Список форумов » Разное » Счастливые истории » ГОладриэль - голая эльфийская королева (подбросили канадского сфинкса)
ГОладриэль - голая эльфийская королева
141.  
141
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (NaturalBornBitch)
пес точно с виноватым видом лежит где-то под одеялом, зная, что сделал что-то нехорошее
у меня хоть и не сфинкс,но тоже знакомо!
мы как только подобрыша принесли домой-лоток был на ура...а я всё ходила и переживала об отсутствии какуль,пока на третий день не просекла усердное поедание оного добра из кошачьего туалета моей собой...хотела отругать, а она довольная счавкала и смотрит в глаза так предано,мол:"мам,смотри,я убрала за этим нахалом" lol
LENA-SETTER, ...Ваши опусы-это нечто!!!!спасибо!
...всё больше и больше влюбляюсь в этих голопопов))
142.  
142
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Цитата (bonny)
Сорри за вопрос, а она приятная на ощупь?
 Она офигительно приятная! Гораздо лучше чем на вид))) И мне кажется что она иногда тонко пахнет грибочками... 
Итак, "СМАЖАНКА ПО-БЕЛОРУССКИ" (с поджаристой корочкой, мясной начинкой и грибной приправой) lol

Наша с Кошью благодарность Ирине-ЛАВАНДА за такое великолепное и уютное гнездышко для Голадриэли!!!
Она настоящая Кудесница-Рукодельница, мои грумерские клиенты уже становятся в очередь за свитерками и лежанками ее работы!

***
Крутой Охотник Ромка просто счастлив, что у него появилась такая Суперская Игрушка!
Вот только собаки живут в двух измерениях, а кошки - в трех... "Выйти из Сумрака! Спуститься на пол!" - требует соскучившийся щенок, -"Я буду тебя Жмакать!" 

С особым интересом он развлекается с только что покушавшей кошкой - правильно, так она гораздо сытнее!
Удивительно, но даже будучи по плечи засосана в собачью пасть, жертва собачьего произвола не сопротивляется и не удирает, хотя может с легкостью. Талантливо выкрутившись из зубов и брезгливо отряхнувшись - фуууу, эти гадкие собачьи слюни!, она бочком, как краб-мутант без панциря, нафуфыривается и напрыгивает на собаку - "Посмотрим, кто кого, Щщщщщенок!" 
А еще Ромка любит принести кошке воды на брылях и кончиках ушей, после того как поплещется ими в поилке. Попил сам - дам попить другому, - объясняет он жмурящейся от омерзения кошке, нежно облизывая ей уши, - Смотри, как я забочусь чтобы Ты Не Завяла!
***
Дверь в туалет, где стоит кошачий лоток, теперь привязывается на веревочку - чтобы не открывалась широко. Кошка может просочиться и внутрь и наружу, а вот щенку зайти и полакомиться "вкусняшками" не получается. Ему остается только горестно засовывать нос в щель - ну хоть понюююююхать дайте!
А вот реакция мужа на привязанную дверь туалета была не такой смиренной... особенно спросонок...
***
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
143.  
143
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
lol lol lol Эти тексты и фото  нужно собирать и непременно напечатать книгу! Все ухохочутся!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
rin
144.  
144
.
Литва, Минск
873 сообщения
LENA-SETTER, порадовали в очередной раз!:girl_haha:
Ирина
145.  
145
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Фото просто все как у нас ))) Только у нас хохлат берет точно так же Кишу за башку и водит по квартире )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
146.  
146
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Цитата (LENA-SETTER)
А вот реакция мужа на привязанную дверь туалета была не такой смиренной... особенно спросонок...


Мы хотим сделать для своих кошек "кошачью дверь" в туалетной двери. В Минске, кстати, есть готовые в продаже, не помню точно в каком зоомагазине.
Мои собы точно в кошачью дверь не пролезут, разве может только Варваришна. Но я сомневаюсь.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
147.  
147
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (rinarita)
В Минске, кстати, есть готовые в продаже, не помню точно в каком зоомагазине.
видела на проспекте возле "Лидо" когда клетки покупали
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
148.  
148
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Цитата (rinarita)
Мы хотим сделать для своих кошек "кошачью дверь" в туалетной двери.

Была такая мысль, но - нет. Это слишком серьезное конструктивное изменение и отступать тогда нам будет некуда... Кошачья дверца сделает факт существования кошки в нашем доме неоспоримым, скрепив его как капля крови на договоре с дьяволом. А так можно нежно и ласково сообщать этой Аццкой Крысе, что за окном - большой и прекрасный мир... Куда вслед за ней полетят лоточек... мисочки... свитерочек... не, свитерочек можно продать... лежаночку тоже...
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
149.  
149
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ахахаха ) Кто ж поверит )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
150.  
150
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Цитата (LENA-SETTER)
Была такая мысль, но - нет.

mosking
Каждый раз спросонья пытаться справится с веревочкой, ласково приговаривая сквозь зубы... lol lol lol
Тогда скорее получиться:
Цитата (LENA-SETTER)
за окном - большой и прекрасный мир... Куда вслед за ней полетят лоточек... мисочки...
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
151.  
151
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
rinarita, вместо веревочки скоро будет симпатичный крючок в стиль всей дверной фурнитуры - самое то! Повыше, чтобы щен носом не достал.

Ну разве она не Мерзость? mosking

Зато у нас теперь новый козел кошь отпущения! Раньше все сваливали на собак. Теперь...
КТО уронил газету? - Кошка!
КТО сожрал мою печеньку?? - Кошка!!
КТО натряс на кровать шерсти и репейников??? - КОШКА!!!
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Понедельник, 21.01.2013, 15:47
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
152.  
152
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Повезло же тебе Лена  rolleyes  такую красоту отхватила ))) и переноску в придачу  girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
153.  
153
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Лена, она ПРЭЛЕСТЬ!!!! yes
Причиняю добро...
154.  
154
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
staffik, переноска! да, главное в этом деле - п е р е н о с к а !!! Кошку можно было и вытряхнуть по пути...
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
155.  
155
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (LENA-SETTER)
КТО натряс на кровать шерсти и репейников??? - КОШКА!!!

lol умора....

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
156.  
156
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (LENA-SETTER)
staffik, переноска! да, главное в этом деле - п е р е н о с к а !!! Кошку можно было и вытряхнуть по пути...
Ну, кошек-то у нас всегда в избытке, а вот переноски на вес золота )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
157.  
157
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Обратите внимание, в каких нечеловеческих условиях смогла выжить эта марсианка - вот например сегодня папа поздравляет сына с днюхой:
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
158.  
158
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Ariana)
видела на проспекте возле "Лидо" когда клетки покупали

я тоже там видела, но похоже там магазина уже нет :(

Добавлено (21 Января 2013, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата (LENA-SETTER)
Ну разве она не Мерзость?

а глаза, глазищи-то какие!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
159.  
159
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Нашла вот такую штуку) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B8tRzE5ucBw
160.  
160
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А продолжение?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ГОладриэль - голая эльфийская королева (подбросили канадского сфинкса)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0