Список форумов » Разное » Счастливые истории » ГОладриэль - голая эльфийская королева (подбросили канадского сфинкса)
ГОладриэль - голая эльфийская королева
121.  
121
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
LENA-SETTER, ждем дальнейших рассказов про эльфа! (в тайной надежде издать-таки книжку! mosking )
122.  
122
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Lavika)
ждем дальнейших рассказов про эльфа!

да-да-да!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Цитата (NaturalBornBitch)
А назвали-то как? ))) Так и зовете витиевато?


Не, по-простому - Дура Резиновая mosking
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
124.  
124
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (LENA-SETTER)
Не, по-простому - Дура Резиновая

lol

Добавлено (02 Января 2013, 21:56)
---------------------------------------------
Я давно заметила, собачники котам имена давать "умеют"... girl_haha


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
125.  
125
.
Польша, W
5893 сообщения
получается почти как у Барто...с той лишь разницей,что не купили,а...подобрали lol
Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли. lol
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Наш новый член стаи все же подозрительно выделяется из нее... вот только никак не можем понять чем... lol


Хотя она старательно притворяется собакой! Особенно в части режима питания. Нет, от пяти кошачьих кормежек в день мы не отказываемся, но и в двух собачьих имеем полное право участвовать! Сначала КошЭ была сторонним (но заинтересованным) наблюдателем, потом пару раз подобрала просыпавшиеся горошинки корма и тут поняла, что в этих Больших Металлических Тазиках - ЕДА! Много Еды!

Собаки с изумлением обнаружили что в их миски пытается запихнуться треугольная лысая башка, да еще и помогает себе лапами, загребая корм когтистыми пригоршнями. Пришлось спасать трех бедных собачек от кошачьего беспредела, поставив рядышком ее наполненную мисочку. Гордо оглянувшись на меня через плечо - из меня получается отличная Собачка, правда? А Собачку вы точно не выгоните!, - этот Инопланетный Разум приступил к трапезе, ничуть не смущаясь Гадких Волосатых Тварей даже тогда, когда ее мисочка постепенно сдвинулась вплотную к собачьей...


А наш щенок со своей стороны сделал чудесное открытие! Оказывается, кошка - это не только ценный мех, фиг с ним, но и аппарат по производству собачьего "ПОПкорна" lol А я-то места себе не находила, подозревая эту Отрыжку Природы или в проблеме со стулом, или в подлом скрытии оного в укромных уголках квартиры! Не может же активно кушающая кошка ходить в туалет раз в 3 дня... Квартиру обнюхивала, кошачье пузико щупала... Ага, конечно не может! Зато щенок может мгновенно и с аппетитом подъедать обнаруженые в лотке "вкусняшки"! Ассенизатор, блин... Кошка из туалета - щенок в туалет... круговорот... хм... в природе...

Пока писала, щен успел перехватить ходившую на водопой КошЭ и основательно вылизать с ног до головы. Я ее Мыл, - доложил он, - она была Ужасно Грязная!!!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
127.  
127
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (LENA-SETTER)
А наш щенок со своей стороны сделал чудесное открытие! Оказывается, кошка - это не только ценный мех, фиг с ним, но и аппарат по производству собачьего "ПОПкорна" А я-то места себе не находила, подозревая эту Отрыжку Природы или в проблеме со стулом, или в подлом скрытии оного в укромных уголках квартиры! Не может же активно кушающая кошка ходить в туалет раз в 3 дня... Квартиру обнюхивала, кошачье пузико щупала... Ага, конечно не может! Зато щенок может мгновенно и с аппетитом подъедать обнаруженые в лотке "вкусняшки"! Ассенизатор, блин... Кошка из туалета - щенок в туалет... круговорот... хм... в природе...

нуууу.... при моем количестве кошачестей дома собак в принципе можно не кормить...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
128.  
128
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
LENA-SETTER,
lol lol lol
129.  
129
.
Польша, W
5893 сообщения
LENA-SETTER, ой не могуууууууууууууууууууу..... lol lol lol
130.  
130
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
вот я смотрю на фото...КАК ОНИ ЕЕ НЕ ЗАТАПТЫВАЮТ??)) shok girl_haha
а морда в миске-это вообще финиш))) smile

Добавлено (03 Января 2013, 23:58)
---------------------------------------------
и да,собаки у вас офигительные!!))красивенные! girllove girllove

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
131.  
131
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (trololo)
КАК ОНИ ЕЕ НЕ ЗАТАПТЫВАЮТ??))

она сама кого хочешь затопчет!
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1351 сообщение
Цитата (LENA-SETTER)
, от пяти кошачьих кормежек в день мы не отказываемся

смех -смехом. но чтобы поддерживать нужную температуру в её безволосом теле, действительно нужно много еды. У моей знакомой такое же существо, только мужеского пола. Каждый раз , начиная разговор о нём ,хозяйка закатывает глаза : о-о сколько он ест!
133.  
133
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
сВинкс mosking


Рада что Лысая Мерзость немного отъелась!
У нее даже хвост толще стал.

И недавно заметила что у нее вылиняли панталоны - к нам она попала с прилично опушенными окорочками, а сейчас на них просто нежная голая шкурка...

Вот такой я ее приволокла:
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Пятница, 04.01.2013, 21:29
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
134.  
134
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ну уж изменения налицо!..и на бочка,и на окорочка,и на хвост)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
135.  
135
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Какая прЭлесть !!!!!! lol lol lol
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
136.  
136
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Да она у вас красотка! smile yes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
137.  
137
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Сорри за вопрос, а она приятная на ощупь? blush никогда не видела таких Чуд))))) только хохлаток трогала
138.  
138
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (LENA-SETTER)
А наш щенок со своей стороны сделал чудесное открытие! Оказывается, кошка - это не только ценный мех, фиг с ним, но и аппарат по производству собачьего "ПОПкорна" А я-то места себе не находила, подозревая эту Отрыжку Природы или в проблеме со стулом, или в подлом скрытии оного в укромных уголках квартиры! Не может же активно кушающая кошка ходить в туалет раз в 3 дня... Квартиру обнюхивала, кошачье пузико щупала... Ага, конечно не может! Зато щенок может мгновенно и с аппетитом подъедать обнаруженые в лотке "вкусняшки"! Ассенизатор, блин... Кошка из туалета - щенок в туалет... круговорот... хм... в природе...

Ох, как мне это знакомо... lol Если кошь радостно носится по дому, оповещая нас, что сходила, а результат отсутствует, значит, пес точно с виноватым видом лежит где-то под одеялом, зная, что сделал что-то нехорошее lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
139.  
139
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
bonny,ощущения непривычные,но..интересные, и уж точно не противно yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
140.  
140
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (bonny)
Сорри за вопрос, а она приятная на ощупь? никогда не видела таких Чуд))))) только хохлаток трогала

Совсем не такая как хохлатка rolleyes У меня имеется и хохол, и голожопые коты. Абсолютно разные ощущения. Если кто-то сомневается в своей любви к сфинксам, то после "потрогать" уверенно переходит на сторону любви )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ГОладриэль - голая эльфийская королева (подбросили канадского сфинкса)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0