ГОладриэль - голая эльфийская королева
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Видимо, чтобы они понравились, нужно ближе их узнать, а главное - взять в руки... staffik, Юля, я вот тоже запала... lol
Причиняю добро...
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Quote (Ariana)
Цитирую (NaturalBornBitch)До кого Вы его хотите откормить? До сеттера? их не откормишь... Сфинксы, ориенталы, сиамы - это котовелосипеды. Им так положено. Откормить до состояния кошкомячика - угробить кошшшшшшшь.


Да, хочу откормить именно до сеттера - крепкого, мускулистого и выносливого. yes Других кондиций не признаю, "магнитики на холодильник" и "глобусы Беларуси" - это не мое.

Выстирана была детским литовским мылом - из опыта знаю насколько сложно бывает подобрать косметику собаке, а так как в кошкомордах опыта ноль, то решила пока не метаться и попользовать стократ проверенное, нежно любимое мыльце. Никаких негативных последствий на кошке не вижу, но наощупь стала просто мнямммм)))) Спасибо за совет про гель, обязательно попробую.
Насколько часто надо этих тварей girl_haha жмякательных купать? И можно ли протирать влажными салфетками детскими или для интимной гигиены?

Что можно безопасно пробовать из натуралки? Вчера марсианка по плечи влезла в стакан от молока))), сегодня схрупала пару просыпавшихся гранул собачьего корма. Пыталась выяснить как открывается контейнер с собачьим кормом.....

Как вообще кошки едят? Всегда удивлялась рассказам, что сухой корм стоит у них в мисочке постоянно и кошь по мере надобности подходит и понемножку хрумкает его, или оставляет недоеденное на потом. И выпендриваются, и привередничают. А с этой зверушкой... насыпано - сожрано, добавлено - снова сожрано.... боюсь экспериментировать сколько в нее влезет, вдруг у нее стоп-кран сорван)))). Это нормально? Может она отъедается сейчас или прожорливые кошки тоже существуют?

Очень компанейское создание, видно что ей нужно быть рядом с человеком, даже если она дрыхнет. Ночью закрываем в комнате одну - поначалу горестно мявчит... Но в спальню брать боимся, у нас на кровати иногда вся стая собирается, и все норовят к нам под бочок - ПОВЕРХ одеяла... а если кошь будет ПОД ним?.... соскребай потом с простыни! mosking

Еще эта звезда пытается лечь НА собак, наверно решила что это большие меховые грелки для маленькой голой кошечки!!! lol И пробовала обтираться об них!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
63.  
63
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (LENA-SETTER)
Это ТОЧНО кошка??????

lol
Quote (LENA-SETTER)
Наутро боялась с собаками выходить чтобы еще кого не всучили!


lol
Quote (Fotina)
А мне в тайне души хочется сфинкса

вот и мне так же...может,как в своё жильё переедем,так и мечта осуществится....
и муж даст добро на вторую собаку(а то на подкормке столько беспризорников) mosking и второго кота(кошку)
эх.....красота!!!!

Добавлено (17 Декабря 2012, 08:56)
---------------------------------------------

Quote (ЛАВАНДА)
Думаю, чтобы мечта стала явью, надо приложить УСИЛИЯ

100% yes

Добавлено (17 Декабря 2012, 09:05)
---------------------------------------------
LENA-SETTER, весело у ВАс mosking

Добавлено (17 Декабря 2012, 09:07)
---------------------------------------------

Quote (LENA-SETTER)
или прожорливые кошки тоже существуют?

мой котёнок(после того,как подобрали)всё время ел,ещё и собаки из миски "тырил"...да и сейчвс,сразу проводит инспекцию,а что там ей положили.попробует(собака терпеливо ждёт mosking ),а потом своё ест...но это дворовый котик...

Добавлено (17 Декабря 2012, 09:09)
---------------------------------------------

Quote (LENA-SETTER)
Еще эта звезда пытается лечь НА собак, наверно решила что это большие меховые грелки для маленькой голой кошечки!!! И пробовала обтираться об них!

Вы с утра подняли настроение и зарядили энергией на весь день mosking
64.  
64
.
Беларусь, Minsk
36 сообщений
Есть замечтальные ручки, заберут, только свисните, для себя. С прошлой (тут была темка про одну девочку) голышкой не получилось, хозяйка передумала отдавать.
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Когда купать сами почувствуете, они становятся наощупь другими. Салфетками я не протираю, не пробовала. Мне проще помыть и вытереть )
Насчет еды да. Поели-поели-поели, потом стырили у собаки, если отвернешься и из тарелки у тебя )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
66.
66
.
Минск, Кунцевщина
13212 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
если все-таки решите отдавать прожору,есть проверенные ответственные ручки,под договор стерилизации,у них есть собака,вайт терьер,но из-за аллергии ребенка на котов,могут взять только голожопых :-D покупать не хотят принципиально,хотя довольно таки обеспеченные
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Верочка, надо узнать на что аллергия, есть на слюну, мочу, потовые выделения кожи!
У меня знакомая просто жить не может без кошек, и конечно же перепробовала всевозможные породы кошек, часть из них потом пристраивала я, часть забирали сами заводчики, и поверте, расставалась она всегда со слезами! Причем на сфинкса аллергия у нее появилась через пол года, как сказал врач, она накапливалась, а потом очнень выраженно проявилась ночью в виде сильного удушья! Так что будте осторожны!
68.  
68
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Лена, я тут подумала rolleyes

Quote (LENA-SETTER)
прямо в снег выставляется переноска...


