• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ярви. Путешествующий кот (sml[lenta]подобран на остановке, приехал в автобусе)
Ярви. Путешествующий кот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер




Ярви — голубоглазое счастье. В дар!

Тайский красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет новую семью. Несмотря на шрамы, которые, как известно, украшают любого мачо (в случае Ярви это отсутствие кусочка уха), безумно ласковый и нежный котофей. Обожает сидеть на ручках, с удовольствием взбирается на плечо, любит поболтать по душам и в целом предпочитает общество человека, нежели себе подобных. Кастрирован. Здоров. Любит сухой корм. В квартире ведёт себя прилично (Ярвика совсем не интересуют вазоны или шторы, лучшая игра для него — это общение с вами). Если вам нужен идеальный кот, звоните: 8-029-644-35-55, Оксана
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 21.11.2013, 20:43
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Как там чернолапый? Соплей посте такого промерзания нет?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
ТТТ, с соплями нас, надеюсь, пронесло. Сегодня вечером повезу на осмотр и анализы, меня беспокоит его раздутое пузо, хотя Ярви оно не мешает. Внешне все хорошо, ест, пьет, с лотком никаких проблем, температура в норме, стал более активным, отогрелся-отоспался и требует внимания, ворчит недовольно, если я на это не обращаю внимания. 
Уже после осмотра займемся ушами, глистами.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Ксюша, дать объявку, что ищем старых хозяев? Или это не имеет смысла, кот запущенный...  его никто не ищет...
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
У нас в найденных его Марина уже разместила, на суперкоте тему тоже завели, может еще где-нибудь и стоит разместить из самых ходовых сайтов, но особо много тратить на это времени не вижу смысла
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Сделала премиум из рук в руки в разделе потерянных. Авось!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
И все таки нас не пронесло. Повышенные лейкоциты, полный анализ крови будет готов сегодня, вечером заберу. И Ярви перестал есть.
А на осмотре был веселый здоровый кот, очаровавший всю клинику.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха
у Муськи были повышенные лейкоциты долго, несколько раз курсы антибиотиков. Справились. Держу за вас кулачки.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Cпасибо. Вот чуяла, что надо сдать анализы на всякий случай, хотя на тот момент все было хорошо, по результатам осмотра одно назначение - амит, анализ мочи в норме, а вот кровь:sad:
29.  
29
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха
у меня такое было с Кляксой. То, что ты видишь дома - иногда и неосознано - врач может не увидеть. Поэтому нужно больше доверять своей "чуйке". Ты молодец, что поверила себе и сделала анализы коту.
Это часто бывает - на улице держится, а как попадают в нормальные условия - расслабон и все бяки вылазить начинают. Держитесь.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Кроме лейкоцитов у нас еще вопросы с печенью и почками. Сегодня заберу передачку с лекарствами.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха
насколько серьезные проблемы? После улицы и жизни на холоде это, имхо, ожидаемо... У кого лечитесь?

Добавлено (05 Февраля 2013, 11:48)
---------------------------------------------
Да, мысль тут пробежала - у моей домашней кошки было недавно, ей пару дней было плохо - сдали анализы. Биохимия вся просто трындец, и почки и печень. Софийская предположила отравление чем-то токсичным. Эта красотка и правда все грызет. Может и Ярви, тем более с голодухи, чего-то погрыз.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Он заперт на кухне, химия вся в шкафу, он туда не залазил. И до субботы все было хорошо, а в субботу отказался есть и залег.
В пятницу нас смотрела Болматова и Екатерина, вчера Болматовой не было, буду разыскивать ее сегодня, смущают меня назначения
33.  
33
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха
так отравиться он мог еще пока был на улице, а проявилось теперь.
Желаю коте поскорее справиться с болячками. Люблю эту породу.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Так может, заберешь, когда вылечится? В жизни он намного красивее, чем на фотках, глазищи голубые, намного ярче, чем у Банди, и очень компанейский, и очень разговорчивый, в общем, не кот, а мечта
35.  
35
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха
у меня уже есть 3 счастья, хоть и не сиамских, но ничуть не хуже, боюсь что нам будет слишком много :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
У нас две новости, как всегда, хорошая и плохая. Ярви начал есть, пить и гулять по кухне, антибиотик дал результат. Но у него зеленый понос с кровью. Надеюсь, что быстро пройдет, заработают и почечные препараты, мы их только начали.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
sad Поправляйтесь скорее!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
38.  
38
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ксюха, а лактобифид Вы не пробовали? моим проблемным действительно нормализовывало пишеварение
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
koshka-marisha, пока не пробовали, т.к. вначале не было проблем, потом не ел, а понос первый раз сегодня ночью. Посмотрю по ситуации, антибитиотик то у нас с воскресенья, а печеночно-почечные - только со вчерашнего вчера, не хочу спешно что-то добавлять, тем более что нам прописала диета.
Kotofeevna, спасибо, будем стараться. Ничего, Филимону печень-почки восстановили, Матвею тоже, и Ярви восстановим, небыстрое это дело, правда, но что делать. Главное, что Ярви ожил и не лежит целыми днями пластом
40.  
40
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ксюха, лактобифид - восстановитель кишечной флоры, после антибиотиков особенно бы рекомендовала, 1 таблетка за 40 минут до еды. Плюс у него еще много показаний, это БАД, не лекарство, собственно говоря. Понос зеленого цвета может как раз вследствии гнилостных процессов в ЖКТ, в т.ч. после уничтожения нормальной флоры. Ну смотрите сами, это не нагружает организм

Добавлено (06 Февраля 2013, 16:48)
---------------------------------------------
При проблемах с печенью кал вроде белый, насколько помнится

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ярви. Путешествующий кот (sml[lenta]подобран на остановке, приехал в автобусе)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0