Список форумов » Разное » Счастливые истории » ГОладриэль - голая эльфийская королева (подбросили канадского сфинкса)
ГОладриэль - голая эльфийская королева
41.  
41
.
Минск, Победа
2906 сообщений
LENA-SETTER, вот это да! girl_haha
А может, это судьба? Я никогда не хотела кошку, если бы я хотела завести еще кого-то, то это был бы совершенно точно еще один ньюф... rolleyes Ко мне случайно попал крошечный котенок на передержку, она была совсем крошкой, искала маму, сосала все подряд - мои пальцы, уши, вещи, собак, мужа... lol Я никогда не собиралась оставлять ее у себя, на нее было много желающих, самые лучшие ручки нашлись аж в Москве. Я привила ее, завела ветпаспорт, чипировала, мы повезли ее в новый дом и... Она вернулась с нами обратно. Потому что она выросла не кошкой, а скорее собакой. mosking Даже движения у нее не кошачьи, а скорее ньюфячьи - широко расставляя задние лапы, вразвалочку, ложится - падает на пол с грохотом, как будто весит килограммов 50, садится, широко расставив передние лапы, как будто у нее широченный грудак, и он мешает ей прставить лапки рядышком, изящно, по-кошачьи. Она играет как ньюф, спит как ньюф, ведет себя как ньюф...
В общем, у меня появился еще один ньюф, но нестандартного окраса и размера... girl_haha И никуда этого ньюфа я уже не отдам.
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Еще одна история,которая доказыват,что животные посылаются нам сверху.Они нас выбирают,а не мы их.У меня во всяком случае все такие.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
43.  
43
Quote (NaturalBornBitch)
Когда смогла позволить, тогда нашла Сашку свою. Почти даром.
Вот и мы хотим почти даром, хотя деньги есть покупать дорогой корм. Сейчас, пока живём с родителями у нас кошка, кот и Мопс. Всех подобрали на улице, кроме Мопса. А после Нового года переезжаем в отдельную квартиру, вот и хотели свою мечту (сфинкса) с собой забрать. Поверьте, студенты, это не всегда социальный статус.
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Versan)
у меня появился еще один ньюф, но нестандартного окраса и размера...

lol
45.  
45
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Елена, это Вам как груммеру подарок )))) Голый котя )))) Не отдавайте никому и никуда, тем более мне кажется удивительным настолько быстро и хорошо он влился в Вашу большую семью! Это судьба...
7526964 мтс
6656556 велком
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (LENA-SETTER)
откормить

У Вас нормальный сфинкс ))) До кого Вы его хотите откормить? До сеттера? lol
Quote (LENA-SETTER)
то предпочитает заползти под одеяло

К этому привыкайте ) У меня таких грелок 4. И кошки, и собака. И все спят под одеялом ) Летом жааарко mosking
Quote (ЛАВАНДА)
одежда-

Абсолютно лишнее. Мои одежду не понимают. Если им холодно, лезут под одеяло или на батарею. Если решите покупать одежду, я могу Вам одолжить. Скорее всего кошь ее не воспримет и тратить деньги смысла нет )

Добавлено (16 Декабря 2012, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (LENA-SETTER)
Хочу еще выстирать ее,

Вы же уже выстирали? Я для своих не нашла ничего лучше мыла для интимной гигиены ))) Из всего перепробованного самый лучший результат.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
NaturalBornBitch, а вы себе всех котят оставляете? У вас же все обычно заколдованные - никто не раздается никогда )))

