• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ГОладриэль - голая эльфийская королева (подбросили канадского сфинкса)
ГОладриэль - голая эльфийская королева
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Ну в общем сходила я вечером за спичками....тьфу, с собаками погулять mosking



Идем, никого не трогаем... притормаживает крутой джип...трали-вали, мы видим, что вы животных любите, значит ее не бросите, а нам надоела... прямо в снег выставляется переноска... машина уезжает... занавес! shok :shok: shok
В переноске нечто живое, вроде мяучит.... плюс полотенчико, пакетик с кормом и пакетик с наполнителем shok

И ведь правы оказались, нехорошие люди... не бросила, приволокла домой...
И теперь у нас с мужем когнитивный диссонас girl_haha случился... Нам (сорри, дорогие кошатники!), эти зверушки всю жизнь параллельны были - они замечательные, но просто это - не наше! По всем параметрам... И о кошке в доме и речи не шло, точнее шло - НИКОГДА! И вот у нас по квартире ходит это хвостатое недоразумение -КОШКА!!! Да еще и ГОЛАЯ!!!!!! shok


Ангел, блин, рождественский... эльфийка ушастая.... крыса марсианская! lol

Добавлено (16 Декабря 2012, 08:27)
---------------------------------------------
Кошка, некрупная, молодая, от силы 3 кило, трехцветка-черепашка. Не резиновая, а чуть бархатистая наощупь, зарост на переносице и моське, на ушах и хвосте. Шкурка внешне здоровая, чистая. Не пахнет. Горячая как грелка! Глаза, уши, нос, попа - чистые. Но хуууууденькая!
Мерзнет, сидит под настолькой лампой - как в солярии, такие позы принимает))), спать зашивается под плед, или на колени, или на руки. Первую ночь побоялась оставить ее одну в закрытой комнате чтобы не натворила чего, осталась ночевать с ней и проснулась от ощущения грелки-тарахтелки под боком - зараза лысая заползла ко мне под одеяло!!!
Пытается бегать следом как собака, стоит коснуться рукой - бодается, ластится, моторчик заводит мгновенно. На коленях иногда перетаптывается передними лапками.
К собакам, что удивительно, совершенно нейтральна! Мои сеттеры к кошкам спокойно относятся, а вот за эту незнакомку мы сильно переживали... но максимум что она себе позволила - немного пошипеть. А ее бесцеремонно обнюхивают три морды, тычут носами, а щен еще и пихает под попу, облизывает, нежно пытается взять в пасть и вообще поиграть в нее...
Корм из своего "приданого" съедает как собака, с аппетитом и в один присест. Воду бегает пить из общесобачьей миски. В коробку с "приданым" наполнителем культурно (ТТТ 3 раза!) ходит в туалет.
Спокойно далась постричь когти. Хочу еще выстирать ее, вдруг получится.
На повестке дня глистогонка. Светить не вижу смысла. К врачу на осмотр свожу.
Люди, чего вообще с кошками делают??? Для меня они как инопланетяне! yes
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Воскресенье, 16.12.2012, 09:32
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (LENA-SETTER)
Люди, чего вообще с кошками делают???


girl_haha Лен, ну наверное ЖМЯКАЮТ ))) а для чего же они ещё rolleyes

А вообще, Лен, повезло тебе. mosking rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
staffik, mosking
Да уж, повезло так повезло... Наутро боялась с собаками выходить чтобы еще кого не всучили! girl_haha

Гола mosking только что приняла ванну - я осталась жива и невредима, она тоже!))) Купалась как собака, то бишь спокойно и послушно, потом в полотенчике посидела...
Это ТОЧНО кошка??????
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Охренеть... сфинксами разбрасываются.... Это вам к NBB за консультациями прямая дорога, она спец по ним...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ой, ну прям новогодняя сказка какая-то ..... girl_haha LENA-SETTER, поздравляю , надо же - такое рождественское чудо. Ну , теперь любите ее, а что еще делать girl_haha
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
LENA-SETTER, это вам к НББ прямой наводкой, она у нас спец по марсианским крысам и заодно пристройщик их же... мож и ручки в заначке есть, хто ж ее знает.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (LENA-SETTER)
Это ТОЧНО кошка??????

