууухиииииии))) girl_haha
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
337.  
337
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Здорово как! Такой обаятельный щенуля - нельзя не влюбиться!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
338.  
338
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Юля, УРА!!! smile Смешной такой. ттт.
339.  
339
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
парень красивый и серьезный, и хорошо устроился, вижу по фотографии, на фон обратила внимание. mosking Вот как ни крути, наверное хорошо, что его вернули. Ничего просто так не бывает. У собак тоже судьба есть и от нее не уйдешь.
340.  
340
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ухи у нас супер! mosking Ну бум надеяться. что все будет ХОРОШО! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0