• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пёс Ричи - метис гончей (sml[love]ищет передержку)
Пёс Ричи - метис гончей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
  [/url]       

Ричи - пёс необыкновенной доброты и преданности! В свои 11 месяцев он обладает огромным сердцем и мудрым взглядом. Он приучен к двухразовому питанию и выгулу. Дома и на прогулке ведёт себя абсолютно тихо и спокойно. Ричи - домашний мальчик, очень ласковый и спокойный! Мы ищем ему любящую семью, которые на его любовь отвечали взаймы!
+375298503442, Лена
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 03.03.2013, 12:54
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
141.  
141
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
а почему не отпишется сама elena-loveDog ? и что за манера все время пугать Гурского?  да еще и лесом...
сами девочки прекрасно знают что это такое... а куратор!  что думает по этому поводу куратор?
ну как это так: сначала взять собаку, а потом пугать... сдам, сдам... так лучше не бери!
А что, себе взять куратор или Елена не может, если экстренная ситуация?

если совсем некуда вечером, то могу взять на сутки, пока куратор ищет передержку! На сутки!!!
8029-509-92-78 Ольга
142.  
142
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Milli, КУРАТОРОМ собаки является Лена (которая лавдог), Xidek,  помогает по возможности рекламой и поиском хозяина в нете. На данный момент Маша Xidek, в командировке.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Насколько я поняла,у Лены сейчас нет доступа к интернету.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
144.  
144
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
ох, какие высказывания в мой адрес, как я посмотрю! Где ВЫ ВСЕ были, когда пёс пол года носился по городу, жрал что попало, рисковал каждый день попасть под машину? Где Были все?????? (Milli) себе взять не могу, потому что он и так у меня и моего парня живёт! Ситуации разные бывают и я бы до сих пор держала его у себя, и живёт он не в сарае, а на тёплой веранде! Не считаю нужным перед всеми вами оправдываться, просто скажу, сто ситуация и правда экстренная, Рич кур соседских порвал и теперь сосед претензии к нам предьявляет! Думаете я хочу его в лес или на Гурского?!!!!!! Я одна с этой собакой занимаюсь и стараюсь как могу! Вы только и можете, что осуждать!
Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
145.  
145
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
elena-loveDog, не кипятитесь... лучше скажите, как получилось, что он порвал соседских кур?.. как это получилось?... и согласен ли хозяин кур на какую-то компенсацию взамен на спокойное отношение к пёсу?..
Вероника
146.  
146
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
очень хорошо, что вы отписались, никто никого не осуждает, просто, все волнуются за Ричи.
и очень хорошо, что вы занимаетесь собакой и ничего страшного в том, что одна, он бодр и здоров, чего еще желать,
кроме хозяина, конечно. Каждый занимается какой-нибудь собакой, а порой и двумя-тремя и больше...
В том, что Ричи порвал соседских кур, хорошего мало, но и критичного ничего нет... с соседями договоритесь, утрясите;
а вот то, что он на самовыгуле - плохо! Ситуация не была бы экстренная, если бы вы сами с ним гуляли и следили за ним.
Тогда и соседские куры были бы целы и Ричи  сидел бы дома в безопасности
...
8029-509-92-78 Ольга
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Лена, Вы опять категоричны и не правы. Получается,как в поговорке "Я про Фому,а он про Ерёму". Для чего тема поднимается на форуме? Чтобы привлечь внимание людей,которые могут помочь или делом,или хотя бы дельным советом. В случае с Ричи - не надо делать из себя великомученицу и героиню. Уверяю Вас,у каждого из всех,кто читает эти темы, есть свои подобные истории и спасённые души. Вы не прошли мимо собаки - спасибо громное. Делали,что могли, - тоже спасибо. Но наступил момент, когда нужна помощь. Я о том, что НЕЛЬЗЯ сидеть месяц и ожидать,что вот-вот появится девушка,которая точно в срок закончит ремонт и заберёт собаку... Абяцанкi-цацанкi...
Очень жалко собаку. Сколько стоят порванные куры? Давайте скинемся,я готова,если это поможет решить проблему. А дальше - реклама и ещё раз реклама! Уверена, многие бы помогли финансово. И ещё, я уже писала об этом, - не исчезайте из темы, держите всех в курсе происходящего,это в Ваших интересах и интересах Ричи.

