• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пёс Ричи - метис гончей (sml[love]ищет передержку)
Пёс Ричи - метис гончей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
  [/url]       

Ричи - пёс необыкновенной доброты и преданности! В свои 11 месяцев он обладает огромным сердцем и мудрым взглядом. Он приучен к двухразовому питанию и выгулу. Дома и на прогулке ведёт себя абсолютно тихо и спокойно. Ричи - домашний мальчик, очень ласковый и спокойный! Мы ищем ему любящую семью, которые на его любовь отвечали взаймы!
+375298503442, Лена
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 03.03.2013, 12:54
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
AkulaTT, спасибо! Просто камень с души свалился. Но я полагаю, коль скоро тема собаки поднята на форуме и в ней участвуют многие люди, следовало бы как-то ставить в известность,что происходит. И если потенциальный хозяин исчезает с горизонта, искать передержку. Сарай в качестве долговременного приюта зимой, да ещё не в Минске,да ещё с таким "шутливым" человеком...  Лена,без обид, Вы сделали для Ричи много, но вчера я испугалась за него не на шутку...Что ж, будем ждать новостей.

Добавлено (07 Февраля 2013, 18:59)
---------------------------------------------
По-прежнему тихо. Все благополучно исчезли по принципу "Нет собаки -нет проблемы"...

Добавлено (08 Февраля 2013, 13:00)
---------------------------------------------
???????????????????????

Людмила
+375 (29) 270-72-80
122.  
122
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
LudmiRal, я позвонила. Подняла Лена. Говорит что всё хорошо. Ричи живет сейчас на веранде. У Лены нет доступа в интернет отписываться, нужно ей звонить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
123.  
123
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
ЛЮДИ!!!!! Что за паника! С собакой всё хорошо и никто не собирается его обижать! Насчет моего молодого человека тоже попрошу не высказываться. Возможно он неудачно пошутил, но попрошу заметить, я слишком люблю собак и беспокоюсь о них не меньше вашего и НИКОГДА не стала бы встречаться и оставлять собаку ЖИВОДЁРУ!!! Пётр замечательный человек, который, между прочим, ни разу не подвёл меня с машиной, когда нужно было возить Ричи с передержки на передержку и к вету!
Ричард сейчас живёт в веранде (там тепло) и пребывает в хорошем расположении духа, бодр, весел, активен. Он уже освоился. Выпускаем его на улицу без поводка, несколько часов бегает и САМ находит дорогу домой!!! Кормим, поим, гладим, воспитываем. Причин для беспокойства НЕТУ!!! Девочка, которая должна была его забрать 6 числа отписалась мне и сказала, что пока не получается взять Ричи к себе, так как работы прибавилось и она сама редко бывает дома. Но пояснила, что ООООчень хочет его взять себе. Так что, пока остаётся только надеятся на лучшее.
Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
124.  
124
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Цитата (elena-loveDog)
Выпускаем его на улицу без поводка, несколько часов бегает и САМ находит дорогу домой!!!
Елена, любительница собак,  вы любите их неправильным образом, по кр.мере, вы выгуливаете их безобразным образом, на улице, на шоссе, в лесу, в полях есть машины, тракторы, лесозаготовительная техника, везде полно объедков и не все они бесследно проходят для здоровья собаки,  " умные "люди любят разбрасывать корм с отравой для крыс, КАК В ТАКИХ УСЛОВИЯХ МОЖНО ВЫПУСКАТЬ СОБАКУ БЕГАТЬ ОДНОЙ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ?  Не радуете вы меня ТАКИМ вниманием к собаке. Прошу вас хорошенько подумать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
elena-loveDog, Лена,спасибо,что написали.Ещё раз хочу повторить,что не только у Вас болит душа за эту собаку,хотя Вы,безусловно,молодец. Вот всё,что было надо : знать, в каких условиях Ричи и на каком этапе поиски хозяина. Эту тему отслеживает немало людей, поэтому,пожалуйста,впредь не исчезайте,а если нужна срочная помощь - пишите!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
126.  
126
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Цитата (limeva2003)
Если Вы такая умная, берите его к себе и выгуливайте так, как считаете правильным
Сообщение отредактировал: elena-loveDog - Пятница, 08.02.2013, 21:08
Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Лена,есть ли новости по Ричи?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
128.  
128
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Цитата (elena-loveDog)
Если Вы такая умная, берите его к себе и выгуливайте так,
Я уже выбрала свою норму собак, которых выгуливаю ежедневно, их 2 , что для 55летней женщины немало. А иногда еще и езжу выгуливать не моих собак пару раз в неделю, но помогать девочке , младше себя в пару раз и которая не инвалид, считаю зазорным.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.  
129
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Ричи ещё у нас. Пока всё по-старому. С ним всё хорошо.
Сообщение отредактировал: elena-loveDog - Суббота, 16.02.2013, 12:49
Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
130.  
130
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
elena-loveDog, Леночка, а та девушка так и не объявлялась?
http://money-birds.es/?i=628144
131.  
131
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Я периодически ей в контакте пишу. Она отвечает, что занятость ей не позволяет его сейчас забрать. Не знаю, что делать.
Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
132.  
132
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
elena-loveDog, ох (( а так уже все радовались за него ))
у меня по Хайтуше вообще ни одного звоночка за все время, хотя рекламу много где давали , и даже по советам знающих в газету, все равно глухо (((
Сообщение отредактировал: AkulaTT - Воскресенье, 17.02.2013, 15:50
http://money-birds.es/?i=628144
133.  
133
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
И не надо ей больше писать... это не его вариант..
человек, который решил забрать собаку, заберет ее во что бы то ни стало и не дня не оставит нигде, кроме своего дома,
а если у него сейчас дела, ему некогда, некуда... то это будет всегда...
сто раз повторяла " у хотения сто  способов, у нехотения сто причин",
8029-509-92-78 Ольга
134.  
134
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Мне написала Лена, Ричи ещё у неё!
Пожалуйста,кто может помочь раскидать рекламку по сайтам? 
У Лены нет доступа сейчас к интернету, у меня он с перебоями!!!

