Список форумов » Разное » Счастливые истории » ГОладриэль - голая эльфийская королева (подбросили канадского сфинкса)
ГОладриэль - голая эльфийская королева
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Деды Морозы теперь современные! Что не мешает платить за рассказы lol lol lol Кошке же и пойдет! lol lol lol
Причиняю добро...
82.  
82
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
ЛАВАНДА, А вы решили выступить антепренером кошки?
"Свет дает сопротивление"
83.  
83
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Какая красота
84.  
84
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
LENA-SETTER, что-то мне подсказывает, что вы ее не отдадите никому girl_haha
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Myltik)
что-то мне подсказывает, что вы ее не отдадите никому

ну и пральна сделает! mosking такой подарок от Санта-Клауса получить - и отказаться? mosking NY10 никак низя nea


Что ни делается - к лучшему!
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Quote (LENA-SETTER)
Она не МОЯ красотка, пока еще не определились, просто на передержке...


Quote (LENA-SETTER)
закуклилась в своей мягкой корзинке под любимой настолькой лампой


Однозначно эта лыська нашла свой дом girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (19 Декабря 2012, 11:13)
---------------------------------------------
LENA-SETTER, я всегда себя считала собачницей и НИКОГДА даже не думала, что у меня будет кот в квартире. Сейчас их 4 shok (Правда 2-е на пристройстве, но я так понимаю, что ничего нет более постоянного, как временное).

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
rin
87.  
87
.
Литва, Минск
873 сообщения
LENA-SETTER, Ваши рассказы очень интересные! Третий день перечитываю эту темку для поднятия настроения! Переслала дочери с мужем, пусть тоже заряжаются! smile
Бывают же чудеса под Новый Год... Вы очень хороший человек, если Инопланетный Разум прислал Вам своего представителя! girl_haha
Удачи в Новом Году! smile
Пишите почаще!
Ирина
88.  
88
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LENA-SETTER, вот реально... Чего ерундой заниматьсяя, пристраивать? Ты представляешь, пристроишь, а кто нам рассказы про инопланетные существа писать будет? А так, сляпаем с твоих рассказов книгу - кучу бабла заработаем lol Пару приютов поставим...

Quote (rin)
Вы очень хороший человек, если Инопланетный Разум прислал Вам своего представителя!

lol
Позитивная темка!!! wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
89.  
89
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Horsewoman, Нужно объявить конкурс на название книги. Например, "Кошка при жизни в рай попала"
"Свет дает сопротивление"
90.  
90
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Yardhound)
Например, "Кошка при жизни в рай попала"

nea не...
Инопланетное нашествие lol
На фото из сообщения 78 фиг догадаешься: что там? кошь? или зеленый человечек... lol

Это зеленые человечки таким образом внедряются в жизнь землян. Тарелку замоскировали под джип lol
Вспомнился фильм: Люди в черном... lol girl_haha lol Осталось заставить говорить иноплатнетное существо... girl_haha
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Среда, 19.12.2012, 13:31

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
91.  
91
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Horsewoman, Правильно книги вчерашний день, сразу замахнемся на кино в 3D, сценарий почти уже LENA-SETTER, написан
"Свет дает сопротивление"
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
О, как много я пропустила!!! lol
И книги, и фильмы... Лена станет знаменитой и богатой!!! girl_haha girl_haha Будем греться в теин ее славы...
Причиняю добро...
93.  
93
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (LENA-SETTER)
мявчит по ночам, ей одиноко. Заходишь в комнату - кидается на руки как сто лет не видевшись, тискается, тарахтит, пытается за ногами бежать... Не хочет одна оставаться....