Добавлено (04 Марта 2013, 10:22)
---------------------------------------------
Вот,все одновременно и практически в унисон.

Людмила
+375 (29) 270-72-80
148.  
148
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Лена, вы тоже не давайте себя в обиду соседу: в том, что ваша собака нашкодничала - ваша вина есть, это факт,
собака гуляла сама по себе, но и его вина тоже есть - за своими курами тоже нужно следить, закрывать их, а не выпускать
бегать где попало... мало ли что с ними может случиться, а может это и не Ричи вовсе?
так что, с соседом нужно попытаться договориться миром...
8029-509-92-78 Ольга
149.  
149
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Порвал кур точно Рич, его даже успела сфотографировать соседская дочка. Объявления о собаке я уже сама на сайтах пораскидывала.  Теперь только ждать остаётся. Срок в сутки не я для пса установила, а парень. Ему неприятности не нужны. Он и так у себя его приютил по моей огромной просьбе. Неуверена, что смогу ещё несколько дней для него выпросить. Повторюсь, нечего тут обвинять, люди разные бывают, кто-то любит собак, кто-то нет, кто-то равнодушен...
(LudmiRal) а великомученицу и уж тем более героиню я из себя не делаю! Просто в очередной раз убеждаюсь, что инициатива наказуема, и когда делаешь что-то хорошее, получается КАК ВСЕГДА!
Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
150.  
150
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
elena-loveDog, зря Вы так об инициативе. Если бы каждый, кто сидит на этом форуме или где-либо еще обижался на брошенные по делу иди не по делу реплики, то на форумах уже пусто было бы! В конце концов, Вы же собаке вызвались помогать, а не людям. И, надеюсь, Вы  все же признаете свою ошибку...

Добавлено (04 Марта 2013, 12:45)
---------------------------------------------
Цитата (elena-loveDog)
Выпускаем его на улицу без поводка, несколько часов бегает и САМ находит дорогу домой!!!

Добавлено (04 Марта 2013, 12:53)
---------------------------------------------
Вы уже пробовали с соседом разговаривать, компенсацию предлагать? Если он согласится, то впредь (если проблема была только в этом) на время прдрж пообещать выгуливать Ричи только на поводке.

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 04.03.2013, 13:49
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
151.  
151
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Найдена передержка, но ОЧЕНЬ СРОЧНО сегодня после 18.00 нужна машина, чтобы забрать Ричи с деревни Замосточье (15 км. от Минска) по Брест-Могилёвской трассе и отвезти на ул.Долгобродская. Пожалуйста, помогите!!!!

Добавлено (05 Марта 2013, 09:56)
---------------------------------------------
и ещё нам очень нужен поводок

Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
152.  
152
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
помогите машиной, пожалуйста!
http://money-birds.es/?i=628144
153.  
153
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Нашлась машина? Если нет, везите на маршрутке,вечером народу не будет много. И покупайте поводок. Даю 100 тысяч - кому и как передать?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
154.  
154
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
благодарю, я сама его уже купила сегодня
Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
155.  
155
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Деньги могут пригодиться в любом случае. Это для Ричи. Мой телефон знаете.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
156.  
156
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
машину нашла
Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
157.  
157
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Что с Ричи?
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
158.  
158
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
на передержке

Добавлено (09 Марта 2013, 08:57)
---------------------------------------------
Человек, у которого сейчас Рич на передержке, решил оставить его у себя насовсем!!! Так что, будем надеятся, что всё у них сложится просто отлично! ))) 
Вот несколько фотографий в новой семье







Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
159.  
159
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
УРА И БРАВО!!!  Ричи - самого большого собачьего счастья, а Вам, Лена, спасибо за то,что не предали, довели дело до победного завершения. Хотя поволноваться заставили. Дай Бог,чтобы всё у них сложилось!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
160.  
160
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
elena-loveDog, здорово как ))
http://money-birds.es/?i=628144
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пёс Ричи - метис гончей (sml[love]ищет передержку)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0