• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пёс Ричи - метис гончей (sml[love]ищет передержку)
Пёс Ричи - метис гончей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
  [/url]       

Ричи - пёс необыкновенной доброты и преданности! В свои 11 месяцев он обладает огромным сердцем и мудрым взглядом. Он приучен к двухразовому питанию и выгулу. Дома и на прогулке ведёт себя абсолютно тихо и спокойно. Ричи - домашний мальчик, очень ласковый и спокойный! Мы ищем ему любящую семью, которые на его любовь отвечали взаймы!
+375298503442, Лена
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 03.03.2013, 12:54
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
21.  
21
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Ксидек, см ЛС.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Девушки, так нужно клеить объявки в Серебрянке и дать рекламу в интернет и на Гурского . egegei
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
итак, пес назван в честь Короля Ричарда, можно просто Ричи или Рич smile
Были у врача, мы полностью здоровы, за исключением небольшого воспаления, которое быстро залечится, нам около года, правда по-прежнему не кушает ничего и впервые за день попил водички 10 минут назад. По словам врача, это возможно из-за стресса, которое сейчас испытывает Рич. Будем наблюдать )
http://money-birds.es/?i=628144
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
labrador, очень я сомневаюсь, что у него есть нормальный хозяин, раз собака с середины сентября кочевала по улицам. А собака в рекламе по-любому будет

Добавлено (08 Января 2013, 23:48)
---------------------------------------------
4scorpion11, нет ещё, завтра с утра начну раскидывать с просьбой передержки

Добавлено (08 Января 2013, 23:49)
---------------------------------------------
AkulaTT, отличное имя)
Сообщение отредактировал: Xidek - Среда, 09.01.2013, 00:50
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
25.  
25
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Мальчик, можно сказать, полностью здоров. Вчера мы были у врача, вёл себя как настоящий интеллигент ))) даже на огрызнулся, когда врач его осматривала =) Нужно искать передержку с четверга, т.к. я в пятницу работаю, а машина, в лучшем случае будет у меня в четверг, но даже и это ещё не точно. С Таней созваниваюсь ежедневно.
А насчёт здоровья Ричи: вытекал не гной, а так называемая секреция, что для кобелей практически норма, температура тела нормальная, а по зубам кобельку около года.
Ещё нужно отметить, что он очень хорошо реагирует на других животных, в ветлечебнице был дружелюбно настроен как к собакам, так и к котам ) В машине ведёт себя великолепно, спокойно лежал в багажнике (машина универсал), а когда ему становилось скучно, то перебрасывал передние лапки к нам на заднее сиденье и клал мордочку мне на плечо, чтобы ему потеребили за ушком )))) Не пёс, а мечта!!! :)
Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
26.  
26
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
девушки, звонил Лене , а после и мне мужчина, который хочет посмотреть на собаку. Но и мне и Лене он показался ооочень странным, говорит какие-то несуразные вещи, что он является директором ТЦ "Силуэт" , ему принадлежит домен этот, что любой мог стать хозяином, что жена его двоюродного брата имеет должность судьи собак на выставках и он может получить любую собаку , которую захочет, о хочет спасти чью-то жизнь. Мол, что недавно нашел пса, который потерялся, на ошейнике был номер телефона , он позвонил и пса забрали, после этого случая понял, что хочет завести собаку. Говорит, что эта собаку с его двора (в ходе беседы выяснилось, что он живет в здании ТЦ "Пассаж", но это совсем не жилой дом!!!, что есть какой то Вован, с которым они кормили этого пса, и та-таам - пес у них во дворе уже недели 3-4, хотя неделю назад он был замечен на вокзале) . Хочет приехать посмотреть на собаку, но скажу честно мне страшно ему даже адрес говорить, т.к. доверия никакого не внушил, особенно когда начал настаивать чтобы сказала ему свою фамилию. Зовут его Гулько Олег Николаевич, номер телефона +3756325223, сказал что ему 46 лет и собаку хочет забрать , если заберет, в квартиру. Причем временами говорит адекватно и логично, мол никаких гарантий не даю, что собаку заберу, просто хочу приехать посмотреть. Девушки, милые, может кто-то ему позвонит и поговорит с ним еще?
http://money-birds.es/?i=628144
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
AkulaTT, этот номер в чёрном списке не значится. поисковик выдал только торговлю ритуальными товарами на этот телефончик и продажу коттеджа. и да, везде написано Олег. пусть приедет посмотрит. в любом случае вы не обязаны ему отдавать, если что-то вам в нем не понравится или насторожит. rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
AkulaTT, да пусть приезжает! Вы ведь ему ничем не обязаны! Не понравится - ДО СВИДОС! Познакомитесь.
Мы своего подопечного за 80 км отвозили на знакомство - не понравилось! Развернулись - и поехали назад.
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Только объясните ему это сразу, до его приезда.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
29.  
29
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
ЛЮДИ!!!!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! )
Нужна очередная передержка для нашего парнишки с завтрашнего вечера!!!! Помогите!!!!!!!! Совсем не хочется, чтобы он снова оказался на улице!! Давайте вместе поможем сохранить ему жизнь!
Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
30.  
30
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Оля_Яло, да, тоже пробивала по телефону, видела, и в гос. документах числиться как ИП... просто страшновато его в квартиру звать.
elena_k, он и сам понимает и сам мне говорит, что без обязательств, что если мне не понравится и почувствую что не мое, извинюсь и уеду.