А постом выше я хотела сказать, что не все, кто хочет именно, например, сфинкса и не хочет покупать - значит, что не прокормит. Не ровняйте всех под одну гребенку. Хотя, таких халявщиков, конечно, большинство.
Мне тоже эти кошечи в последнее время оч даже нравятся rolleyes но в жизни бы не купила за 500 баксов такое счастие, а вот если бы как-нибудь иначе это вышло rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
48.  
48
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (adeki)
Еще одна история,которая доказыват,что животные посылаются нам сверху.Они нас выбирают,а не мы их.
буквально пару дней назад в контакте создавала такой пост. Это не мы выбираем кошек, это они выбирают нас! Это было и еще будет в преддверии новогодних праздников с призывом "Не дарите кошек!".
Quote (ЛАВАНДА)
Думаю, чтобы мечта стала явью, надо приложить УСИЛИЯ. Узнать о породе. Ее требованиях, особенностях, происхождении... Подготовиться - еда-миски-одежда-наполнитель-лоток... Собрать деньги, в конце концов!
моя мечта была - перс. Точно так же осуществляла, собирала, искала, купила... Моя Ксю уже ушла в мир иной, персов я больше не завожу, но при появлении информации о персе на улице становлюсь в боевую стойку и срабатывает хватательный рефлекс. Быстро пришло понимание беспомощности и неприспособленности к выживанию этой породы. Это неправда, что кошки - это кошки, и все они одинаковы, уши-хвост-мурчало.... Каждая порода - это специфика характера, как и у собак!
Сфинксы - это другая планета, это кошкособы, мне их не понять. Их нужно чувствовать, знать и ПОНИМАТЬ, как сейчас знаю и чувствую я персов, а НББ - сфинксов.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
49.  
49
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
До кого Вы его хотите откормить? До сеттера?

их не откормишь... Сфинксы, ориенталы, сиамы - это котовелосипеды. Им так положено. Откормить до состояния кошкомячика - угробить кошшшшшшшь.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки! Я ее видела. Она реально худая. У нее мышц почти нет на бедрах и между лопатками ямка глубокая. И косточки видны... Ну не должно быть так! Я тоже фото других сфинксов смотрела - нет, ГОладриэль надо кормить. Впрочем, Лена все равно повезет ее на ветосмотр, там всю правду и скажут! По поводу одежды - я привезла свитерок, вязала вчера быстренько, мы ей мерили, она снимать не хотела. Видимо, как и у собак - все разные, кто-то одежку носит с удовольствием, а кто-то станет осликом и стоит, пока не снимут! Так что, довязываю! yes
Причиняю добро...
51.  
51
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Quote (Ariana)
Это не мы выбираем кошек, это они выбирают нас!

Вот, точнее и не скажешь! yes
Мой ангелоподобный котеночек, который вел себя буквально идеально, как в сказке - мурлыкала на руках, нежно терлась головкой, выпрашивая еду, когти точила только об когтеточку, играла в манежике со своими игрушками, радовалась приходящим гостям и доверчиво укладывалась у них на руках, при виде потенциальных хозяев буквально превращалась в фурию. Уж не знаю, как она различала тех, кто просто пришел в гости и тех, кто пришел "за ней". Но при виде последних она начинала носиться как сумасшедшая, сбрасывать вещи, точить когти об диван, рвать обои, кусать недоумевающих собак, прыгать на стенку, грызть обувь, царапаться и кусаться. "Ручки", которым я предварительно рассказывала о том, какой у котенка замечательный характер, недоверчиво смотрели на меня и на кошку, качали головой, кивали:"Да-да, это стресс...да, она красавица, но мы подумаем..." и, зализывая свежие царапины на руках, спешно ретировались, не успев толком попрощаться. Как только за потенциальными хозяевами закрывалась дверь, кошка снова становилась ангелочком. К потенциальному московскому хозяину она отнеслась благосклонно, я вздохнула с облегчением:"Вооот он, настоящий долгожданный хозяин!", подготовила ее к переезду... А в Москве она обнаружила в "своей" квартире еще одного кота...и устроила ему ТАКОЕ, что бедный кот после нашего отъезда отсыпался 3 дня... girl_haha
Она знала, кто должен быть ее хозяевами. А мы всячески пытались этому помешать. Но она в итоге победила. smile
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
baskervily, думаю, все кото-собаки, которые жили с вами - были не ваши, а родителей. А это совершенно разные вещи - ухаживать на 100% самому, рассчитывать на себя, свои силы, свои деньги или знать, что кто-то позаботится о домашних любимцах, а ваша основная забота - поиграть-погладить...
Все же думаю, сначала надо спасти чью-то душу, а там, глядишь и в ваш дом СФИНКС придет сам...