Оооо ) А то! У меня кошь с котятами в отдельной комнате на ночь закрываются, потому как микробы эти хаотично перемещаются по квартире, залазят в норки, о существовании которых я до их появления и не подозревала, а потом истерично голосят. Так вот сначала моя кошь вкрадчиво, но настойчиво просила выпустить ее, потом поняла, что не получится и вроде затихла. Вчера посреди ночи я проснулась от какого-то удара. Думаю, нет, показалось. Фигли. Оказалось эти дватриста кожи и костей решили поиграть в сумоиста и разбегу чмякались в дверь ) Пришлось всех пятерых забрать под одеяло ) Они умеют уговаривать )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
94.  
94
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Они умеют уговаривать )

girl_haha
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
95.  
95
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
LENA-SETTER, какие новости от инопланетянки?
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Gala50, girl_haha

Инопланетянка чувствует себя как дома и, что самое страшное, ночью спит с нами на кровати под одеялом!!!!!!!!!! Понимаете, приговаривает она, грациозно пробираясь между спящими собачьими тушками, вы непременно замерзнете и заболеете, если я малодушно откажусь от роли Грелки Резиновой (с дополнительными функциями вибрации, массажа и подачи звукового сигнала). И я уверена, что просочившись под одеяло, она даже во сне продолжает гнусно ухмыляться в свои отсутствующие усы, довольная и счастливая.
А если часть пути пролегает ПО собакам, то кошь брезгливо трясет лапками - фу, опять эти ваши гадкие волосатые твари!

Мы уже привыкли делить вкусняшки на 4 части...
Мы НЕ прошли тест на интеллигентность - помните, тот, про джентльмена, наступившего на кошку в пустой темной комнате? Ни я, ни муж не назвали ее КОШКОЙ...
Собаки, перед тем как улечься на кровать, начали внимательно обнюхивать все подозрительные выпуклости на пледе - как они выяснили на опыте, иногда выпуклость при укладывании на нее может возмущенно завопить....
И никто, НИКТО из родственников и друзей не верит что у нас может появиться кошка, все считают это невозможным в принципе! Вот еще пяток собак вызвал бы привычную и снисходительную реакцию, но КОШКА???!!!.......

А сегодня Голадриэль получила настоящий подарок к Рождеству - чудесный свитерок! Огромнейшее спасибо Ирине ЛАВАНДА за этот эксклюзив ручной работы! Завтра покажу эту Эльфийскую Королеву во всей красе. Словами не передать как роскошно она в нем выглядит и с каким гордым достоинством его носит!

P.S. Муж сказал что в одетом виде она выглядит гораздо менее мерзко))))))))))))))))))))))))))))))
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
97.  
97
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата (LENA-SETTER)
Муж сказал что в одетом виде она выглядит гораздо менее мерзко)

lol lol lol
Меркурий крю
+375 29 3444677
98.  
98
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (LENA-SETTER)
она даже во сне продолжает гнусно ухмыляться в свои отсутствующие усы


Лена, у них ещё и усов нет? shok ого, нифига се shok а как насчет того, что усы обязательно нужны кошкам и т.д. ?

Цитата (LENA-SETTER)
Собаки, перед тем как улечься на кровать, начали внимательно обнюхивать все подозрительные выпуклости на пледе - как они выяснили на опыте, иногда выпуклость при укладывании на нее может возмущенно завопить....


mosking
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
rin
99.  
99
.
Литва, Минск
873 сообщения
LENA-SETTER, опять порадовали рассказом и повеселили! girl_haha
Ирина
100.  
100
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (LENA-SETTER)
что самое страшное, ночью спит с нами на кровати под одеялом!!!!!!!!!!

lol Мы за несколько лет нашли только одно место, где они также могут спать. Под батарею кладем мягкий матрасик, на батарею вешаем одеяло и его нижний край подсовываем под матрасик. Получается шалашик, где ооочень тепло ) Вот в таких шалашиках еще могут спать мои голопопые )

Добавлено (26 Декабря 2012, 13:28)
---------------------------------------------
А вообще, да, они коварные ) Вот ангелочек, который на аватарке у меня, может выглядеть и вот так:

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ГОладриэль - голая эльфийская королева (подбросили канадского сфинкса)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0