инопланетяне это, а не кошки....
при всей моей любви к кошкам, сфинксы - это ваааще не мое....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Я вот кошек и собак обожаю, но голых.... Мне вот собака досталась голая китайская, так близкой мне и не стала за 4 года, чау и сибирские кошки ближе. А вам повезло. Породистая, здоровенькая и голая....
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
9.  
9
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А мне в тайне души хочется сфинкса... прикольная была бы парочка - моя перса и сфинкс girl_haha
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
10.  
10
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
girllove какая красота!!!! Как мне нравятся голышики rolleyes
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
LENA-SETTER, я думаю, если Вы захотите ее пристроить - отбою не будет от желающих! А может влюбитесь Вы с мужем в нее так, что расставаться не захотите? mosking
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
перед пристройством советую стерилизовать rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Krasnaya)
перед пристройством советую стерилизовать

ну, по-моему это даже не обсуждается yes
14.  
14
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Эти люди - мрази, желаю, чтоб вот так "сердобольно" с ними в старости поступили, вышвырнули вместе с пакетом памперсов, а Вам, LENA спасибо большое, это удивительные кошки, они очень смахивают на собак, эти кошки очень ориентированы на человека, от того, что они голенькие, постоянно мерзнут, пытаясь согреться много двигаются и много едят, и.. много какают))) для них важно тепло, купаться многие из них любят, можно (и желательно) протирать их влажной тряпочкой, постоянно ведь купать не будешь - от пота. Подвержены аллергии, моя подруга долго выбирала корм, в итоге так ничего и не подошло толком, кормит натуралкой. Удачи Вам, спасибо! Все у Вас получится!!!
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
А я кого-то жмякала сегодня!!! Завидуйте мне!! smile

Голадриэль очень красива. Грациозна, ненавязчива, очень внимательна. Ласковая, интеллигентная. Очень худая. При любом звуке на кухне начинает мяукать - просит есть. Ну, у Лены долго истощенным не походишь - это факт!!! Полночи вязала свитерок, померили, завтра-послезавтра довяжу и будет эльфийская королева в обновке.

При моем полном спокойствии к кошкам (ну,пожалуй, кроме настоящих британцев) я от нее в восторге!!!

Добавлено (16 Декабря 2012, 16:06)
---------------------------------------------
Интересно, очередь из "любителей на халяву заиметь элитное и дорогое все-равно-кого" уже выстроилась???! lol lol lol
Ну-ну...

Причиняю добро...
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если есть возможность оставить ,не надо пристраивать.А вдруг это судьба?Рождественский подарок.Мы свое чудо на кладбище под Новый Год подобрали,теперь не нарадуемся!(третье чудо)
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
17.  
17
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
афигеть..... (именно так мысль прозвучала в моей голове) shok
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Оооооооо! Какая! Купаться они почти все любят ) Температура у них такая же, как у всех котов ) Оставляйте. Они больше собаки чем коты ) У меня рук полно, если что, обращайтесь )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.  
19
LENA-SETTER, Здравствуйте, нас зовут Юра и Маша. Мы сегодня от знакомых узнали, что вы отдаете котенка. Мы студенты, живем в квартире, давно хотим такую кошку, но финансово не можем себе позволить, очень любим котов. Если можете, оставьте координаты, как с вами связаться. Или вот мой номер телефона : +375293241012. С уважение Юрий.
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Юра, Вы знаете сколько в месяц обходится содержание кошки? ) Я не пытаюсь подцепить, просто спрашиваю.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ГОладриэль - голая эльфийская королева (подбросили канадского сфинкса)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0