• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пёс Ричи - метис гончей (sml[love]ищет передержку)
Пёс Ричи - метис гончей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
  [/url]       

Ричи - пёс необыкновенной доброты и преданности! В свои 11 месяцев он обладает огромным сердцем и мудрым взглядом. Он приучен к двухразовому питанию и выгулу. Дома и на прогулке ведёт себя абсолютно тихо и спокойно. Ричи - домашний мальчик, очень ласковый и спокойный! Мы ищем ему любящую семью, которые на его любовь отвечали взаймы!
+375298503442, Лена
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 03.03.2013, 12:54
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
up
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Собачка до пятницы на передержке

Добавлено (07 Января 2013, 20:28)
---------------------------------------------

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
4.  
4
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Какая вы умница yes В среду смогу помочь копейкой
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Метисик гончей.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Может, это песик с вокзала добрался до "Пассажа" на трамвае?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сравните :

http://egida.by/forum/115-14876-1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Цитата (labrador)

Да, это он!!!
Я переслала фото девушке, у которой он на передержке, она подтвердила

Добавлено (08 Января 2013, 00:06)
---------------------------------------------
Цитата (bonny)
Какая вы умница В среду смогу помочь копейкой

Спасибо, но это не ко мне)Лена куратор пёсика)Она на Эгиде очень-очень редко бывает)

Добавлено (08 Января 2013, 00:32)
---------------------------------------------
вот что про него говорит девушка, у которой он на передержке:
"
он очень послушный, знает где его место, лежит только там, на поводке ходит ооооочень хорошо, не тянет не рвется никуда не спешит. Не гавкает, знает команду сидеть и сразу же дает лапу, любит чтобы пузяку почесали.
в лифт без проблем, только вот боится в квартиру заходить очень... уж не знаю почему."

Может он потеряшка?...

Добавлено (08 Января 2013, 00:39)
---------------------------------------------
Извините, боюсь сама ошибиться. Похож ли этот пёсик на описание этой потеряшки?
-------------
Добавлено (01 Ноября 2012, 15:27)
---------------------------------------------
Пропал кобель. Похож на эстонскую гончую. Окрас: рыжий, белый, черный. Морда узкая, белая проточина. Уши лопоухие. 80291187728
-----------
Сообщение отредактировал: Xidek - Вторник, 08.01.2013, 01:40
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
9.  
9
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Xidek, очень похож на описание! Нужно звонить!
Меня здесь больше нет.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
дай Бог, чтобы это был он и его всё ещё ждали.....Завтра буду звонить!!
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Случайно наткнулась на вашу темку. Этот пес из Серебрянки. Я его периодически кормила, когда видела. Он бегал по вечерам в поисках еды под балконами. Не могу понять, то ли самовыгул, то ли все-таки ничей. В пятницу стояла на остановке на вокзале (напротив магазина) и увидела его с каким-то парнем возле магазина. Потом этот пес рванул в сторону Михайловского сквера. Парень позвонил по телефону и громко сказал кому-то "Твой пес убежал". Я простояла еще минут 5-7 никто из магазина так и не вышел, я пошла за собакой, но не смогла его найти. Села в троллейбус и на повороте увидела 2-ух парней и эту собачку. В Серебрянке после этого он не появлялся. Скорее всего это и был его горе-хозяин. В Серебрянке я его постоянно видела одного и вечноголодного.
Татьяна
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата (Xidek)
Пропал кобель. Похож на эстонскую гончую. Окрас: рыжий, белый, черный. Морда узкая, белая проточина. Уши лопоухие. 80291187728

я отписывалась в теме про потерянных - они уже нашли свою собаку, еще до Нового Года.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Очень жаль, что у такого умного и красивого пса был такой хозяин...

Передержка может держать его только то вечера пятницы до 18:00, потом его надо пристроить будет до воскресенья!!!

И у кого есть возможность пофотографировать? Очень нужны пиарные фото, чтобы можно было делать рекламу и искать ему семью!Помогите,пожалуйста!
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Xidek, смотрите личку, номер телефона фотографа там.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Мне сейчас писала девушка с передержки, пёсик, видимо, очень скучает по старому хозяину, и скулит и ничего не ест....

Добавлено (08 Января 2013, 13:44)
---------------------------------------------
Mgeli, Спасибо!!!!!!

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
16.  
16
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Может все-таки такому "замечательному" хозяину не отдавать, если он даже найдется. Жалко ребенка, так и будет бегать по улицам никому не нужный... А время и любовь новых хозяев - все вылечат. Я в этом уверена. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
17.  
17
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
песик сейчас у меня, но в пятницу в 18.00 его нужно забрать, иначе быть беде. Если совсем будет плохо, смогу в понедельник взять его на пару дней еще, если совсем девать некуда будет. На больше не смогу, поверьте есть свои причины. Сегодня вечером поедем к вету, если получится договориться с машиной. Мой номер 8 029 767 71 25 Таня
http://money-birds.es/?i=628144
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Как вариант могу предложить поклеить объявки по окрестным домам о том, что он нашелся, но во-первых, я даже не представляю, откуда он прибегал к нам, как-то случайно встретила его за остановку до моего дома,Серебрянка большая..., а во-вторых, стоит ли искать таких хозяев, которые наверняка его специально увезли в другой район sad
Татьяна
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Цитата (4scorpion11)
стоит ли искать таких хозяев, которые наверняка его специально увезли в другой район

к сожалению, я больше чем уверена, что собака им не нужна....
Девочки сегодня повезут к вету, у него гной из половых органов выделяется

Добавлено (08 Января 2013, 15:47)
---------------------------------------------
и какая-то ранка там

Добавлено (08 Января 2013, 15:55)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/66-2344-591180-16-1348303517 это его в сентябре видели в Малиновке. Он как будто по всему Минску один скитался всё это время( и поражаюсь, как он такой гладкошёрстный, пережил те жуткие морозы..

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Xidek, кидали в контакте по поводу передержки?
Татьяна
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пёс Ричи - метис гончей (sml[love]ищет передержку)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0