Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
СОС!!! Найдены щенки на дачах!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Позвонила Юля Стафик . Она сейчас в отпуске и находится в Дзержинском районе на даче. Сегодня , гуляя с собакой, она обнаружила 3 месячных щенят , но, возможно, их больше. Тут же была мама , по описанию - уменьшенная копия мраморного дога. Забрать хотя бы щенят НЕКУДА, оставить - НЕВОЗМОЖНО!

Очень нужна передержка !!! Юля , как куратор, обеспечит щенят мощнейшей рекламой и всем необходимым!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!!! +375296608050

А вот и наши малыши smile

Первые - два мальчика, которые нашли сегодня хозяев. Два бородатика: Рыжик и крапчатый Шоколадик.



_______________________________________

Это девочка. Наша красавица - принцесса.



_______________________________________

Черный мальчик. Самый-самый игрунчик и непоседа. Когда приходишь кормить, то не отходит от ног, прыгает, скачет )))



_______________________________________

Слева - девочка окраса "ротвейлерчик". Самая крошечная из всех пупсов, самая трогательная. Весит 1 кг 900 гр. Как-то закрутились со всеми...в итоге оказалась только одна фоточка малышки.



_______________________________________

Рыжик. Мальчик. Красотулька.



_______________________________________

И последняя наша принцесса. Беленькая в крапинку красотка с рыжими ушками. Прелесть. Вот эту крошку нашли чудом самой последней в заброшенном сгоревшем сарайчике одну.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 31.10.2012, 21:39
301.  
301
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения


Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
302.  
302
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
trololo, какая красота! rolleyes

Нет вообще звонков, хотя мы идем и в газетах и в нете и кругом. Я собираюсь в переход в сб и очень - очень ищу компанию. Никак мне с двумя крошками не управиться. sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
303.  
303
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
я посмотрю как буду чувствовать себя в субботу,если температуры не будет,постою с этим чертиком)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
304.  
304
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Ну глаз не оторвать, честное слово, такая зайка smile уже полгода повторяю риторический вопрос - што ж твОрится -то, что такие мальчики сидят ?! girl_mad и будет ли просвет nea а мальчик найдет самых лучших, но надо подождать sad smile
305.  
305
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
trololo, yes Но это не лучший вариант для тебя - стоять после болезни....

Очень нужна помощь ручками на субботу постоять в переходе! egegei
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
306.  
306
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения


Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
307.  
307
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Как в какой-то теме написала Amina, отдавать, видимо придется с диваном lol lol lol

Добавлено (15 Ноября 2012, 16:02)
---------------------------------------------
Оч хорошая барбосинка!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
308.  
308
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
girl_haha C диваном girl_haha

Нууу ща как забацаю рекламу с такими фотками - заберут с руками и ногами rolleyes

Ну такой жеж харошка rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
309.  
309
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (staffik)
Ну такой жеж харошка

ага, осмелел АРОЛ girl_haha как вспомню первый день забивался от всех под сиденье, трусиша mosking rolleyes а тут уже по диванам скачет mosking


Что ни делается - к лучшему!
310.  
310
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
до диванов он как раз таки еще не допрыгивает СЛАВА БОГУ!))))
но парень посмелел,повеселел и обнаглел уже кокнкретно)))))) lol
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
311.  
311
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Quote (staffik)
Осталось совсем немножко, чтобы все детки нашли хозяина rolleyes щенки растут и тянуть больше низя. smile

я бы не стала обобщать. я вот, ввиду занятости на работе, присматриваюсь как раз к лапам постарше.
312.  
312
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Эльза, увы, вы исключение...

Удачи вам в поисках друга. smile

Добавлено (16 Ноября 2012, 13:21)
---------------------------------------------
Ищу компанию на завтра постоять с малышом на Каменной горке : )) blush

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
313.  
313
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
вчера Тедди уехал в новый дом к хорошей девушке))
живет в малиновке в своей квартире
сегодня позвонила узнать как дела,все отлично) пока не сильно вредничает)поинтересовалась насчет прививок и глистогонки,все ей рассказала
поблагодарила нас за такое счастье))))) girl_haha
сказала ей,чтоб если какие советы нужны,или мало ли что,чтоб звонила.сказала "никому никогда не отдам!"))) girl_haha
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
314.  
314
.
Минск, Победа
23218 сообщений
УРА! Хорошо-то как вы пристроили малышей! Спасибо и Юле, И Трололо!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
315.  
315
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девушке, когда передавали малыша вчера, она несла его, как хрустального : ))) счатье rolleyes дай бог! Это мои соседи. Девушка живет остановку от меня. Обязательно навещу как-нибудь. yes

Держим пальчики за Розочку... rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 17.11.2012, 17:31
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
316.  
316
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
staffik, Юля, здорово!!!!
Quote (staffik)
Держим пальчики
за всех! smile
317.  
317
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
В прошлое воскресенье наша Розочка уехала домой. smile



Забрала малышку молодая пара. smile Созванивались, разговаривали - все хорошо. Уже освоилась окончательно, носится, шкодничает, играет - нормальный здоровый ребенок. smile Пусть деточка будет счастлива! smile

Все наши сиротки пристроены и нашли свой дом!
Хочу сказать всем-всем, кто нам помогал и переживал за нас ОГРОМНОЕ спасибо! Без вас, без вашей помощи и поддержки я бы никогда в жизни не справилась! Всем, кто помогал нам финансами, машиной, шампунями, кормом, приютом, ручками, кто мерз с нами в переходах - спасибо Вам всем огромное! Благодаря Вашей помощи мы справились! yes spasibo

__________________________

P.S. В темке выложены все отчеты по финансам. Более подробно можно посмотреть ТУТ Наш остаток 33 800руб передадим в "Копейку". yes

Ещё раз СПАСИБО всем огромное! yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
318.  
318
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
staffik, ура-ура!! спасибо большое за щенячье счастье!
+375 29 55 44 324 Мила
319.  
319
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Так уж вышло, что наш славный мальчишка Теодорчик снова ищет хозяина. sad

Вот такой красавчик полутора месяцев:


Звоните! smile
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 25.11.2012, 21:35
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
320.  
320
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
staffik, как? Почему? Что он сделал?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0