Это мое мнение.
Причиняю добро...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Versan)
Она знала, кто должен быть ее хозяевами.
Джинджер, засранец, тоже.... Я его пристраивала ТРИ РАЗА, и три раза мне его возвращали... и ничего из того, что он творил и громил в новом доме, он не делал у меня... я смирилась. Это МОЙ КОТ.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (staffik)
а вы себе всех котят оставляете? У вас же все обычно заколдованные - никто не раздается никогда )))

Ага, останется купить камин, кресло-качалку и вязать шарфы, обложившись котами lol Нет уж, этих придется оторвать от сердца, хотя они уже туда вросли...
Quote (ЛАВАНДА)
По поводу одежды - я привезла свитерок, вязала вчера быстренько, мы ей мерили, она снимать не хотела.

Значит, приучена с детства yes
Quote (staffik)
но в жизни бы не купила за 500 баксов такое счастие, а вот если бы как-нибудь иначе это вышло

Юль, и я. Я не купила бы ни одну из своих кошек, я их очень люблю, обожаю породу, могу позволить купить себе кошь. Но эта точка зрения на 99.9% присуща тем, кто спасает бездомников, кто знает что это такое. Это не более чем опыт. В последнее время сфинксов много...

Добавлено (16 Декабря 2012, 22:57)
---------------------------------------------
Вру. Сашку, первую мою, купила бы... Очень в нее влюбилась. Но все-равно не сложилась покупка )

Добавлено (16 Декабря 2012, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (ЛАВАНДА)
Она реально худая.

Если весит 3 кг, то просто мышечной массы может мало... Нормальный вес.

Добавлено (16 Декабря 2012, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
У вас же все обычно заколдованные - никто не раздается никогда )))

Кого это я не отдала? rolleyes Все, кого собиралась, пристроены ) Кроме одной дамочки.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
55.  
55
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Эх... rolleyes никогда не хотела кошечку, а ща что-то захотелось и мне такого лысика rolleyes ещё недавно они мне казались уж очень страшненькими и ужасными...

+ постоянные воздыхания ОлиЯло тоже сделали свое дело lol реклама вещ мощная lol

Я тоже жалею бездомников и считаю, что плодить и покупать породистых неправильно, пока умирают животные на улицах. Но не стоит и забывать о том, что каждый человек может быть влюблен в какую-либо породу именно за качества, за характер. Не стоит этого осуждать, как многие зоозащитники любят делать и призывать всех заводить только дворняжек. Я тоже люблю и жалею дворняжек, но также люблю некоторые породы. И теперь бы, конечно, если бы встал вопрос о выборе собаки, то я бы не купила, как когда-то, а взяла бы отказника. И не считаю, что это ужасно. Каждому свое.
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 17.12.2012, 00:22
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А ты в гости приезжай к нам ) И тогда тебе точно капец ) Ждем )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
57.  
57
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
NaturalBornBitch, rolleyes а у меня собака не любит котиков - никак. Хотя, может лысые особенные. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
58.  
58
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Эх... Мой на улице тоже превращается в шесть кило отважного охотника, а домашних любит. Хотя, где мой голожоп, а где собака-улыбака стафф.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
59.  
59
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sad мой неее, как бы я не хотела, но рисковать жизнью котика нельзя. Если бы он рос с детства с котом, а так... никак =) будем любоваться на расстоянии. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Это да... Сейчас я это понимаю как никогда...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ГОладриэль - голая эльфийская королева (подбросили канадского сфинкса)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0