• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пёс Ричи - метис гончей (sml[love]ищет передержку)
Пёс Ричи - метис гончей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
  [/url]       

Ричи - пёс необыкновенной доброты и преданности! В свои 11 месяцев он обладает огромным сердцем и мудрым взглядом. Он приучен к двухразовому питанию и выгулу. Дома и на прогулке ведёт себя абсолютно тихо и спокойно. Ричи - домашний мальчик, очень ласковый и спокойный! Мы ищем ему любящую семью, которые на его любовь отвечали взаймы!
+375298503442, Лена
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 03.03.2013, 12:54
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
41.  
41
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (AkulaTT)
приезжает своя собака


А она у Вас злая ? sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
labrador, как мне объясняла девушка, приезжает собака с родителями девушки, а родители ничего не должны знать

Добавлено (10 Января 2013, 13:56)
---------------------------------------------
Я нашла передержку до воскресенья!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: Xidek - Четверг, 10.01.2013, 15:05
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
43.  
43
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Xidek, большое спасибо smile
labrador, собака не злая, добрейшей души песик, просто сейчас течка и она оооооооочень ревнивая (

Добавлено (10 Января 2013, 17:09)
---------------------------------------------
девочки, звонил мужчина Гомельская область, Калинковичи, интересовался Ричи, но он ему нужен для охоты и в частный сектор. Я вот не знаю, потянет ли он охоту...

зовут Игорь тел. 8033 680 12 57

http://money-birds.es/?i=628144
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (AkulaTT)
Я вот не знаю, потянет ли он охоту...

nea нет конечно! даже охотничьи далеко не все её тянут. girl_mad и как только это выяснится, собаку ждёт в лучшем случае улица. если не хуже. у охотников чаще всего разговор короткий. дармоедов держать не будут. девочки, не вздумайте.


Что ни делается - к лучшему!
45.  
45
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Оля_Яло, я вот тоже так подумала
http://money-birds.es/?i=628144
46.  
46
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Сегодня отвезла Ричи на очередную передержку к девушке по имени Аня, у неё он сможет пробыть до воскресения
Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Просимся в каталог:
Ричи - пёс необыкновенной доброты и преданности! В свои 11 месяцев он обладает огромным сердцем и мудрым взглядом. Он приучен к двухразовому питанию и выгулу. Дома и на прогулке ведёт себя абсолютно тихо и спокойно. Ричи - домашний мальчик, очень ласковый и спокойный! Мы ищем ему любящую семью, которые на его любовь отвечали взаймы!
+375298503442, Лена

Добавлено (13 Января 2013, 00:39)
---------------------------------------------
Звонила сегодня девушке, у которой на передержке Ричи. Она готова подержать до среды!!!!!
А ещё сказала, что он с утра,когда она была на кухне, подошёл, сел на задние лапы,а передние поднял...
Девочки, у него был хозяин,который им ЗАНИМАЛСЯ!!!! Собака очень воспитанная и понимающая! Он всё понимает,понимает команду "нельзя", на неё он опускает голову и уходит...Я не понимаю, КАК такая собака смогла оказаться на улице... Единственное,что приходит в голову, что хозяин погиб и собаку выпустили родственники, т.к. с сентября он на "вольных хлебах" и объявлений по нему не было..

Сообщение отредактировал: Xidek - Суббота, 12.01.2013, 00:20
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
48.  
48
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Xidek, может все же попробовать расклеить объявления там где его видели на остановке, в шабанах или где (не помню район), может хозяева пожилые люди и попросту не знают как подать объявление, и никто не захотел помочь... все же может быть.
http://money-birds.es/?i=628144
49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (Xidek)
Просимся в каталог:


Напишите Ariana c сылкой в ЛС
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
labrador, отправила 11 января. С просьбой убрать кошку с каталога и поместить пёсика. Кошку убрала, а Ричи не поместила и ничего не ответила. Вы не подскажите к кому я ещё могу обратиться с этой просьбой? и к кому ещё можно обратиться с просьбой о переносе темы в Счастливые истории. Я Ариане два раза писала с просьбой о переносе в раздел Счастливой истории темы, про кота с переломами, ответов не поступало

Добавлено (14 Января 2013, 12:03)
---------------------------------------------
AkulaTT, да, возможно вы правы.