просто может кто-то ему бы еще позвонил, более опытный чем я, возможно есть какие-то нюансы, о которых мне не известно. girlsad
http://money-birds.es/?i=628144
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Цитата (AkulaTT)
ес у них во дворе уже недели 3-4,

что мешало ему его забрать в течении этих 3-4 недель??? girl_mad
Я бы не в коем случае собаку не отдавала и даже бы не показывала!
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
32.  
32
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
позвонил этот мужчина, и сказал, что ту собак, которую он кормил и потом она пропала он нашел и забрал себе... так что ищем срочную передержку с завтрашнего вечера. пожалуйста, помогите.

Добавлено (09 Января 2013, 22:45)
---------------------------------------------
Уррраааа!!!! Ричи впервые сходил по-большому!!!! dance3 еще мы поиграли на улице, он очень любит грызть палки и бегать за ними, да и просто бегать любит smile нагулял аппетит, пришел домой смолотил то, что было и выпил миску молока, лежит довольный. Так что приходит в себя )

http://money-birds.es/?i=628144
33.  
33
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Я немного в шоке..... Впервые этого мальчика увидела ночью с 8на 9 декабря в р-не Шабаны. Мы с парнем ехали на такси и я увидела его лающего на остановке,и только затем заметила парня ,который лежал на земле!!!и это в -15 мороза!!!!Т.е этот пес пытался его разбудить и тем самым привлек наше внимание!!!Парень был очень пьян,но видно ,что не алкоголик,а обыный себе человек)) Мы его подняли,привели в состояния стояния и довели до подьезда....Можно сказать,что наш песик спас ему жизнь!!!!

Решили не оставлять и пса на улице!!!Он спокойно всю дорогу от Шабанов до Пушкина,проехал у меня на руках!!!Все верно:на внешний вид абсолютно здоров, на поводке хорошо ходил,дома терпел,но отказывался есть и очень скучал, посстоянно скулил,что характерно для домашней собаки!!!И да!!!Он был в ошейнике!!! На утро мы решили, отвезти его на то место где взяли,я ему к ошеийнику приклеила скотчем бумажку с моими контактами на всякий случай!!!! И уже на улице, на месте где мы его забирали он съел 1кг сосисок и довольный побежал.... Никто так и не позвонил... Я надеялась,что он вернулся домой...Значит наши ожидания не оправдались.....((((((
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
34.  
34
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
как бы там ни было... Рич скучает, это видно, он скулит и плачет и по взгляду видно что тоскует сильно. Какой бы хозяин ни был, он очень его любит и видно, что хозяин парень, т.к. на моего Жеку налюбоваться не может, прыгает на него, узнает на улице, рад встречи... Может это абсурдно, но возможно стоит расклеить объявления в том районе, где его видели на остановке лающим... Я не знаю, я просто вижу как он тоскует, а это порой трагически заканчивается. Мы как-то по своей глупости уезжая в отпуск, отдали нашу Греттку заводчице на две недели, т.к. не могли ее с собой взять, после приезда осознали свою ужасную ошибку и отныне везде малая катается с нами и в море купается с радостью и за волнами скачет ))) Я не знаю...
http://money-birds.es/?i=628144
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
sad

В сентябре он лежал в Малиновке без ошейника http://egida.by/forum/66-2344-591180-16-1348303517
4scorpion11 написала что видела его в Серебрянке,где он бегал вечно голодный по вечерам под балконами в поисках еды.
Сабрина-Рейчел написала что видела его в декабре в Шабанах
Потом его видели на вокзале
А потом на Якуба Коласа около ТЦ "Пассаж"

Я очень сомневаюсь, что у него были хозяева, а если и был кто-то, то на собаку ему,скорее всего плевать. И не понятно в какой промежуток времени у него этот "хозяин" был....
Сообщение отредактировал: Xidek - Четверг, 10.01.2013, 01:13
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
36.  
36
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
вношу поправочку, скулит и плачет не навзрыд, что соседи жалуются, а так тихонько-тихонечко сам себе... sad
http://money-birds.es/?i=628144
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Пожалуйста, с завтрашнего вечера его некуда везти!!!!!
Я раскидываю объявления ВКонтакте,но никто не отзывается!!!!!Пёсик с сентября скитается, он пережил морозы, сумел не попасть под машину и обойти пол-Минска!!!Пожалуйста,нам очень нужна ваша помощь!!!! Он тихий, маленький и не достаёт никаких хлопот!!Дома терпит!
Куратор: +375298503442, Лена elena-loveDog
Сообщение отредактировал: Xidek - Четверг, 10.01.2013, 01:30
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
38.  
38
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Пожалуйста, ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!! Помогите маленькому отважному мальчику, который обошёл весь Минск!
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
39.  
39
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
пожалуйста, передержка, отзовись! мы приютили малыша, но больше держать не можем, сегодня вечером выпущу на улицу, иначе никак, жалко до ужаса, но по-другому поступить не могу, приезжает своя собака sad

Добавлено (10 Января 2013, 09:26)
---------------------------------------------
ну хоть кто-нибудь.... пожалуйста sad

http://money-birds.es/?i=628144
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
ап
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пёс Ричи - метис гончей (sml[love]ищет передержку)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0