• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ГОладриэль - голая эльфийская королева (подбросили канадского сфинкса)
ГОладриэль - голая эльфийская королева
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Такая проблемная порода требует определенных материальных вложений. Мне думается, студенты не потянут материальное обеспечение такого инопланетного существа. Лучше начинать со спасения несчастного уличного-выброшенного-подобранного котенка...
Это мое мнение!!!
Причиняю добро...
22.  
22
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Quote (ЛАВАНДА)
Лучше начинать со спасения несчастного уличного-выброшенного-подобранного котенка... Это мое мнение!!!


+1.
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
23.  
23
Так как пока кроме себя самих кормить нам некого, то на кошку думаю деньги найдутся)
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Так а почему вы не можете купить себе кота? Сколько, по-вашему он стоит?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
Стоит 300-500$. Ну здесь разговора о продаже я не вижу.
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я мечтала о такой кошке. Долго. Когда смогла позволить, тогда нашла Сашку свою. Почти даром. Но первый месяц ее жизни у меня обошелся дороже чем покупка котенка )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Неужели все такие кошки жутко проблемные? У моей подружки такая кошечка - ничем не отличается от обычной по содержанию.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нет, не жутко. Аллергичные. На этом их особенности для меня в плане содержания заканчиваются. Я кормлю хорошим кормом. У меня их много просто. Но я никогда не пойму "не можем купить, но можем содержать". Никогда.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Этой кошке уже ничего не грозит.Спасите кого-нибудь кто замерзает на улице,если есть возможность.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Но я никогда не пойму "не можем купить, но можем содержать". Никогда.


Ну а возьмите, например, чиха. rolleyes Купить и содержать - разные вещи. Модна. )))

Ну все люди разные. Не стоит, наверное, всех ровнять.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
31.  
31
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Quote (ЛАВАНДА)
Лучше начинать со спасения несчастного уличного-выброшенного-подобранного котенка...

Когда полгода назад я думала о кошке, то выбор мой пал на три породы : сфинкс, корниш, как менее аллергичные, или уличная. Брать сфинкса на диван за 400$ - это дурость, а за 700-900$ надо заниматься разведением и выставками - не мое. На мое счастье у ребенка не оказалось аллергии на котов и у меня появилась прекрасная представительница улиц (волонтерский проект) моя обычная Мурлася. И, благодаря именно ей - моей ласковой, хитрой и красивой кошке, я и стала по мере возможности помогать животным yes
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Я столько лет мечтаю об аббисинке! Каждый год под Рождество муж начинает просматривать котят разных питомников. Но я не могу себе это позволить. Не из-за стоимости котенка. А из-за мысли о том, что какой-то другой бездомный котенок остался замерзать на улице, так как его место на диване уже занято..
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Рассказываю. Купленный лоток освоен (ТТТ!) на пять с плюсом, просто камень с плеч! На зов с кухни girl_haha мчится наперегонки с собаками, как только они ее не затаптывают. Спать стала в более комфортных, расслабленных позах, при этом у нее совершенно отличная от собак пластика тела и движений. Но если есть возможность, то предпочитает заползти под одеяло ко мне или мужу, натуральная грелка с вибромоторчиком))) Тарахтит даже от взгляда, с ума сойти!
Про ее будущий дом знают наверно только звезды)))), не будем загадывать.....
Хочу пока что ее обследовать, откормить и вообще сделать все что положено, вплоть до чипа и ветпаспорта. Привыкла за долгую профессиональную жизнь с собаками очень серьезно относится к живности в доме. yes
Наверно это шутка судьбы такая... не хочешь кошку - получай сфинкса! lol
Даже не знаю что и сказать... Если бы мы ХОТЕЛИ кошку, то нашли бы возможность ее купить. Наверно все дело в том, что она именно НЕ кошка wink
Сфинкс-форумы прошерстила.
Марсианка предупреждена что за первую же провинность полетит в снег с 6 этажа lol :lol: lol
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Воскресенье, 16.12.2012, 21:12
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Юль, я, может, глупая, но я не понимаю.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Думаю, чтобы мечта стала явью, надо приложить УСИЛИЯ. Узнать о породе. Ее требованиях, особенностях, происхождении... Подготовиться - еда-миски-одежда-наполнитель-лоток... Собрать деньги, в конце концов! yes

Когда я мечтала о сеттере, я именно так и поступила. А мечтала я с пятого класса! А приобрела я щеночка уже работая. Первой моей собаченькой была маленькая дворняжечка Эльзочка.
Причиняю добро...
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Может я и не права,но мне кажется,пока столько бездомных и несчастных,покупать и разводить животных,пусть даже сто раз породистых неправильно.Кстати,в Голландии именно так исделали,ввели мораторий на разведение собак на несколько лет .
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
37.  
37
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Вот здорово сделали, а то у нас разведенцы как стараются. А потом собак и кошек по всем возможным местам сердечные люди собирают.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Инна, у меня сейчас котята. Потому что ветеринар, которому я доверяю, сказал, что это единственный выход. Гормоны нам не помогли... Хотя я никогда не могла бы даже подумать, что я повяжу хоть кого-то из своих кошек. Пусть и породистых.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Всяко бывает.Хороших хозяев Вашим малышам.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
LENA-SETTER, я Вас поздравляю ! И уверяю, меть собак + котов - это замечательно ! Они такие разные, и так с ними хорошо. Не отдавайте никому, оставьте себе, это судьба. Всё происходит не случайно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ГОладриэль - голая эльфийская королева (подбросили канадского сфинкса)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0