зато у тебя есть сейчас халявная переноска lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
69.  
69
Как они могли выкинуть это чудное создание природы?У меня у самой кошка этой породы ,я не представляю жизни без нее!!!Они такие ласковые,внимательные,любиобильные,они везде где ты!

Добавлено (17 Декабря 2012, 22:17)
---------------------------------------------
Да,у этих созданий в миске не бывает корма,они сразу все съедают!!!но нужно контролировать процесс обжираловки!!!еще не весь корм моно,т.к. у них может быть аллергия!!!правда вы можите прочитать все в интернете о этих созданиях,но они обсолютно обычные и проблем практически у них не бывает если все соблюдать...мне кажется вы оставите эту красотку...она прекрасна...если что-то будит интересовать пишите в личку,..

Добавлено (17 Декабря 2012, 22:29)
---------------------------------------------
обязательно позвольте малышке выбрать себе какую-нить вещь(тряпку,свитер,халат и т.д.),она должна зарываться в свою любимую вещь и спать,они всегда с людьми,моя от меня ни на шаг не отходит,..и спит со мной с первой минуты проживания в месте(ей было 1.2 мес.)...я представляю как ваша красотка спит не с вами(конечно на это есть причины) мне ее очень жаль,...ой я наверное слишком много написала тут,но об этих созданиях готова говорить бесконечно...Их нужно часто купать-раз в неделю,можно раз в две неделе(кто как приучил),обязательно нужно ушки чистить и когти стричь....и они очень любопытные,...и не давайте часто рыбку,можно давать вареную курочку,говядину,творог обязательно,......свинину нельзя...

70.
70
.
Минск, Кунцевщина
13212 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nataniella, спасибо,я уточню этот вопрос smile
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
зато у тебя есть сейчас халявная переноска


lol

Quote (migera85)
представляю как ваша красотка спит не с вами


Она не МОЯ красотка, пока еще не определились, просто на передержке...

Но она - ТОЧНО инопланетянка!!! yes
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
какие уши!!!летучая мышь!)) lol
всегда относилась к котам также
Quote (LENA-SETTER)
Люди, чего вообще с кошками делают??? Для меня они как инопланетяне!

а этих голых так вообще))
а сейчас сижу читаю Ваши рассказы про этого эльфа,и фотки такие смешные,так может и ничего такие создания)))интересные))) girl_haha lol
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
73.  
73
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (trololo)
так может и ничего такие создания)))интересные)))


Может и ничего lol я тут тоже задумалась rolleyes lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Юля, у меня вот тоже из головы не идет! А я ж ее, Королеву эту, не руках держала...
Причиняю добро...
75.  
75
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (LENA-SETTER)
Но она - ТОЧНО инопланетянка!!!

так вот они какие, "зеленые человеки"!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
Может и ничего я тут тоже задумалась


и я...... lol ...............

Ура, у коши обнаружился один недостаток! mosking .... мявчит по ночам, ей одиноко. Заходишь в комнату - кидается на руки как сто лет не видевшись, тискается, тарахтит, пытается за ногами бежать... Не хочет одна оставаться....
Утром повела стаю гулять, кошь выпустила - она мигом шмыгнула к мужу под одеяло - все, тишина! Даже когда он встал, то эта крыса марсианская продолжала блаженствовать в закуклившемся girl_haha состоянии...
Собаки вернулись, отправились искать кошь, нашли на кровати подозрительную выпуклость под одеялом, потыкали носами - ага, точно она, голубушка! - та недовольно мявкнула, но не вылезла на свет божий. Зато когда на кухне собачьи миски брякнули, примчалась пулей с воплями - КАК!!! КАК могли эти гадкие люди кормить своих гадких волосатых тварей и совсем-совсем забыть про бедную сиротинушку, которой даже нечем прикрыть свою наготу?????!!!! Схомячив свой завтрак, напилась воды из собачьей миски (между прочим, гадкие люди могли бы и поменьше мисочку своим гадким волосатым тварям поставить, а то бедная сиротинушка в ней утонуть может, чего доброго!), попросила открыть ей дверь туалета (куда гадкие люди спрятали ее милый лоточек!), сделала все делишки и с чувством глубокого удовлетворения закуклилась в своей мягкой корзинке под любимой настолькой лампой. Правда, гадкие люди что-то там ворчали насчет новых тарифов на электроэнергию.... ничего, перетопчутся, в туалет без света сходят! lol
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
77.  
77
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
LENA-SETTER, Еще пару таких рассказов и я начну предлагать за нее деньги.
"Свет дает сопротивление"
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер


Люди, она нереальная фотомодель! Тренируюсь на кошках mosking
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Yardhound, можете для начала платить за рассказы о ней! lol
Причиняю добро...
80.  
80
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
LENA-SETTER, А может мужик был не на внедорожнике, а на санях с оленями, в красной шубе и в красном колпаке
"Свет дает сопротивление"
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0