Добавлено (27 Февраля 2013, 17:41)
---------------------------------------------
Лена сделала фото новые:
       

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
135.  
135
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Ищем человека, готового стать самым лучшим и ответственным хозяином для нашего очаровательного мальчишки )))
Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
elena-loveDog, я ещё не все фото выложила, у меня что-то сайт тормозит) сейчас довыкладываю)
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
137.  
137
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
СРОЧНО!!!! ЗВОНИЛА ЛЕНА ПРОСИЛА ПОМОЩИ, РИЧИ СЕГОДНЯ НУЖНО КУДА-ТО ЗАБРАТЬ ИНАЧЕ БЫТЬ БЕДЕ. ЕГО ОЖИДАЕТ ИЛИ ГУРСКОГО ИЛИ ПРОСТО ЛЕС...

ПРОШУ НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСУЕТ НАПИШУ В ЛИЧКУ. ЛЕНА В ОТЧАЯНИИ, СЕГОДНЯ ВРЕМЯ ДО ВЕЧЕРА. МОЖЕТ КТО-ТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ?
http://money-birds.es/?i=628144
138.  
138
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Звоните LudmiRal. Она просила, что если нужна будет срочная помощь, связаться с ней :

Людмила
8029 2707280
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
139.  
139
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
labrador, к сожалению Людмила не может помочь передержкой.

http://money-birds.es/?i=628144
140.  
140
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
К сожалению,высказываться можно долго и нелицеприятно. Сегодняшняя ситуация просматривалась уже давно, собака сидела в сарае, была на свободном выгуле в чужой деревне. Бить тревогу надо было давно,однако Лена всех успокаивала - "...у Ричи всё нормально,ждём потенциального хозяина". Вот результат.
Однако собаке от этого не легче. Славный, молодой, красивый и умный пёс - что его ждёт дальше?.. Ума не приложу,что можно сделать. Он у нас был одну ночь - кошка провела её на шкафу. Больше рисковать не хочется.
Готова помочь финансово,если найдётся платная передержка... 
КТО-НИБУДЬ,ОТЗОВИТЕСЬ! РИЧИ НЕ ВИНОВАТ В НЕСЕРЬЁЗНОСТИ НЫНЕШНЕГО КУРАТОРА!!!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пёс Ричи - метис гончей (sml[love]ищет передержку)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0