Пожалуйста,кто сможет помочь с расклейкой объявлений по районам? Я сейчас не в Минске и буду ещё не скоро. Лене я помогаю по части рекламы и поиску передержек, т.к. доступа к интернету у неё нет. Работает она до 8 вечера
Пожалуйста, помогите нам, вдвоём мы не справимся!

Добавлено (15 Января 2013, 00:11)
---------------------------------------------
Может быть кто-нибудь живёт в Малиновке и смог бы подъехать сфотографировать красиво Ричи??? У нас шаткая ситуация с передержкой, в среду его надо забирать, по рекламе звонков вообще нет, может фото такие...
Девочки,пожалуйста,помогите нам! Очень хочется спасти собаку! Но мы не справляемся одни!

Добавлено (15 Января 2013, 20:06)
---------------------------------------------
up

Сообщение отредактировал: Xidek - Понедельник, 14.01.2013, 13:08
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
51.  
51
.
Беларусь, 131
16 сообщений
добавила на 2 недельки на онлайнер красавца (http://baraholka.onliner.by/viewforum.php?f=208). надеюсь, будет польза
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
kapitoshka, спасибо Вам огромнейшее!!!!!!
Ричи до воскресенья на передержке!!
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
53.  
53
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Цитата (Xidek)
Ричи до воскресенья на передержке!!
В Малиновке?
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Marseille, да,в Малиновке

Мы нашли потенциальные ручки!!! Девушка, очень приятная,откликнулась по рекламе Вконтакте, своя квартира, является руководителем волонтёрской организации помощи детям и пенсионерам!!!!!!
Но она может взять его только с 6 февраля, т.к. сейчас у неё ремонт и она сама живёт у подруги!!Она приходила знакомиться, они друг другу понравились!
Но у нас проблема, нам надо забрать Ричи сегодня или завтра (крайний срок) с передержки в Малиновке. Девушка держала Ричи 2 недели, больше не может, т.к. ей помогал брат, а он сейчас уехал. А у девушки проблемы со здоровьем.
Пожалуйста, может кто сможет приютить его хоть насколько? 6 февраля у него будет СЕМЬЯ,которую он так долго ждал. Нам надо протянуть до 6. Пёс дома идеальный,на прогулке тоже!
Ещё я прошу помощи раскидать по контакту!! у меня сейчас сайт блокируется!
Пожалуйста,помогите,нам надо только до 6 его как-то протянуть...
Сообщение отредактировал: Xidek - Среда, 23.01.2013, 15:28
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
А может рассмотреть вариант помощи этой девушке в Малиновке? Можно приходить по очереди выгуливать и кормить собаку,как мы делали это в двумя собаками в пос.Дружба?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, к сожалению нет(

Добавлено (24 Января 2013, 12:41)
---------------------------------------------
у нас есть вариант его в сарай за город до 6 февраля
Но я очень сильно боюсь,потому что он очень домашний мальчик. А вариантов других пока нет

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (Xidek)
в сарай за город до 6 февраля
Людмила
+375 (29) 270-72-80
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
up
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (Xidek)
сарай за город до 6 февраля
Извините,текст сорвался. Я хотела уточнить,кто его там за городом будет кормить и выгуливать?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, Лена по вечерам будет ездить

Добавлено (24 Января 2013, 17:11)
---------------------------------------------
это получается один раз в день кормить и выгуливать

Добавлено (24 Января 2013, 20:13)
---------------------------------------------
УРАААААААААА!!!!!!!Передержка согласилась подержать ещё до понедельника!!!!!

Добавлено (27 Января 2013, 12:23)
---------------------------------------------
ОГРОМНЫЙ СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас убежал РИЧИ!!!!!! Его везли на передержку в 15 км от Минска (деревня Замосточье)и он вырвал с рук поводок и убежал!!!!!!
Я вас умоляю,у кого есть машина и время помогите его найти!!!!!

+375298503442, Лена

Добавлено (27 Января 2013, 12:24)
---------------------------------------------
ОГРОМНЫЙ СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас убежал РИЧИ!!!!!! Его везли на передержку в 15 км от Минска (деревня Замосточье)и он вырвал с рук поводок и убежал!!!!!!
Я вас умоляю,у кого есть машина и время помогите его найти!!!!!

+375298503442, Лена

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пёс Ричи - метис гончей (sml[love]ищет передержку)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0